#Некурим Хватит себя убивать!

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В полном соответствии с справкой "что происходит в организме в эти дни", к вечеру третьего дня начало прогрессировать раздражение. Взрываюсь как бомба от любой ерунды. Бедная моя любимая жена... Наверное на сэкономленные в следствии бросания деньги, придется ей памятник во весь рост воздвигать, а на памятнике написать: - "я пережила это!" :playfull:
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
В полном соответствии с справкой "что происходит в организме в эти дни", к вечеру третьего дня начало прогрессировать раздражение. Взрываюсь как бомба от любой ерунды. Бедная моя любимая жена... Наверное на сэкономленные в следствии бросания деньги, придется ей памятник во весь рост воздвигать, а на памятнике написать: - "я пережила это!" :playfull:
Ты ей покажи этот пост)
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До этого дня считал себя продвинутым юзером, а сейчас не пойму как поставить счетчик-мотиватор:eek: В профиле реально нет раздела - подпись:(
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
До этого дня считал себя продвинутым юзером, а сейчас не пойму как поставить счетчик-мотиватор:eek: В профиле реально нет раздела - подпись:(

Поздравляю! Счетчик все же установлен!!!!!
Здесь специально сделано, чтоб человек не сразу мог его установить.
Пока пытаешься- напрочь забываешь о сигаретах и перекурах.
Держись, не кури, удачи!!!!!
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне все лучше и лучше. Курить не тянет, прилив сил и работоспособности. Всем добра!
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и первая декада свободы, подведем итоги... Еда имеет вкус, как в детстве и очень вкусная. Воздухом трудно надышаться. Запахов - сотни! Удивительно приятные ощущения. Я не буду перечислять все, их очень много! Поверьте, я был заядлым курильщиком, мне реально, чтобы не говорил старик Карр, нравилось курить! Но я начинаю верить, что больше никогда не закурю. Иначе я просто дурак. Круглый.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
lary, с первым Юбилеем!
 

lary

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
14
Не курю с
03.08.2013
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю и от этого прет:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу