5 Выжившие в Апельсине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavena, Привет, пока что пользуюсь. А что за цифра у тебя на счётчике? 4 дня? Это какая-то ошибка?
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, Привет, пока что пользуюсь. А что за цифра у тебя на счётчике? 4 дня? Это какая-то ошибка?
Привет, Ева! Рада тебя видеть. Я уже давно не смотрю на счетчик, поэтому 4 дня меня тоже очень удивили. Пришлось просто удалить его за плохое поведение. Да и не нужен он мне уже.
Рада, что не куришь. Электронка скоро надоест, просто бросишь ее. Зато легкие очищаются. Делай, как тебе комфортней. :kiss:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.058
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavena,
Привет "пропажа" я тоже стеснялся задать тебе этот вопрос :oops:. Но рад что у тебя всё хорошо :thumbup: .
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena,
Привет "пропажа" я тоже стеснялся задать тебе этот вопрос :oops:. Но рад что у тебя всё хорошо :thumbup: .
Sveiki, Игорь! Да нормально у меня все. Просто муж с прошлой субботы дома на больничном. Грипп, как у меня был. Температура за 39 зашкаливала. Маленько замучилась целыми днями морсы и свежие соки готовить, да еще травяные чаи противовоспалительные (купила в сретенском монастыре монастырские чаи). Вроде сейчас на поправку пошел. Полегче стало. Как у тебя?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.058
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sveiki, Игорь! Да нормально у меня все. Просто муж с прошлой субботы дома на больничном. Грипп, как у меня был. Температура за 39 зашкаливала. Маленько замучилась целыми днями морсы и свежие соки готовить, да еще травяные чаи противовоспалительные (купила в сретенском монастыре монастырские чаи). Вроде сейчас на поправку пошел. Полегче стало. Как у тебя?
:)Вечер добрый ! Да читаю Россия гриппует , на форуме много кого зацепило . Поправляйтесь там ! У меня всё по часам дом , работа , интернет . Спина тока беспокоит аж рука отнимается , пытаюсь физ . упражнениями дело подправить да как то медленно всё идёт . Как то так , хочется весны , думал со стодневкой в апреле побегу , но не знаю даст ли спина ?
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спина тока беспокоит аж рука отнимается , пытаюсь физ . упражнениями дело подправить да как то медленно всё идёт . Как то так , хочется весны , думал со стодневкой в апреле побегу , но не знаю даст ли спина ?
Спина - это плохо! А что там болит, знаешь? Лечишь? Надо бы вылечить к весне. Посмотри доктора Бубновского в инете. Может что возьмешь для себя, если можно при твоем заболевании. То, чем я отчитываюсь в стодневке - это, конечно, не бег, а осознанная необходимость. Я ведь еще Анечку вожу то на танцы, то на английский. Хожу с программой. Вот этим и отчитываюсь. Даже неудобно немного. Бег - это, когда ты занимаешься чисто бегом, одеваешься соответственно, настраиваешься, и ничто другое тебя не отвлекает. А это все бутафория. Жду весны!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.495
Реакции
46.058
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что там болит, знаешь? Лечишь?
Протрузии , грыжи , скалиоз весь букет . Когда сильно болит обезболивающие с ибупрофеном . А так к реабилитологу послали и на этом я уже сам начал интернет рыть и что то делать . Да я думаю справлюсь . Моя беда в том что иногда приходиться что то тяжёлое поднимать , а отказаться не могу , а надо .
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Протрузии , грыжи , скалиоз весь букет . Когда сильно болит обезболивающие с ибупрофеном . А так к реабилитологу послали и на этом я уже сам начал интернет рыть и что то делать . Да я думаю справлюсь . Моя беда в том что иногда приходиться что то тяжёлое поднимать , а отказаться не могу , а надо .
Береги себя. Может быть, смотря по ситуации, и похитрее надо быть. Главное, любить свою больную спину, разговаривать с ней, жалеть ее, прислушиваться к ее жалобам. У Бубновского есть упражнения специально для спины, посмотри. Может что и тебе подойдет http://my.mail.ru/mail/el51ena/video/3388/3389.html
 
Я

ЯНаталИЯ

Привет, ребята!​

Лето - пора отпусков, отдыха, жаркого солнца :)
А еще выпускных, и время чтобы вспомнить былое, подготовиться к осени, к новому этапу жизни. Ведь 1 сентября, это начало новой ступеньки, нового класса, мы так привыкли к этому за долгие долгие школьные годы ;)
Однако, выпускные многих из нас прогремели уже давно. Даже здесь, очень многие проходили стодневки ни один раз, побывав выпускниками, и зелененькими стартующими. Сейчас остались лишь воспоминания.
И тут, нам, Администрации Некурительных, пришла мысль... а почему бы нам не устроить "вечер" встречи выпускников? Ведь столько было пережито, столько пройдено, многие с марафонами начинали новую жизнь. И те события, тех, прошлых времен, навсегда остались в нашей памяти, став отправной точкой в нашей с вами новой жизни.

Решено! так тому и быть...

С сегодняшнего дня и по 10.07.2018 мы открываем полностью все раздевалки Некурительных марафонов, для всех без исключения (даже когда то заблокированных)!

Проходите, вспоминайте, общайтесь, делитесь впечатлениями и воспоминаниями, расскажите что у вас изменилось в жизни, какими вы были и какими стали...

Двери марафонов открыты!

image
@b2000t
@Nszr
@Slavena
@Murman
@АндрейЯ
@Landersn
@By itself
@Вика Назимова
@grishabig
@-Sova-
@tatyla37
@Kaйра
@Тортуга
@Я не Я
@avg17
@martigen
@Dagaz
@Марья Михална
@genya
@Werlock
@NSKoveЦ
@Zima
@Mexxa
@Textor
@kerri
@Dulsineya_t
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу