Сила воли Записки экзорциста

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я скучаю...скукой не реагирующей на воздействие из вне...когда она стала мной ...выдворив и нейтрализирав все остальные чувства?незаметно...как яд медленного действия...давно и по капле меняя мою буйную и гремучую кровь...на вялотекущую дёгтеобразную жижу....сижу в кресле...пялюсь в окно...там назревает феерия...идёт гроза..вот вот и она скинет смирительную рубашку ...и мир превратится в мерцающий океан...
Я и сегодня...не курю!
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поверишь, аналогичные ощущения! Сижу и туплю вместо того чтобы делом заняться. На весь дом, частично вырываясь на улицу через окно, орёт The Doors - Hello, I love you . Гроза до нас ещё не дошла, но, судя по всему, вот-вот начнётся! Ждёмс)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверишь, аналогичные ощущения! Сижу и туплю вместо того чтобы делом заняться. На весь дом, частично вырываясь на улицу через окно, орёт The Doors - Hello, I love you . Гроза до нас ещё не дошла, но, судя по всему, вот-вот начнётся! Ждёмс)
Тогда...ждёмс!!!
Так ты там с Моррисон время коротаешь?класс!!!))
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
tumblr_o7s96yjDru1r42rk1o1_500.gif


Привет от бордерлайнера...)))картинка в цвет!...картинка за меня(((Который день...не знаю...не считаю...не слежу...Хорошо что есть возможность выплеска...хорошо, что их почти никто не слышит...мои скомканные смятые сырые мысли...Тут рыбы нет...тут лёд под которым не кишит жизнь...Тут моя жилетка для нытья)...причины для страдания находятся даже если их не искать...теперь есть глобальное...не курю...не стою у окна пуская свое дыхание смешанное с дымом в небо...не кручу сигаретку между пальцев...не выискиваю козырные зажигалки....и чё....?ну терпимо...терпилой придётся пожить мож год...два.....расставание жёсткая штука!Или закурю опять...если это Моё...)Вообщем никаких изменений,финн...ну ты один хрен Няяяшшкаа))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, и картинки у тебя хорошие!)Привет)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом не деле не то чтобы очень уж хорошо, но то погода за окном так действует и сидящий где-то у меня внутри барометр говорит : "Эээээй, чувак, а давай говниться и искать несовершенство мира, а потом..." А потом понятно что) А вообще люблю осень, физически и морально к ней готов и поводов для грусти нет! Надо валить на улицу, гулять и нюхать воздух вместо того чтобы гаситься дома как партизан) Ну вот, к концу сообщения и настроение поменялось. Оно всегда у меня так, непостояннноееее, как портовая **люха.
з.ы. В пн стартуем ты готова?)
з.ы.ы. ставлю звёздочки ибо предупреждают и ругаются на меня за матюжки мои и завуалированные тоже кст)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом не деле не то чтобы очень уж хорошо, но то погода за окном так действует и сидящий где-то у меня внутри барометр говорит : "Эээээй, чувак, а давай говниться и искать несовершенство мира, а потом..." А потом понятно что) А вообще люблю осень, физически и морально к ней готов и поводов для грусти нет! Надо валить на улицу, гулять и нюхать воздух вместо того чтобы гаситься дома как партизан) Ну вот, к концу сообщения и настроение поменялось. Оно всегда у меня так, непостояннноееее, как портовая **люха.
з.ы. В пн стартуем ты готова?)
tumblr_mr6pq6GGY81qcu2e2o6_250.gif

В пн...стартуем...готова...не совсем в курсе к чему...как там это всё протекает...
Видишь кроссы уже в мешочке....а пока плыву...мечтая стать китом...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом не деле не то чтобы очень уж хорошо, но то погода за окном так действует и сидящий где-то у меня внутри барометр говорит : "Эээээй, чувак, а давай говниться и искать несовершенство мира, а потом..." А потом понятно что) А вообще люблю осень, физически и морально к ней готов и поводов для грусти нет! Надо валить на улицу, гулять и нюхать воздух вместо того чтобы гаситься дома как партизан) Ну вот, к концу сообщения и настроение поменялось. Оно всегда у меня так, непостояннноееее, как портовая **люха.
з.ы. В пн стартуем ты готова?)
з.ы.ы. ставлю звёздочки ибо предупреждают и ругаются на меня за матюжки мои и завуалированные тоже кст)
К концу сообщения настроение поменялось.....Воот где собака порыта....чувства обращённые в слова и отписанные...отпускают...их надо трансформировать...перегонять информацию из одного полушария в другое... принимается мозгом как решённое уравнение...потому и шкню тут....
А осень я тоже люблю...в любом её настроении...ибо мне созвучна)Иди...прогуляйся...развейся....мне тут покрутится надо по дому...ненавижу эту однообразную возню...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом не деле не то чтобы очень уж хорошо, но то погода за окном так действует и сидящий где-то у меня внутри барометр говорит : "Эээээй, чувак, а давай говниться и искать несовершенство мира, а потом..." А потом понятно что) А вообще люблю осень, физически и морально к ней готов и поводов для грусти нет! Надо валить на улицу, гулять и нюхать воздух вместо того чтобы гаситься дома как партизан) Ну вот, к концу сообщения и настроение поменялось. Оно всегда у меня так, непостояннноееее, как портовая **люха.
з.ы. В пн стартуем ты готова?)
з.ы.ы. ставлю звёздочки ибо предупреждают и ругаются на меня за матюжки мои и завуалированные тоже кст)
Это печально...что мат нельзя....это кандалы...это дискриминация психов...в моём лице..... придётся сглатывать...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бессонница достала
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ну на случай если хочется поскулить и не с кем...они очень хороши....голимый депрессняк положенный на ноты...
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЗдОрово) Есть у меня такая тема в компе! Впервые услышал в одной из сказок Дмитрия Гайдука, а потом только нашёл сам трек. Даже не смогу вспомнить когда это точно было, кажется что полжизни назад) Вторую слухану, когда вернусь из добровольной ссылки. Надо пойти прогуляться обязательно, иначе меня разорвёт от переполняющей эрегии - кофе с имбирём и корицей адски бодрит - дьявол одобряет:smile_coffee::devil:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗдОрово) Есть у меня такая тема в компе! Впервые услышал в одной из сказок Дмитрия Гайдука, а потом только нашёл сам трек. Даже не смогу вспомнить когда это точно было, кажется что полжизни назад) Вторую слухану, когда вернусь из добровольной ссылки. Надо пойти прогуляться обязательно, иначе меня разорвёт от переполняющей эрегии - кофе с имбирём и корицей адски бодрит - дьявол одобряет:smile_coffee::devil:
Погуляй...развейся...
Адская бодрость мне сейчас бы не помешала.......
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу