Сила воли You can do it!!!!

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвалась 06.07.2017. Это было вполне обдуманное, самостоятельно принятое решение...начался отпуск и я расслабилась..так бывает. Курила с перерывами 2 месяца. То курила, то не курила. А потом бросила 05.09.2017. Сегодня 3й день...прохожу все с самого начала. Но мне, как это ни странно, совсем не трудно. Да, конечно, иногда хочется курить, но это желание настолько минимальное и мимолетное, что справиться с ним очень легко. Так вот...Зашла сюда, захотелось написать)) так скучаю по некурящей жизни...
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сорвалась 06.07.2017. Это было вполне обдуманное, самостоятельно принятое решение...начался отпуск и я расслабилась..так бывает. Курила с перерывами 2 месяца. То курила, то не курила. А потом бросила 05.09.2017. Сегодня 3й день...прохожу все с самого начала. Но мне, как это ни странно, совсем не трудно. Да, конечно, иногда хочется курить, но это желание настолько минимальное и мимолетное, что справиться с ним очень легко. Так вот...Зашла сюда, захотелось написать)) так скучаю по некурящей жизни...
Удачи в этот раз тебе,здесь на форуме есть группа час за часом, деньза днем по дороге на Эверест мы там час не курим потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи в этот раз тебе,здесь на форуме есть группа час за часом, деньза днем по дороге на Эверест мы там час не курим потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем
Привет) спасибо...мне удача пригодится)
 

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сорвалась 06.07.2017. Это было вполне обдуманное, самостоятельно принятое решение...начался отпуск и я расслабилась..так бывает. Курила с перерывами 2 месяца. То курила, то не курила. А потом бросила 05.09.2017. Сегодня 3й день...прохожу все с самого начала. Но мне, как это ни странно, совсем не трудно. Да, конечно, иногда хочется курить, но это желание настолько минимальное и мимолетное, что справиться с ним очень легко. Так вот...Зашла сюда, захотелось написать)) так скучаю по некурящей жизни...
Привет! Я отметил свои 50 дней некурения 04 августа и... правильно, опять закурил!
Но, с 7 августа я опять не курю! Так что это хорошо, что ты надумала снова бросить!
Иди прямо, не сворачивая! Все получится, главное не кури!!!
Курение это не удовольствие и не выход из проблем!!!
Удачи!!!
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я отметил свои 50 дней некурения 04 августа и... правильно, опять закурил!
Но, с 7 августа я опять не курю! Так что это хорошо, что ты надумала снова бросить!
Иди прямо, не сворачивая! Все получится, главное не кури!!!
Курение это не удовольствие и не выход из проблем!!!
Удачи!!!
Привет) Это хорошо, что ты снова не куришь!!!! Молодец) Спасибо вам ребята!!! У меня офигенная группа поддержки)
 

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 4 дня...я хорошо себя чувствую. Я сейчас болею, горло, насморк, кашель сухой...и мне кажется, что если бы я курила, то чувствовала бы себя гораздо хуже.
Мне всегда хуже на больших сроках..первую неделю без сигарет я переживаю нормально - не первый раз бросаю, к сожалению.
За 2 месяца курения я круто подготовила себя психологически к тому, что я все равно перестану курить. Я дважды перечитал А. Карра. В этой книге очень много полезного. Она может поддержать в определенные моменты. Можно даже сказать, что в этот раз я перестала курить благодаря этой книге, но в комплексе с другими моментами.
А моменты эти касались моего здоровья...к сожалению...именно поэтому я уверена в окончательности отказа от сигарет в этот раз - это последний раз!!!
 

Вложения

  • fdd54935ee760a203a01fa8bc33a967fresRelease3_7.jpg
    fdd54935ee760a203a01fa8bc33a967fresRelease3_7.jpg
    162,8 KB · Просмотры: 65

Anoksia

Старожил
Сообщения
308
Реакции
843
Не курю с
05.09.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 дней. У меня такое иногда ощущение, как-будто я вообще никогда не курила. Такого ощущения не было, когда я бросала в прошлый раз. Почему так, я не знаю. И как долго это ощущение будет меня сопровождать...я не против, если всегда)))
Я стала лучше спать, высыпаюсь прекрасно за 8 часов, встаю в 6 утра бодрая))) это чудесно!!!
Вижу только положительные моменты))) как же хорошо не курить!!!!
И самое главное - от меня не воняет сигаретами!!!! Мои волосы не пахнут дымом, мои ногти не желтеют) и у меня вообще не болит голова!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу