Воля и разум-залог моей независимости!

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, я пыталась отметиться еще вчера,но не нашла себя в списках.Может глюк,но только что опять не нашла свой ник.
Vinnypooh, я не закурила хоть сильно хотелось...приямо стояла на кухне и смотрела на пачку сигарет, в семье чертичё...некому просто даже поныть в жилетку и сложно самой все это вынести...да хрен с ними со всеми, я им не нужна курящая или не курящая, хорошая или плохая, добрая или злая...думала я. Держусь я, не переживайте.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Зайчиха, я пыталась отметиться еще вчера,но не нашла себя в списках.Может глюк,но только что опять не нашла свой ник.
Vinnypooh, я не закурила хоть сильно хотелось...приямо стояла на кухне и смотрела на пачку сигарет, в семье чертичё...некому просто даже поныть в жилетку и сложно самой все это вынести...да хрен с ними со всеми, я им не нужна курящая или не курящая, хорошая или плохая, добрая или злая...думала я. Держусь я, не переживайте.
Васянечка.....я через такое проходил.....правда курил тогда.....ощущение что не нужен.....а может и не ощущение....да не суть......бросаешь для себя......живёшь для себя.....окружающие не хотят понимать, что если тебе будет хорошо, то и всем будем хорошо.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не закурила,но состояние гадкое
Васяня.....слушай, приходи к нам в раздевалку и все рассказывай......все что у тебя на душе.....вообще...все....даже можешь всех козлами назвать....тебе надо пары выпустить...., а вообще....есть выход из твоей ситуации? Можно что-то измерить? Вот что бы ты сама себе посоветовала.....в твоей ситуации. Представь пришла бы к тебе подруга и рассказала тебе что у неё творится в семье.....что бы ты ей посоветовала?.....Можешь мне рассказать, мне лично...свои мысли Васяня....:cry:

я тебя отметила в таблице....:thumbsup:....давай приходи и жалуйся нам ....вообще про все....мы же команда....;)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasyanya, Поздравляю!!!:thumbsup:
db0eccc7f9b175ba4428c7308f44a764.gif

не куришь
13921570.jpg
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, привет!спасибо за поздравления и за поддержку тоже.я не могу сама взять и рассказать ,тем более многим людям.представь сколько комментариев будет, кто-то будет жалеть, кто-то критиковать и винить меня саму в данной ситуации...я просто растеряюсь и возможно больше на форум не зайду...и закурю...и все забудется.пусть так будет, я переживаю все внутри и без того очень сильно критикую себя сама и многое,можно сказать,себе высказываю,стыжу...наверное это смотрится,как бред шизофреника,но я сама по себе типа аутиста что-ли...я открываюсь когда в своей стихии,слетают все оковы-я преподаватель,учитель,воспитатель...наверное так надо.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Васяня, привет, ты куда делась.....отметь себя в таблице...., если не можешь попроси нас.... @Vasyanya, :)ты как там вообще? Как борьба продвигается?
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васяня, привет, ты куда делась.....отметь себя в таблице...., если не можешь попроси нас.... @Vasyanya, :)ты как там вообще? Как борьба продвигается?
Привет! Борьбы никакой нет.Живу так будто бы никогда не курила.Форум поддержал в свое время очень за что огромное сердечное спасибо. К сожалению здесь есть и свои недочеты-мне не нравится когда людям начинают навязывать всякую химию взамен сигарет-лично я считаю нужно по максимуму выжать сопротивление из себя самого-человеческий организм очень мощная машина при правильной эксплуатации))) а так все отлично-вы уж меня отмечайте,если сорвусь-в чем сомневаюсь-тогда отмечу этот ужас сама.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Борьбы никакой нет.Живу так будто бы никогда не курила.Форум поддержал в свое время очень за что огромное сердечное спасибо. К сожалению здесь есть и свои недочеты-мне не нравится когда людям начинают навязывать всякую химию взамен сигарет-лично я считаю нужно по максимуму выжать сопротивление из себя самого-человеческий организм очень мощная машина при правильной эксплуатации))) а так все отлично-вы уж меня отмечайте,если сорвусь-в чем сомневаюсь-тогда отмечу этот ужас сама.
Васянечка....да за тебя я почему то сейчас спокоен вот. Просто приятно тебя видеть....ну хотя бы изредка......а то, что человек ещё тот танк, это известно, но многие боятся себе под зад дать))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Vasyanya, И поздравляю тебя с двумя месяцами!!!!!!!! Просто не кури и не думай и не вспоминай...просто живи!!!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
уж меня отмечайте,если сорвусь-в чем сомневаюсь-тогда отмечу этот ужас сама.
всё Васянечка, заметано
a1618c10e4817aea6c7d95c7f44d536a.gif
....я тебя лично буду отмечать.....больше к тебе не буду приставать....с этой таблицей...., а -то и правда уже всем надоедает....., как там твои успехи в учебе?.....Занята наверное по самые уши и за голову?:frantics:времени ни на что .....не хватает.... наверное?:inlove:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу