Сила воли Выбросила пепельницу в мусор, а сигареты из жизни!!!

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:)! Молодец, что тоже не куришь! Так держать!
Мне сейчас нечего решаться, просто не хочется пить. Жизнь и так прекрасна, не считаю, что отказалась от чего-то важного;)!
вот как) понятно:) тогда вы вдвойне молодец! а глядя на стаж курения - то втройне;)
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три месяца прошло, как не курю! Рада за себя и за всех тех, у кого тоже все получается! Мерзкие мыслишки о сигарете хоть иногда и проскакивают, но назвать это тяжелыми накатами не могу.
Не пить так же оказалось не так сложно, качество жизни от этого не страдает. Даже лучше, что встречи с друзьями и праздники с родными -трезвые для меня. Хотя проблем серьезных с алкоголем у меня не было, но с ним немерено сигарет выкуривалось, а потом всегда плохое самочувствие. Поводов выпить (гробить здоровье) всегда много-праздники, выходные, встреча с друзьями или коллегами, покупку обмыть и т.д. Спиться, ну и скуриться, короче не долго. Ассоциации до сих пор не изменились. А вот с кофе все отлично сложилось, без сигареты даже вкуснее)
Всем удачи и здоровья!
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ineska, Поздравляю с трешкой! И у меня скоро 3 месяца))))Сны сняться про курение то?:D Меня задолбали просто они:(
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс Акабов, спасибо! И тебя с 3 месяцами:bounce:!
Я недавно в теме про сны отписывалась, что поначалу у меня сновидений про курение не было (2,5 мес.), за последние 2 недели несколько раз приснилось. Но это как-то не критично сейчас. Вот в предыдущие попытки бросания ВРЕДНЫЕ сны просто преследовали, все как наяву, ужасно! Держись, все пройдет!
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 месяца - после 18 лет - и для девушки -это подвиг!
Beautiful flowers desktop wallpapers..jpg
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 месяца - после 18 лет - и для девушки -это подвиг!

Figvam, спасибо! Розы чудесные, очень приятно! У меня сейчас "эти" 18 лет ужас и даже стыд вызывают. Еще интересно стало, а что девушки реже мужчин бросают курить? Вам тоже успехов, главное настрой:)!
 
Последнее редактирование:

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут, на форуме говорят, что всех тяжелей - бросают курить, а также пить, именно девушки. И чем более они эмоциональны, и чем больше срок, тем сложнее. Мужчинам, при равных стартовых условиях, легче однозначно...
Так что, еще раз поздравляю, радуйтесь что 3 месяца позади и с "ума не сошли", и не вздумайте начинать, ни при каких обстоятельствах.:dance:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
ineska, почти соточка, да вы молодцом держитесь!
Так держать и других стимулировать своим успехом! ;)
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ineska, почти соточка, да вы молодцом держитесь!
Так держать и других стимулировать своим успехом! ;)
Приятно читать такие слова :)! Вот когда в голове все правильно разложилось, то курить бросить оказалось не так сложно, честно! ПоКолбасило где-то месяц с небольшим, все раздражало, голова болела и пр., но настрой был жесткий. Сейчас легко-в гору иду не задыхаясь, похорошела говорят, к тому же экономия какая! Причин закурить не вижу и Вам, Инэль, этого желаю!
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
ineska, взаимно спасибо за добрые слова!
И теперь уже спешу поздравить со 100 днями!!! :)
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ineska, Умничка!Со 100 днями!
141798.jpg
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Figvam, спасибо большое! Раньше такого рода поздравления были приятной неожиданностью, а теперь я их очень жду:oops:!
К хорошему быстро привыкаешь:), так приятно осознавать, что все получается!))) Ведь в обычной жизни к этому внимания никто не проявляет (ну кроме меня, разумеется), и это понятно.
70 дней тоже круто, поздравляю;)! Пусть дальше будет только легче и лучше!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Поздравляю Инеска! Вторая сотня пошла, скоро перестанем их считать:) тебе красивый красивый букетик на словах тока, моя техника не способна на телепортацию, ты уж меня прости старого.
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ineska, С Днем Рождения!
reWalls.com-34357.jpg
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Figvam, ой, спасибо большое:oops:! Только сегодня приехала домой! Отдыхали на природе, отмечали мой день рождения! Много чистого воздуха, эмоций, позитива, жизнь прекрасна:D!
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! редко захожу сейчас, летом всегда так) все у меня хорошо. жизнь без вредных привычек прекрасна, изменения только в лучшую сторону) как у тебя дела?
 

Figvam

Авторитетная личность
Сообщения
725
Реакции
557
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как у тебя дела?
Спасибо,тоже все нормально, про курение забыл. Хочется пива, но стараюсь воздерживаться, думаю полностью отказаться от спиртногого.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу