Сила воли Выпей отвары трав.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С января в морозилку не заглядывал. Нашёл курицу, говядину, свинину. Думаю, сварить это всё вместе, добавить картошку и спагетти. Где тут у нас кулинарный раздел был?
Та свари просто курицу, лапшу добавь и сухарики, если нет моркови- лука.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та свари просто курицу, лапшу добавь и сухарики, если нет моркови- лука.
Поздно)) Я, короче всё в кучу свалил и варю. Расскажу потом, чё получилось. Морковка есть, вроде...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям перед новым годом.А сколько лет ей было?
По опыту,пока год не исполнится,ходишь как обухом по голове оглаушенный(
Лет не важно сколько. Важно, что она не готова была умирать. 83 года. Но она была шустрой старушкой, птичек кормила, по дому хозяйничала, пирожки пекла, печь топила... Я знал, что она умрёт, просто не мог принять. Ровно за год до её смерти знал. 28го у меня годовщина свадьбы. Я всегда выпиваю пивка в этот день. И в 2021м тоже "отметил". Тогда и узнал. Как не буду говорить. Страшно это всё...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Силища! Ты из немногих, кто понял, что ничто не имеет значение.
Почему? Есть вещи имеющие значение, и даже очень. Здоровье - одна из них. Не зря кгбшник на него нацелился :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варил похлебень, получилась бурда. Зря добавил овсяных хлопьев:rolleyes:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.918
Реакции
63.394
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Решился, таки, написать что-то в свой дневничок. Захожу на форум часто, читаю, но ничего не пишу, потому что боюсь обидеть форумчан. Когда ты в грустном состоянии, проще сказать в скорби, видишь мир иначе, чем он есть. Был момент, когда умерла мама, я хотел излить все свои переживания, просить поддержки. Теперь я думаю, что это было бы неправильно. Когда ты выливаешь свою боль на других людей, это эгоистично. Сколько я хотел всего написать. Эмоции переполняли меня. Страх, скорбь, сознание вины, ужас смерти...
Трудно описать тот негатив, который я испытываю к себе. Сознание собственной беспомощности, немощности... Перечитал свой дневник и впал в шок. Неужели это всё писал я? Тот Я который есть сейчас, просто не мог написать столько гадости! Я читаю и не верю, что это написано мной лично. Страх окутывает меня: Кто же тогда всё это писал?
Раньше я рассматривал курение с чисто физиологической стороны. Никотин, рецепторы, дофамин, но теперь я думаю: "У меня были перерывы в курении 10 лет и, без малого 4 года. Почему я опять закуривал? В чём причина? Почему я, некурящий, вдруг снова закуривал? Почему мои знакомые, некурящие много лет, говорили мне, что и через 20 лет хотят курить?" Был в моей жизни такой случай. Жила семейная пара. Много лет прожили. И вот, умер муж. Дед лет 80ти. Схоронили его, Поминки справили, и тут, вдова, бабуська седая, взяла у мужиков "Приму", села перед печкой и закурила. Все ахнули: "Никитична, ты с ума, что ль сошла? ты же в жизни не курила!" "Курила в молодости, - ответила старушка,- пока за мужем была, терпела..."
Курение - это страсть, страсть - это грех, грех - болезнь души. Как найти корень болезни, чтобы вырвать его навсегда?
Странно, а я не хочу курить, наоборот раздражение от запаха табака.

Про страсть и про то, как бороться с грехом хорошо говорит батюшка Павел Островский- призывай Бога на помощь, и будет тебе помощь. Сказано « без Меня не сможете сделать ничего» так что взывайте к Богу и будет вам счастье
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу