Сила воли Выбросила пепельницу в мусор, а сигареты из жизни!!!

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ну да) у меня лучшая подруга не курила никогда, а я -13 лет, и нчиего-находили выход, может было пару раз что подымила на нее, но обычно отходила
 
Сообщения
7
Реакции
12
Не курю с
02.03.2014
Лет курения
26
Метод
Табекс
Удачи! Я уже столько раз бросал, что народ смотрит на меня с сомнением :giggle: "А вот фиг вам":wavespin: Оформляй патент на фразу :D
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется не надо их исключать из жизни
Да я и не исключаю их из жизни, куда от них денешься))) И за второй сорт не держу, не критикую, просто мне пока не комфортно так! Вот вчера поздравляли на работе с наступающим праздником, все пили, потом побежали на курилку, потом снова пили, а я будто не в теме))) Привыкаю пока к новой жизни!
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не могу с собой поделать, но меня раздражать стали традиционные "посиделки" и "отмечания". Вчера выдержала часа два и ушла домой. Вроде праздник, и люди мне близкие, а бесит .... Пройдёт, а? Не у одной же у меня такое или клиника? Я ведь еще совсем недавно с ними до последнего веселилась, "душа" компании . Какая тут крутость, предвзятость?! Я люблю их также, но не могу видеть и слышать, как нормальные, замечательные люди пьянеют, орут, вроде веселятся . Не говоря уже о курении - дым коромыслом, дышать нечем. Воздержусь пока от таких встреч, лучше общаться на трезвую голову)
 

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
часто бываю трезвая по долгу службы в пьяных компаниях, да согласна, это нечто(((( 14 дней- супер!
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сдержалась, сейчас гораздо легче, ты как себя чувствуешь?
Привет! Я тоже не курю! Пример мужу подаю, хотя он однозначно заявляет, что курить не бросит:nah_disagree:. Вот поэтому мне ещё тяжело. Прошу его что бы в доме (в кухне) не курил когда мы с ребёнком дома(((
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Я тоже думал что буду курить всегда, теперь смешно это вспоминать, и эти никчемные страхи созданые никатином, кстати заявляю как знаток, у алкоголя нет такого коварства и хитрости как у никатина, у алкоголя сила, у никатина хитрость, это понимаешь только когда бросишь и то и другое.
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже думал что буду курить всегда, теперь смешно это вспоминать, и эти никчемные страхи созданые никатином, кстати заявляю как знаток, у алкоголя нет такого коварства и хитрости как у никатина, у алкоголя сила, у никатина хитрость, это понимаешь только когда бросишь и то и другое.
Точно подмечено!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
что для победы над зависимостью надо увренно идти туда, где возможен срыв. например в курящую компанию))
Тоже так думаю. Поэтому сразу не ограничивал себя в контактах с курящими.
Наоборот ходил с ними на все перекуры. И через некоторое время не получая там свою дозу никотина я перестал туда ходить. Перестало тянуть, т.к. не получал того чего хотелось. Стало интересней занять это время чем то другим.
А если тупо запретить себе туда ходить возникнет чувство чего то потерянного и запретного. А оно нам надо?:);)
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже так думаю. Поэтому сразу не ограничивал себя в контактах с курящими.
Наоборот ходил с ними на все перекуры. И через некоторое время не получая там свою дозу никотина я перестал туда ходить. Перестало тянуть, т.к. не получал того чего хотелось. Стало интересней занять это время чем то другим.
А если тупо запретить себе туда ходить возникнет чувство чего то потерянного и запретного. А оно нам надо?:);)
Спасибо за совет, подумаю над этим)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
хотя этот метод для уж совсем стойких
Ну я так не считаю)))
Просто если уж мы встали на эту дорожку, то ничто не должно нас остановить.
Не надо бояться, надо идти вперед:) зато потом знать будем, что нам это не страшно))
 

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да соглашусь)) а иногда избегать некурящих и не возможно в принципе, например когда курит вся семья, тогда уж хош-не хошь
 

Светлана2014

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
73
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут хош не хош придется положительным примером становиться.:D
ну у меня это будет пытка реально, ведь они бросать не планируют даже, я и так слабак, а еще если в доме будут сиги- это будет то еще веселье)))
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже не курю! Пример мужу подаю, хотя он однозначно заявляет, что курить не бросит:nah_disagree:. Вот поэтому мне ещё тяжело. Прошу его что бы в доме (в кухне) не курил когда мы с ребёнком дома(((
Мой тоже как баран уперся, не буду говорит бросать и все. Хотябы в туалете курить перестал и то спасибо. Кстати я почти и не замечаю что он курит...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу