Сила воли Выпей отвары трав.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За выходные весь мой график полетел к чёрту. В четверг попарился в бане, выпил пива... Где пиво, там и покурить. Короче, стратегию придётся менять:smoking:. Спасибо за поддержку, друзья. В одиночку бросать совсем тоскливо.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.927
Реакции
63.425
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
За выходные весь мой график полетел к чёрту. В четверг попарился в бане, выпил пива... Где пиво, там и покурить. Короче, стратегию придётся менять:smoking:. Спасибо за поддержку, друзья. В одиночку бросать совсем тоскливо.
ах ты елки -палки... стратегию не меняй меняй тактику.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.543
Реакции
46.188
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За выходные весь мой график полетел к чёрту. В четверг попарился в бане, выпил пива... Где пиво, там и покурить. Короче, стратегию придётся менять:smoking:. Спасибо за поддержку, друзья. В одиночку бросать совсем тоскливо.
Введи мораторий на алко пока не достигнешь устойчивого не курения .:wavespin:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.927
Реакции
63.425
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Введи мораторий на алко пока не достигнешь устойчивого не курения .:wavespin:
а я и алко пила и все равно бросила. Мотивация, ее надо усилить, углубить и прочая))))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.543
Реакции
46.188
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.927
Реакции
63.425
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Что бы такое сделать чтоб у Слоника мотивация углубилась ?:rolleyes:
А надо больше о пользе бездымной жизни говорить!
Найти любимую ему некурящую и очень ее уважать и ценить и самое главное надо плюбить себя! Поскольку курящий чел себя никак не любит.🥲😩
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.543
Реакции
46.188
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А надо больше о пользе бездымной жизни говорить!
Найти любимую ему некурящую и очень ее уважать и ценить и самое главное надо плюбить себя! Поскольку курящий чел себя никак не любит.🥲😩
Ну в роли свахи я так себе:rolleyes:.
Могу только страшные картинки из инета постить !:)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.927
Реакции
63.425
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну в роли свахи я так себе:rolleyes:.
Могу только страшные картинки из инета постить !:)
Нее я не типа сватать его, я неправильно высказалась, тем более сводничество грех. А нашему герою надо девушку которая не курить и что бы вызывала уважение и прочее)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нее я не типа сватать его, я неправильно высказалась, тем более сводничество грех. А нашему герою надо девушку которая не курить и что бы вызывала уважение и прочее)))
Сводничеством раньше называлось сутенёрство)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, сломал рёбра. Врач сказал, пока не срастутся не бросать, иначе мокрота не будет отходить.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет силы воли у меня. Не стоило и проверять. Неделю ходил, таращился на часы, потом снова раскурился. рёбра ещё эти :( На работе пробивали отверстие под гильзу, ну и балка несущая поехала. На балке пол цеха держится. Решили подпереть, упёрся трубой, как рычагом, рёбра, как захрустяяят. Поехал в травмпункт, сказали, всё норм, перелома нет. "Попейте ибупрофен". Ну я попил. Болит. Поехал снова. "Приложите горчичник и перцовый пластырь". Болит. Поехал в платную клинику с немецким рентгеном и всё такое. Всё норм. "Попейте кетонал и походите к нам на платный электрофорез с новокаином". Попил, походил. Пошла сыпь. Чешется, падла! На ребре шишка выросла. Сегодня поехал к хирургу в свою поликлинику, говорит: "Перелом хряща". Выпросил себе магнитолазер. Больничный брать смысла нет: дрова каждый день носи, воду носи, снег лопатой чисти, собаку ненормальную гуляй. Собаку ещё и два раза надо гулять по часу. Она так тянет, что позвонки смещаются в разные стороны. Так что болеть не получается. Короче я на стрессе. В стодневку что ль пойти?:smoking: Детский сад...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.543
Реакции
46.188
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет силы воли у меня. Не стоило и проверять. Неделю ходил, таращился на часы, потом снова раскурился. рёбра ещё эти :( На работе пробивали отверстие под гильзу, ну и балка несущая поехала. На балке пол цеха держится. Решили подпереть, упёрся трубой, как рычагом, рёбра, как захрустяяят. Поехал в травмпункт, сказали, всё норм, перелома нет. "Попейте ибупрофен". Ну я попил. Болит. Поехал снова. "Приложите горчичник и перцовый пластырь". Болит. Поехал в платную клинику с немецким рентгеном и всё такое. Всё норм. "Попейте кетонал и походите к нам на платный электрофорез с новокаином". Попил, походил. Пошла сыпь. Чешется, падла! На ребре шишка выросла. Сегодня поехал к хирургу в свою поликлинику, говорит: "Перелом хряща". Выпросил себе магнитолазер. Больничный брать смысла нет: дрова каждый день носи, воду носи, снег лопатой чисти, собаку ненормальную гуляй. Собаку ещё и два раза надо гулять по часу. Она так тянет, что позвонки смещаются в разные стороны. Так что болеть не получается. Короче я на стрессе. В стодневку что ль пойти?:smoking: Детский сад...
Иди для разнообразия хоть отвлечешься .:wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу