Вопрос дня Вы когда-нибудь мстили? Как далеко готовы зайти в своей мести?

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.591
Реакции
80.394
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
хах...вспомнился случай про "перевернуто". В первом браке бывшая свекровь заставляла насильно ездить в выхи к ней на дачу и работать. а мне не хотелось естественно)
Как то я психанула и выданный мне лук(или чеснок, не помню) навтыкала 2 грядки кверхногами :D (хз как сказать про лук если нет ног?) приговаривая "куй тебе а не урожай"
короче он долого не рос а потом все же вырос. так что месть не удалась и урожай я собирала:ku:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Установщик дверей рассказал забавный случай из практики.
Однажды, заказчик потребовал установить дверь глазком вниз, т.е. перевернуто. Что ж, хозяин - барин, установили. В конце установки пришла женщина и начала громко возмущаться, "Что это такое, мне такое не надо...". На что заказчик заявил, что он оплачивает дверь и установку, значит будет установлено, как он хочет. Выяснилось, что он так насолил тёще. За что - установщики уточнять не стали, и поспешили удалиться от греха подальше.

Очевидно, таким нетривиальным образом, мужик мстил и восстанавливал какую-то справедливость.
Посмотреть вложение 1458899
А вы когда-нибудь мстили? Как далеко готовы зайти в своей мести? Или наблюдали (слышали) подобные истории?
Мне 2 раза в жизни пришлось организовывать "тёмную".Вынужденная мера.Такой метод воспитания и в монастырях применяют,поколотят любя и чел.исправляется.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Установщик дверей рассказал забавный случай из практики.
Однажды, заказчик потребовал установить дверь глазком вниз, т.е. перевернуто. Что ж, хозяин - барин, установили. В конце установки пришла женщина и начала громко возмущаться, "Что это такое, мне такое не надо...". На что заказчик заявил, что он оплачивает дверь и установку, значит будет установлено, как он хочет. Выяснилось, что он так насолил тёще. За что - установщики уточнять не стали, и поспешили удалиться от греха подальше.

Очевидно, таким нетривиальным образом, мужик мстил и восстанавливал какую-то справедливость.
Посмотреть вложение 1458899
А вы когда-нибудь мстили? Как далеко готовы зайти в своей мести? Или наблюдали (слышали) подобные истории?
Это анекдот) Такую дверь надо изначально заказывать и она дорогая будет, как нестандартная, иначе установить так готовую технически невозможно
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Мне 2 раза в жизни пришлось организовывать "тёмную".Вынужденная мера.Такой метод воспитания и в монастырях применяют,поколотят любя и чел.исправляется.
В пионерских лагерях практиковали детишки 🤣.
Ну и в других "лагерях" наверно тоже
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Это анекдот) Такую дверь надо изначально заказывать и она дорогая будет, как нестандартная, иначе установить так готовую технически невозможно
Скорее всего заказчик имел ввиду обзором в квартиру 🤣.
Ничего сложного
 

Yunaya

Старожил
Сообщения
450
Реакции
932
Не курю с
07.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я могу эмоционально отреагировать и напридумывать кучу планов мести (иногда очень жестоких), но это проходит через пару часов/дней. Поэтому я, зная такую свою особенность, спокойна, т.к. ни один такой план никогда не притворялся в жизнь.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все таки странная месть. И по отношению гостям. Вот так заманят на свадьбу, а там похороны. Ну на хер.
Я, будучи гостем, поржала) Но у меня странное чувство юмора.
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я никогда не забываю отношение к себе, и если меня как-то обидели, то я дождусь чтобы отомстить, пусть и мелочью. И не важно сколько надо будет ждать- день или несколько лет....
Иногда по работе могла подставить обидчика, могла сказать то что не должно было всплывать когда-либо.
И да, заметила что если человек строит козни постоянно, цепляет как-то людей- то обязательно с ним потом случается какая-то фигня, разной силы конечно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу