Выйти из кругов ада

Не курю с
25 Июл 2023
Способ отказа
Форум некурим

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Всем привет 👋
Меня зовут Регина. Надеюсь вы меня примите в свою дружную компанию.

Я бросаю курить сегодня. 25.07.2023 год

Расскажу немного о себе и своей зависимости.
Мне 31 год. Курить пробовала в школе. Не пристрастилась. Потом институт, тут уже всё стало серьёзно.
Всегда хотела бросить, еще с института. Но не могла. Очень сильная зависимость. Скорее психологическая.
То, что я родила троих детей тоже не помогло бросить. Я как бы не бросала, а воздерживалась. Но как только проходили роды я сразу неслась курить. Грудью не кормила всех троих детей. (Были причины)
Уже не помню в каком году перешла на гло, потом лил Солид. (Или как их там? 🤔)
Потом возврат на сигареты.
В конце прошлого лета, как раз в последние числа я пришла на вейп🤦

Вейп, это прям беда. Муж тоже перешёл на него. Он называет его соской. И это прям так и есть. Его вообще со рта не вынимаю.

Решила, что пора завязывать с этими кругами ада. За это лето не могу точно сказать сколько раз я пыталась бросить🤷
Я пробовала все возможные способы. Аллен Карр помог только один раз в году так 2015. Сорвалась по глупости и он больше не действует 🤷

Сегодня прочла книгу #некурим до конца. Огромное спасибо автору, много где открылись глаза😏😊
Буду вести дневник и наслаждаться жизнью 🥰 Спасибо всем, кто прочитал до конца 😅
Уже одно то что ты бросаеш аккурат на мою днюху говорит о том что все будет зашибись!!!
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Уже одно то что ты бросаеш аккурат на мою днюху говорит о том что все будет зашибись!!!
Если бы она реально захотела бросить у нее бы все получилось, но увы это был все во лиш наплыв эмоций
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее время какие то слабенький бросатели попадаются , или мне показалось?
Трудно сказать :unsure:, маленькая она ишшо ))
Вот монстры со стажем более-менее успешно и уверенно бросают. Не сворачивая с избранного пути. Ну, это от возрастного отупения, по себе знаю :D..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу