Зависимый независимый кот.

Способ отказа
Табекс

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Что-то уже подзабыла правила, но вроде оставила заявку на 4 мая) Раньше брали сразу в 100-дневки, сейчас вроде немного другие правила. Завтра куплю Табекс, и как раз к 4 мая должна подойти некурящей! Я так этого хочуууу! За 5 дней применения буду постепенно снижать количество сигарет, будь они неладны!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Что-то уже подзабыла правила, но вроде оставила заявку на 4 мая) Раньше брали сразу в 100-дневки, сейчас вроде немного другие правила. Завтра куплю Табекс, и как раз к 4 мая должна подойти некурящей! Я так этого хочуууу! За 5 дней применения буду постепенно снижать количество сигарет, будь они неладны!
Привет! Что-то не помню твой ник. Удачного нового начинания! (сложно советовать человеку, о котором нет никакой инфы)
Впрочем, не пойми меня неправильно, мои советы в основном сводятся к утилизации трупов. Ой, чет я как-то не особо подбодрила((( Сова она и есть сова
 

Mc Salmon

Свободный художник
Сообщения
132
Реакции
305
Не курю с
22.03.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Привет! Что-то не помню твой ник. Удачного нового начинания! (сложно советовать человеку, о котором нет никакой инфы)
Впрочем, не пойми меня неправильно, мои советы в основном сводятся к утилизации трупов. Ой, чет я как-то не особо подбодрила((( Сова она и есть сова
Совушка, а я тебя очень хорошо помню)) Ты крутая! Хочу про трупы и про утилизацию тоже хочу 😂 А инфа потихоньку появится, я думаю ) Раньше была весьма общительной
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Привет!
F658F95A-690C-419F-B722-E3D58B386DD1.jpeg
будь сильной дамой, не кури
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Не была на форуме года 2, курила вовсю, но больше не могу!!!

На сколько бросила курить в прошлый раз?))

И вобще как курилось все эти годы?) Хотим курительных подробностей ;)
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
На сколько бросила курить в прошлый раз?))

И вобще как курилось все эти годы?) Хотим курительных подробностей ;)
Ахах)) Больше, больше скандальных подробностей )) Первый раз бросала в 2016 году, я тогда была молодая и весёлая, и первый раз пришла на форум )) Офигеть, 4 года уже пролетело! Хватило меня на 2 недели, бросала с помощью Табекса, была помощником капитана в 100-дневке. Потом через какое-то время перешла на электронную сигарету, розового цвета почему-то, как у Барби. Тоже не курила 2 недели обычные сигареты. Потом курила долго, по 10-15 сигарет в день. Сегодня ночью поняла, что надо бросать срочно, ибо больше невозможно. Вот жду окончания рабочего дня и пойду за Табексом.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В соседней теме не могут понять помогает ли никотин против коронавируса, а тут бросают :eek::thumbsup:
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
В соседней теме не могут понять помогает ли никотин против коронавируса, а тут бросают :eek::thumbsup:
Ооо, дорогой, привет и тебе! Ой, достала эта тема ковида, сил нет. Ну я всё таки склоняюсь к версии, что для лёгких курильщика коронавирус губительнее. Пандемия прекрасное время что бы бросить курить, я считаю ))
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Короче, Табекс раздобыла, но решила его начать пить с завтрашнего дня, потому что надо в первый день принять 6 таблеток через каждые 2 часа, и последние таблы по времени выпадают на глубокую ночь, а мне бы хотелось отойти ко сну сегодня пораньше )
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Всё таки какая у Табекса упаковка грандиозная и представительная. Вот просто берёшь эту коробку, и понимаешь, что ты не последний человек. Это уровень! 😂
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Я поняла, что когда в прошлые разы пробовала бросать, я говорила себе, что вот, больше никогда в жизни я не буду курить, никогда-никогда. Потом происходил срыв и ты такая-ок, ну не смогла я, не смогла. Сейчас хочется настроить себя, что срыв возможен, да, но на следующий день я встану и продолжу не курить. Хочется разрешить себе слабости и мелкие поражения. Лучше иногда срываться, чем постоянно, каждый день, укуриваться пачкой в день.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Всё таки какая у Табекса упаковка грандиозная и представительная. Вот просто берёшь эту коробку, и понимаешь, что ты не последний человек. Это уровень! 😂
Да, я когда первый раз его пила он был супер дешёвый и в обычной упаковке
А сейчас да, уровень
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Да, я когда первый раз его пила он был супер дешёвый и в обычной упаковке
А сейчас да, уровень
Да, дораха бахата)) А сколько раз ты его пила? С какой попытки удалось? Мне прям страшно, знаю, какой это адок и что меня ждёт. Меня те 2 недели некурения, даже на Табексе, ломало прям сильно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу