Ищу совета Вопрос к знатокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, водолей. Я не могу привязывать проблему к знакам, ибо человека будто подменили, хотя понимаю, она меня любит, но задолбала уже "достоевщина"
Я со знаком пошутила. Там выше правильно сказали - пока обижены -выносим мозг. Короче вам не тут надо разговоры вести, а ее заставить конкретно поговорить, ее и надо спрашивать в чем дело. Может как я - обижена и ждет этого шага/разговора/извинения за проступок (вы ж правда любите быстрей забыть свой косяк, оправдать его и чтоб он сам по себе рассосался без приложений ваших усилий, а такой как я не всегда так прокатывает). А может вы ее элементарно раздражаете? Может просто у вас кризис? Пора сделать перерыв? А может у нее пмс? :) почему вы с ней решительно не поговорите?
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотря какая обида,если незначительная.....то носиком покрути и прости после извинюшек. Любит ведь тебя:thumbsup::thumbsup::thumbsup:-такие подарки делает.Молодец!!!(за подарок):thumbup:.
Да ладно - у нас тачки дешевые. Мы семья. Моя старая разваливалась. У нас дети, которых вожу по садикам и тренировкам я и его не гружу ничем и он знает, что будет с его рабочими планами если я останусь без машины. Так что Машина это необходимость и по плану, просто поторопился типо показать какой он четкий муж, и типо давай мои косяки забудим через тачку, плевать что тебе больно и обидно.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
А может вы ее элементарно раздражаете? Может просто у вас кризис? Пора сделать перерыв? А может у нее пмс? :) почему вы с ней решительно не поговорите?
кризис в годовых отношениях? ой нет, тут глубже проблема
говорил более чем решительно, она согласна во многом, конечно и скорость обвинений в мой адрес не спадает, как в той книжке Виноваты все
вам не тут надо разговоры вести, а ее заставить конкретно поговорить
лишь хотел услышать альтернативные мнения мимо проходящих, форум как инструмент понимания сторонних мнения, и вам конечно тоже спасибо за участие
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотря какая обида,если незначительная.....то носиком покрути и прости после извинюшек. Любит ведь тебя:thumbsup::thumbsup::thumbsup:-такие подарки делает.Молодец!!!(за подарок):thumbup:.
И я его люблю, поэтому чемоданы не собираю а жду извинений и разговора об этом, иначе не успокоюсь. Упертые мы оба. Обида - серьезная, но это не из типа измены, нет - простительное, но не спустительное. Мы оба бросили курить - может еще это на ранимость влияет. Я реально бешеной стала.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
816
Реакции
3.329
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кризис в годовых отношениях? ой нет, тут глубже проблема
говорил более чем решительно, она согласна во многом, конечно и скорость обвинений в мой адрес не спадает, как в той книжке Виноваты все

лишь хотел услышать альтернативные мнения мимо проходящих, форум как инструмент понимания сторонних мнения, и вам конечно тоже спасибо за участие
Кризис при годовых отношениях часто связан с адаптацией друг к другу и это не не серьезный момент. Если разговоры были - включайте игнор на такое поведение, уходите в момент начала эмоций, скандала, дабы не дать ему развиться, не отвечайте на эмоции и претензии и т.д. не берите в голову и сам. Сейчас так делает и мой муж - и правильно делает, мне становится стыдно. А может она вправду такая есть и вот сейчас это все и вылезло раз всего год ее знаете?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Собственно, есть в ближнем окружении человек, дорог мне, но в последнее время стал крайне токсичен, любой разговор превращает в адский карнавал эмоций
так вот вопрос мой прост и сложен, что делать, как быть?
спасибо
Скажу одно, это даже из постов некоторых дам видно - Женщина и логика вещи несовместимые! Не пытайся ее понять умом, всё равно ни чего не выйдет! Хочет выделываться - пусть выделывается! Я тоже думал что у меня одна единственная, ни фига ошибался....их много и тоже самые лучшие и красивые! Не захотела быть единственной, ну что же - стала в том числе. А если узнаю что и я не единственный -да и ладно! Меня мама всегда учила делится игрушками с теми кому меньше повезло! И пошла она лесом :) !
Да вот так! И по другому с ними нельзя! Это пацанов с детства учат таким понятиям как честь достоинство ответственность и самоотдача, девочек же учат как с куклами играть и не более, так и вырастают с чувством что все обязаны перед ними ползать и ублажать их :)
 
Последнее редактирование:

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маловато информации. Приведите несколько примеров "карнавала эмоций".
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да вообще...., как можно о чем либо рассуждать, если не понятны причины бурных эмоций, здесь надо садится за круглый стол и выяснять отношения. Причины и следствия. А так на воде гадать. Может ей секса мало, а может ей денег мало, а может она квартиру больше хочет....ничего не понятно....
cf816285d849461aca645970833e28f1.gif
, а вдруг она хочет что бы её бросили и провоцирует на собирание чемоданов. Ибо, когда любишь, боишься потерять = обидеть, а вдруг психанет и уйдет....(имхо)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Собственно, есть в ближнем окружении человек, дорог мне, но в последнее время стал крайне токсичен, любой разговор превращает в адский карнавал эмоций
так вот вопрос мой прост и сложен, что делать, как быть?
спасибо
Крик души Пустоты. Жиничка, мы не знатоки, и ничего дельного посоветовать не сможем. Мы не знаем, какие у вас отношения, как ты себя ведёшь в них, как она. На пустом месте обвинений и скандалов быть не может, я думаю. Если она кричит, обвиняет, я не думаю, что это просто так, истерика ради истерики. Думаю, это надо рассмотреть как сигнал о помощи, сигнал о том, что больно, непонятно, неуверенно. Что ты делаешь в такие моменты, пробовал ли ты поговорить спокойно, без обвинений и криков, просто сесть и поговорить по душам, спросить, что тревожит её, объяснить свои чувства, что когда она начинает истерить, тебе неприятно, неспокойно и непонятно. Для меня в отношениях очень важно понимать, почему именно сейчас так. Вообще отношения-это тяжёлый труд, работа, просто так, без разговоров и обсуждения проблем, гармонии, спокойствия не будет. Когда мы в отношениях, когда мы любим, то начинают открываться все наши комплексы, страхи, неуверенности. Ты как будто через любимого человека сталкиваешься с самим собой, настоящим, открытым, незащищенным. И бывает очень больно. Бывает невыносимо больно. Но если ты чувствуешь от неё любовь, ты сам это писал, если она тебе дорога, то можно договориться обоим попробовать быть любящими. Ты пишешь про ревность, это опять же её неуверенность, в себе или в тебе, в твоих чувствах, неуверенность в вашем будущем. Я думаю, когда она истерит, обвиняет, ей тоже плохо, даже больше, чем тебе. Я думаю, это защитная реакция. А проблема там глубже. А в чем она, это только ты можешь узнать, пробуя разговаривать и обсуждать.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Крик души Пустоты
а это так выглядит? странно
я только хотел услышать мнения, может у кого то в жизни были подобные люди, не хотел писать всю специфику своего "семейного быта" с различными спецэффектами, это и не нужно
некоторые поняли
и два ответа весьма близки и к моим рассуждениям в данном вопросе
Большое спасибо всем кто поучаствовал и кто прошел мимо, ваши имена не забыты
@Nuta будь добра, кинь замочек на тему

_grJm-0ESww.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу