Сила воли Выбросила пепельницу в мусор, а сигареты из жизни!!!

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЮлькаШпулька, молодец - 20 дней! А я вот замечаю, что муж курит. Вчера вечером, уставшая на автомате чуть сигарету не взяла со стола (еще и дымом пахло), в тот момент даже показалось, что мне этого хочется. Хотя в две секунды опомнилась!!!
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двадцатоцка!!!! Гнусные мысли о курении почти не посещают. Сегодня встречаюсь с курящей подружкой, идём по магазинам. Испытание:tongue:
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тест прошла, с подругой не закурила) Вот уже три недели прошло без сигарет! Не хочется, дым напрягает, представлять себя курящей не приятно. Самочувствие: настроение нормальное и сплю хорошо (таблеточки работают), периодически побаливает грудная клетка (ФЛЮ сделала-норма), голова еще часто болит. Надеюсь, что все это скоро прекратиться.
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тест прошла, с подругой не закурила) Вот уже три недели прошло без сигарет! Не хочется, дым напрягает, представлять себя курящей не приятно. Самочувствие: настроение нормальное и сплю хорошо (таблеточки работают), периодически побаливает грудная клетка (ФЛЮ сделала-норма), голова еще часто болит. Надеюсь, что все это скоро прекратиться.
Голова скоро перестанет болеть, по себе знаю, долго напрягала ноющая боль, сейчас как новенькая!!!! Так что поздравляю!!!!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
От головной боли помогает массаж ушей, растирать так чтоб аж горели, и подергивания вверх.
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болею, температура... Скоро месяц как не курю, вот так быстро)
 

ЮлькаШпулька

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
114
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:bounce::bounce::bounce:иииииииииииихаааа,поздравляю с почти месяцем:wub:!!!!!!!!! Выздоравливай скорее:smile_coffee:
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
451416_romashki_cvety_cvetok_buket_krasivye_polevye_korzi_small_(www.GdeFon.ru).jpg
Ineska, поздравляю с переездом. Ты умница. Когда я увидела твою фотографию на аватарке, я подумала, что тебе очень пойдет не курить. Искренне рада, что у тебя все получается.
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Наверно, мы даже когда были беременные не считали так дни как сейчас))
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
morgana, Maya, спасибо!:D
Редко стала в дневнике отписывать, все больше читаю других.
Афобазол курс пропила, сейчас ничего успокоительного не принимаю, справляюсь. Хотя причин волноваться не мало (рабочие вопросы). В один день проснулись в другом государстве, а теперь думают что с этим делать, много чего менять необходимо (может и нас поменяют), не без сложностей, конечно. Но это я так, накипело, вообще перестала давно обсуждать политику.
Организм перестраивается жить без вредных привычек, многое чувствую по другому. Как временные побочные эффекты-головные боли и простываю постоянно. Только вылечусь, через несколько дней снова- горло болит, нос заложен и пр. Может это совпадение, а может и нет. Аппетит нормальный, умеренный как и раньше.
Были, честно говоря моменты, когда очень хотелось расслабиться, как раньше - бокальчик винца, да сигаретку... Вроде как я отказалась от чего-то значимого, а замены не нашла, "ритуал" не заменила. Все вокруг продолжают жить как жили , изменилось что-то только для меня ( я и в день рождения мужа не выпила). Здравый смысл взял вверх! Привыкать к хорошему тоже нужно, как оказалось))) Так вот, я не курю и не пью, себя берегу;)!
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ineska, поздравляю с 40 днями не курения!:dance::dance:
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Перестаю считать дни, наверное это хороший признак))) Так же случаются моменты, когда хочется взять сигарету, но все-таки реже. Вообще не в тему такие "приходы", когда это закончится??? Я ведь в курсе, что курить не хочу, бред:giggle: .
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и два месяца прошло! Очень довольна, мне нравится мое состояние и настроение сейчас. Вот только пожалуйста, без сарказма здесь (ой, не зарекаюсь!), но что-то мне подсказывает, что эта попытка последняя-все получилось! Мне неприятно вспоминать о том, что я курила. Настрой сейчас самый правильный, я знаю чего я хочу. В прошлые попытки ощущения были другие и ФОРУМА у меня не было )))
 

Макс Акабов

Продвинутый
Сообщения
155
Реакции
204
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!;) Мы почти в одно время бросили:eek: Зря не пьете наверное. Так и закурить недолго, когда все же решитесь выпить:D
 

ineska

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
133
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!;) Мы почти в одно время бросили:eek: Зря не пьете наверное. Так и закурить недолго, когда все же решитесь выпить:D
Привет:)! Молодец, что тоже не куришь! Так держать!
Мне сейчас нечего решаться, просто не хочется пить. Жизнь и так прекрасна, не считаю, что отказалась от чего-то важного;)!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу