задача НЕ ЗАКУРИТЬ.

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Вадим.Стаж курения
20 лет,может чуть больше.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Зачем решили бросить
Замучили меня эти сигареты))
Причины отказа от курения
когда курил пачку и меньше,редко думал о вреде курения)) а теперь даже чувствую что перебор.Слишком много курю.
Попыток бросить
5 точно
Бросал(а) с использованием методик
пластинки никоретте, жевал их столько аж печень болела))
Причины прошлых неудач
2 года назад не курил май,не курил июнь и тут поехали на море))

Сейчас бросаю с помощью
Просто бросаю и всё..а надо бы с чем-нибудь..легче было бы в первые дни..
Ну и немного от себя, а лучше много
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В отпуске.Не курю пять дней,первые три очень тяжко было.Зря табекс не купил. Вчера себя провоцировал,пил пиво весь вечер.Дома,сам.Каких-то особенных порывов закурить не было.Как будет в компании курящих не знаю.Все мотивации сходятся в одном-не закурить.И в этом стараюсь себя убеждать.Если покурю,хотя-бы немного всё начнётся заново.Дома есть один куряжка)) сидит во дворе,зажигалкой щёлкает))
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Вадим!!!Думаю самое сложное уже позади! Теперь лавное не сорваться по глупости)
Пиво - это действительно провокация((( Но ты ж удержался - это показатель, что тебя отпускает потихоньку.
Пей больше воды, гуляй, читай форум и главное держись))) Все мы здесь друзья по борьбе с дурацкой привычкой))))Удачи тебе!!!
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красивые подсолнухи,спасибо)) На форуме вычитал что скоро запахи начну различать,цветов в том числе)) А вчера когда покупал пиво,первый раз заметил какая в пивнушке вонь(( И это там ещё не курят)) Да,не сорваться бы...А то не знаю когда в следующий раз буду бросать...точно не скоро. Сначала вдвойне буду откуриваться за невыкуренные дни,,,после просто курить,,и уж потом...Спасибо за поддержку.Форум это сила.
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да))) Запахи возвратятся... И хорошие и плохие тоже!))) Первые дни вонь меня бесила! А потом всё уравновесилось как-то)... Вечером вдыхаю аромат цветов......
Всё , Вадим, вернется! Главное захотеть это и не забывать потом, что одной сигаретки не бывает!!! )
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Верно Гали.Одной сигареты не бывает.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В 100-дневку не собираешься?
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забыл написать, что уже там. В первой группе.Сегодня записали.А сама пойдёшь в стодневку? Почитал твой дневник,то-же участница марафона не курения)) Часто вспоминаю разговор почти 20-ти летней давности. Стою на балконе,курю...Мама спрашивает-Зачем ты куришь? А я ей-да ладно тебе!Что я курю что-ли?Просто балуюсь да и всё)) когда захочу,тогда и брошу))...Тогда мне казалось что прекратить курение смогу в любой момент)) Мама не раз припоминала мне мою наивность))
 
Последнее редактирование:

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О круто! А я в четвертой! Я никогда ещё ни вкаких 100-дневках не участвовала. Только хотела)))
 
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, стодневка может помочь поддержкой. Желаю удачи в пути!
Читайте дневники. Тут попадаются очень интересные в разделе "Эверест". Там те люди, что не курят больше года.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.885
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Красивые подсолнухи,спасибо)) На форуме вычитал что скоро запахи начну различать,цветов в том числе)) А вчера когда покупал пиво,первый раз заметил какая в пивнушке вонь(( И это там ещё не курят)) Да,не сорваться бы...А то не знаю когда в следующий раз буду бросать...точно не скоро. Сначала вдвойне буду откуриваться за невыкуренные дни,,,после просто курить,,и уж потом...Спасибо за поддержку.Форум это сила.
Молодец что бросаешь, но мой тебе совет-не пей пиво. Если даже и не спровоцируешь срыв, то станешь толстым как твоя аватарка-коала. Кури лучше, как говориться, форум чем всяку дрянь.:)
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я и не сторонник выпивки. Вот трескаю весь вечер арбуз холодненький и он намного вкусней вчерашнего пива)) А скоро меня поджидают дни рождений. И не знаю как быть. Совсем не пить или немножко...У кого какой опыт в таких мероприятиях??? Есть же праздники от которых не откажешся:)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Совсем не пить или немножко...У кого какой опыт в таких мероприятиях???
Привет, Вадим!
Как мне представляется мы тут (точнее, те из нас, кто выпивку себе позволяет) делимся на две большие группы: те, у кого от выпивки сносит крышу и они закуривают, причем закуривают чисто из куража. И те, на кого алко так не действует.
Судя по вчерашнему вечеру ты из вторых )). Но... пробовать надо, наперёд никогда не знаешь ;)

UPD
А по поводу того, " есть праздники, от которых не откажешься".. да, наверное есть. Но вот этот Новый год я встречал в трезвой стодневке. Тоже попробовать захотелось)).
 
Последнее редактирование:

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Меня зовут Вадим.Стаж курения
20 лет,может чуть больше.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Зачем решили бросить
Замучили меня эти сигареты))
Причины отказа от курения
когда курил пачку и меньше,редко думал о вреде курения)) а теперь даже чувствую что перебор.Слишком много курю.
Попыток бросить
5 точно
Бросал(а) с использованием методик
пластинки никоретте, жевал их столько аж печень болела))
Причины прошлых неудач
2 года назад не курил май,не курил июнь и тут поехали на море))

Сейчас бросаю с помощью
Просто бросаю и всё..а надо бы с чем-нибудь..легче было бы в первые дни..
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну эт нормально - поставил задачу и не куришь......вот это молодца))))
 

_Вадим_

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
176
Не курю с
03.08.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу