Правда ли что женская логика - смерть мужской психике?

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Буквально вчера
Какой гарнир будешь, рис или картошку?
Давай картошу
Рис еще теплый, только что сготовила
Ладно, давай рис
А может, картошку доешь?
:facepalm:
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрите Марка Гангора, сказку о двух типах мозга, все станет ясно
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уже не раз писал на эту тему, и еще раз напишу.
Считаю что женщина, это венец творения природы. А мы мужики, всего лишь гендерные узурпаторы!
 
S

SerezhaEvil

Буквально вчера
Какой гарнир будешь, рис или картошку?
Давай картошу
Рис еще теплый, только что сготовила
Ладно, давай рис
А может, картошку доешь?
:facepalm:
У меня мама так любит мозг выносить, раньше помню один в один также говорила)
- Что будешь суп или гречку?
- Гречку
- Я суп погрела, если хочешь съешь а я гречку поем
- Ок давай суп
- Супа права мало, может гречку?
Ааааа:rofl: Да неси хоть что-нибудь, пофиг!)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А теперь давайте посмотрим...где же логика? :)

Вот примеры мужской логики:
1)… придти с работы в стельку, а с утра спросить у жены: «А где я вчера был?»
2)… безумно любить свою жену и иметь любовницу.
3)… оставить женщину в бутике одежды, и сказать: «Я через 5 минут за тобой подойду.»
4)… целый день ждать с работы жену, чтобы спросить: «А у нас дома есть чего пожрать?»
5)… жениться, а потом вдруг удивиться, что жена оказывается… так на тёщу похожа.
6)… каждый раз спрашивать у жены: «Дорогая, а в каком месте лежат мои носки?»
7)… пить пиво, и мечтать о кубиках пресса.
8)… взять пустую бутылку водки, подставить стакан, и попытаться всё-таки налить.
9)… никогда не играть в футбол, но считать, что в футбол играют настоящие мужчины.
10)… сначала послать женщину на х…, а потом, ждать её возвращения.
Гм... А что не так? ))

Ну или так ;) :
Пример №1
ОН хочет, чтобы ОНА всегда была - самая сексуальная, обоятельная и привлекательная. Это факт!!! Но стОит ей собраться выйти куда-то с подружкой вдвоем, как тут же раздаются недовольные возгласы: “Ты что на себя напялила?”, “Ты бы еще голая пошла?”, “Ты че вырядилась, как на свидание!”. Это - мужская психология или та самая - МУЖСКАЯ ЛОГИКА?
Пример №2
ОН каждую субботу выходит с друзьями в бар на пиво. Конечно, это же святое! И то, что в это время ОНА находится дома одна, это - мелочи жизни. Но стОит ЕЙ, в один из вечеров, собраться выйти куда-нибудь (все с той же подружкой), как начинаются его “логичные” упреки: “Ты мне совсем не уделяешь время!”, “Ты избегаешь общения со мной!”. И вновь ОН прав, ведь - это МУЖСКАЯ ЛОГИКА!
Пример №3
ОН, придя уставший домой с работы, хочет тишину и спокойствия, согласна - логично (пока логично ), и ему абсолютно не важно, что у нее прекрасное настроение, что она хочет с ним банального общения. Нет! Тишина и точка! Что ж, хорошо. ОНА умолкает.
И вот, спустя пол часа, ОН “приходит в себя”, а ЕЙ уже не до веселья, наш МИСТЕР-ЛОГИКА
начинает допрос: “Что случилось?”, “Почему Ты дуешься?” или самое смешное “Почему Ты такая грустная? Тебя что, кто-то обидел?” Верх логики, верно?!
Пример №4
Типичным примером МУЖСКОЙ ЛОГИКИ может послужить следующая ситуация. Мужчина и женщиа пришли в бар или ресторан. И ОН спокойно может, открыв рот, засматриваться на местных красоток. Но, стОит ЕЙ кинуть сиюминутный взгляд на соседний столик, и тут начинают проявляться загадки мужской логики Конечно, если Мужчина флиртует - это норма, а если Женщина, то - это верх бесстыдства.
Пример №5
Вдогонку к предыдущему примеру. Мужская измена, согласно все той же МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ - дело, довольно таки допустимое и имеет место быть, но, вот Женская измена - это смерти подобно. И в качестве аргументов, сюда приплетаются все физиологические, научные, Дарвиновские и прочие
объяснения про самца и самок Знакомо?
Пример №6
Он всячески следит за своим здоровьем, ходит в тренажерный зал. Что ж, похвально.
Но стоит ей только заикнуться о том, что она хочет тоже записаться в секцию по шейпингу,
как ОН пускает в ход свои сверх-логичные объяснения, что, мол и так красивее некуда и т.д. и т.п. Ведь это же так ЛОГИЧНО!!! И как ОНА этого не понимает?
Пример №7
НЕ менее логично, по-мужски, звучит фраза “Молчи женщина, твой день 8 марта”. И это понятно, ведь ОН - мужчина, а значит ему можно ВСЕ, в отличии от простой женщины.
Пример №8
ОНА часами пытается до него дозвониться, найти его у друзей, но нет, он жутко занят (и как ОНА этого не понимает ), но как только ЕЙ стОит куда-то исчезнуть, или не ответить ему по телефону, ввиду того, что была занята, О-О-О!!! Это противоречит МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ.
Пример №9
Мужчины обожают критиковать своих женщин! Это всем знакомо.
Согласно МУЖСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, а точнее - МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ эта критика - односторонняя, т.е. мужчина критиковать(ругать) может, а его, конечно нет! СтОит Вам начать критиковать (ругать) Его и…
Сами знаете что будет. По-моему, все логично :)
Пример №10
Мужская психология имеет стадный уклон... Почему? Вам знакома фраза: “А что скажут пацаны?” или “А что я скажу ребятам?”. Даже решение они, зачастую, принимают, предварительно проконсультировавшись с друзьями. Но ЕЙ ОН говорит “Никого не слушай!”, “Слушай только меня!”. Что-то, как-то МУЖСКАЯ ЛОГИКА - не сильно логична
Либо это не про всех мужиков, либо... неправильный я мужЫк ((

Примеры женской логики:

Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?
Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?
Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!
Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!
Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!
Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!
Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!
Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — до чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!
Муж дарит — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!
Муж не говорит ласковые слова — правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!
Муж говорит ласковые слова — Это какая же **ядь тебя таким словам научила????

(с) тырнет​
Ну правильно. Мужиков обосрали, про баб отшутились.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня мама так любит мозг выносить, раньше помню один в один также говорила)
- Что будешь суп или гречку?
- Гречку
- Я суп погрела, если хочешь съешь а я гречку поем
- Ок давай суп
- Супа права мало, может гречку?
Ааааа:rofl: Да неси хоть что-нибудь, пофиг!)
Я думал, только у меня так! А про магазины при любви к ним мужчин вааще!
Какие джинсы выбираешь? и понеслось... а там вариантов!:eek::rofl:
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
S

SerezhaEvil

Я думал, только у меня так! А про магазины при любви к ним мужчин вааще!
Какие джинсы выбираешь? и понеслось... а там вариантов!:eek::rofl:
Я себе обновки люблю покупать, но я когда иду в магаз сразу знаю что надо) Поэтому времени это не занимает особо)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.782
Реакции
65.423
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня.
- Ты что - не знаешь, что такое шлямбур?????????!!!!
- А ты знаешь, что такое бекстичи?
- Почему я должен знать иностранные слова????
 
Я

ЯНаталИЯ

Вот в этом не понял что не так:unsure:
Ну это наверное про то что мужчина не хочет участвовать в выборе ей одежды)
У меня немного не так) мне одной проще и быстрее. Пробежалась сама и купила что надо)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Был у меня 1 чувак. Его просто обожали все мои подруги, да и подружек женского пола у него было просто до едрени-фени. Мама его воспитывала одна - они все время вместе были, отец в Африке по контракту работал. Так вот это единственный пример, когда с чуваком можно было обсудить любую тему, пришедшую тебе в голову и не выглядеть глупо и нет осуждения в глазах "ну типа ты и дура"))). Вот у него прям очень много подружек и все бывшие, в том числе и я,продолжают с ним общаться. А потому что фиг такого еще найдешь - с кем можно потрепаться обо всем что тебе в голову приходит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу