Вопрос дня Вы когда-нибудь мстили? Как далеко готовы зайти в своей мести?

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Установщик дверей рассказал забавный случай из практики.
Однажды, заказчик потребовал установить дверь глазком вниз, т.е. перевернуто. Что ж, хозяин - барин, установили. В конце установки пришла женщина и начала громко возмущаться, "Что это такое, мне такое не надо...". На что заказчик заявил, что он оплачивает дверь и установку, значит будет установлено, как он хочет. Выяснилось, что он так насолил тёще. За что - установщики уточнять не стали, и поспешили удалиться от греха подальше.

Очевидно, таким нетривиальным образом, мужик мстил и восстанавливал какую-то справедливость.
kartinki-pro-mest-50-650x481_1.jpg

А вы когда-нибудь мстили? Как далеко готовы зайти в своей мести? Или наблюдали (слышали) подобные истории?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так, если по мелочи. Если очень хочется кому-то отомстить и это принесет моральное удовлетворение, то зачем себе в этом отказывать. Ну и не могу не согласиться, что холодное блюдо вкуснее.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я злопамятная и мстительная. Насчёт далеко зайти...это же зависит от того, что человек тебе сделал.
Вспомнила историю. Были у меня пара знакомая и парень её бросил, не очень красиво бросил. Так она через некоторое время его охмурила, он вернулся, мол люблю, был дурак, прости любимая. Она собрала компанию, якобы отметить их примирение. Он весь вечер около неё прыгал, а в конце она сказала тост "я не носок, я не бываю ношеной и брошеной. Так что это я тебя бросаю. Пошёл ты в жопу". Счастливая была такая.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я злопамятная и мстительная. Насчёт далеко зайти...это же зависит от того, что человек тебе сделал.
Вспомнила историю. Были у меня пара знакомая и парень её бросил, не очень красиво бросил. Так она через некоторое время его охмурила, он вернулся, мол люблю, был дурак, прости любимая. Она собрала компанию, якобы отметить их примирение. Он весь вечер около неё прыгал, а в конце она сказала тост "я не носок, я не бываю ношеной и брошеной. Так что это я тебя бросаю. Пошёл ты в жопу". Счастливая была такая.
И не лень же ей было возиться.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я злопамятная и мстительная. Насчёт далеко зайти...это же зависит от того, что человек тебе сделал.
Вспомнила историю. Были у меня пара знакомая и парень её бросил, не очень красиво бросил. Так она через некоторое время его охмурила, он вернулся, мол люблю, был дурак, прости любимая. Она собрала компанию, якобы отметить их примирение. Он весь вечер около неё прыгал, а в конце она сказала тост "я не носок, я не бываю ношеной и брошеной. Так что это я тебя бросаю. Пошёл ты в жопу". Счастливая была такая.
Вот сучка. А чел потом ее захмурил всех собрал и такой нет, я тебя бросаю. Дзюдоисты ))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я злопамятная и мстительная. Насчёт далеко зайти...это же зависит от того, что человек тебе сделал.
Вспомнила историю. Были у меня пара знакомая и парень её бросил, не очень красиво бросил. Так она через некоторое время его охмурила, он вернулся, мол люблю, был дурак, прости любимая. Она собрала компанию, якобы отметить их примирение. Он весь вечер около неё прыгал, а в конце она сказала тост "я не носок, я не бываю ношеной и брошеной. Так что это я тебя бросаю. Пошёл ты в жопу". Счастливая была такая.
Это что, некоторые бывшим креветок зашивают в шторы)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это как в диких историях прикольная была свадьба.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, что сказать... С одной стороны, месть - это блюдо, которое подают холодным... С другой стороны, пока я сидел у реки времени и неспешно готовил свою мстю, трупы моих врагов проплыли мимо меня - не дождались...;\
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.905
Реакции
175.510
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не мщу. Если , человек меня обижает , то потом болеет серьезно. Лучше меня не растраивать
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
А я никогда никому не мстила!
И врагов у меня никогда не было. 🤣 Как то так по жизни сложилось... А если и были неприятные моменты в отношениях, я их отпускаю и забываю
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Мстительнее моей кошки, наверное, никого не найти🤣🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу