Опрос Женская логика vs мужская

Чья логика логичней?

  • Мужская

    Голосов: 2 18,2%
  • Женская

    Голосов: 3 27,3%
  • У Мура самая логичная логика

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.900
Реакции
102.936
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если рассуждать серьёзно, то есть и мужская, и женская логика. Просто склад этой логики у нас разный с мужчинами, мы и чувствуем и думаем по-разному. А все эти рассуждения по поводу отсутствия онной у женщин - отголоски мужского шовинизма. И иной раз это даже на руку.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Если рассуждать серьёзно, то есть и мужская, и женская логика. Просто склад этой логики у нас разный с мужчинами, мы и чувствуем и думаем по-разному. А все эти рассуждения по поводу отсутствия онной у женщин - отголоски мужского шовинизма. И иной раз это даже на руку.
Нет мужской логики я настаиваю. Логика это философия, где нет границ, у мужиках в бошке Геометрия где есть границы и правила.у них геометртическся логика. Это не логика это... Правила русского языка где есть правильно а есть не правильно. Это не логика😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Прастите а цитировать оксимирона можно кто нить ответит нет? Или никто как и я не понял
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.900
Реакции
102.936
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет мужской логики я настаиваю. Логика это философия, где нет границ, у мужиках в бошке Геометрия где есть границы и правила.у них геометртическся логика. Это не логика это... Правила русского языка где есть правильно а есть не правильно. Это не логика😁
Ну да, там строго очерченные рамки и законы. Но почему бы не назвать это логикой? Типа есть мармозетка, а есть орангутанг, вроде как разные, но и та и другая - обезьяна. Так и с логикой - разные виды или породы. 😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну да, там строго очерченные рамки и законы. Но почему бы не назвать это логикой? Типа есть мармозетка, а есть орангутанг, вроде как разные, но и та и другая - обезьяна. Так и с логикой - разные виды или породы. 😁
Давайте назовём это .. Логика орангутанга. Или мармозетки, хоспаде за што обезьянк так назвали
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.588
Реакции
330.420
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я чёт куда-то не туда развиваюсь, да, Ань? :unsure:
Всё правильно ты развиваешься во всех направлениях так сказать 😂 удобно быть мужиком а понимать женскую логику
 
  • Love
Реакции: gpp

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.900
Реакции
102.936
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давайте назовём это .. Логика орангутанга. Или мармозетки, хоспаде за што обезьянк так назвали
Может будем более великодушны? Нам же не надо самоутверждаться за их счёт😂
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.900
Реакции
102.936
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По грязи надо ходить только с грязной головой и в кроссовках! :rofl:
Вот кстати, совсем необязательно. Иногда погода никак не влияет на одежду и обувь)))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.588
Реакции
330.420
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.588
Реакции
330.420
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.900
Реакции
102.936
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я запрещена, мой любимый глубокоуважаемый поэт запрещён я поехала кароче
Я бы запретил тут песдеть тем кто курит. И тем, кто песдит, что бросил курить, но сосет электронные соски:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу