Ну, зар-р-рраза…

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Сама как? На Алтай в одиночку не ходишь больше?
хожу. в прошлом году ездила на пару дней. в этом намереваюсь. в позапрошлом году докатила только до Онгудая, хочется побольше там потолкаться и дальше.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!!
Все!!!
Здравствуй, дружище :wavespin: Мы нечасто стали заходить на форум, а уж ты ваапче, как динозавр. Как еще сподобился и заглянуть-то? А мы скучали по тебе, чесслово.Я так иногда пролистываю странички дневников прошлых лет. Как мы общались тогда хорошо, душевно, умно и весело :) Прям ностальгия какая-то. Ты после скольких лет недымления снова взял цигарку в зубы? И что тебя сподвигло на дурость сию? Вновь кидать не собираешься, а, Фаннурчик? :) Помню, как не нравилось, когда тебя так назывли. Не кури, друг, всякой заразы вон кругом полно, а ты еще и куревом организьм свой травишь.Живи долго, позитивно и бездымно. Мы ж любим тебя :kiss:
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет, Мирон! 😊
Как же не курить, ежели фаннурчиком обзываются :facepalm:
Но я думаю.
Хотя, ты права - заразы много всякой, не знаешь и которую бросать в первую очередь 😄
Рад, что могикане здесь, в строю!
Здравствуй, дружище :wavespin: Мы нечасто стали заходить на форум, а уж ты ваапче, как динозавр. Как еще сподобился и заглянуть-то? А мы скучали по тебе, чесслово.Я так иногда пролистываю странички дневников прошлых лет. Как мы общались тогда хорошо, душевно, умно и весело :) Прям ностальгия какая-то. Ты после скольких лет недымления снова взял цигарку в зубы? И что тебя сподвигло на дурость сию? Вновь кидать не собираешься, а, Фаннурчик? :) Помню, как не нравилось, когда тебя так назывли. Не кури, друг, всякой заразы вон кругом полно, а ты еще и куревом организьм свой травишь.Живи долго, позитивно и бездымно. Мы ж любим тебя :kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рад, что могикане здесь, в строю!
А то! Мы уже здесь аксакалы:)Нет-нет, да и пересечёшься с некурем , с которым стока лет курить здесь бросали. То Лорька зайдёт, то с норочкой встренимся, то с Саниванычем. Теперь вот и ты объявился.:wavespin: Может и курякать опять забросишь.;)
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие прививки?!! :mad:
Я же антиваксер!
Да я тоже не горела желанием, но побоялась, что меня в самолет или в гостиницу не пустят, вот и укололась на всякий случай ;), теперь у меня есть ку-ку код :bounce:
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А то! Мы уже здесь аксакалы:)Нет-нет, да и пересечёшься с некурем , с которым стока лет курить здесь бросали. То Лорька зайдёт, то с норочкой встренимся, то с Саниванычем. Теперь вот и ты объявился.:wavespin: Может и курякать опять забросишь.;)
Да. И каждый уникум! И каждый личность.
Один Лорька чего стоит. Помню, помню этого бабника, как же. :smoking:
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Восьмикратно уколотый Жирик, говорят, награждён золотым куаркодом, тиснённым на золотом слитке.
В больнице, кстати, с омикроном.
Да я тоже не горела желанием, но побоялась, что меня в самолет или в гостиницу не пустят, вот и укололась на всякий случай ;), теперь у меня есть ку-ку код :bounce:
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
награждён золотым куаркодом, тиснённым на золотом слитке.
В больнице, кстати, с омикроном.
Он за идею прививался и, возможно, с верой во спасение. А я чисто формально, для упрощения жизни. Так-то я обычно на свой иммунитет надеюсь, но вот ограничений не терплю. Воевать за свои права я не готова - жалко времени, сил, да и не Дон Кихот я ни разу. Пошла по пути наименьшего сопротивления. В ужасные отдаленные побочки от прививки я тоже не верю, кстати.
ПС: я к тебе в друзья прошусь вк, там такая же фотка, если что:wub:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, господин пень. Самый лучший пень в мире. Я тоже курю, только подыхать не собираюсь. Возможно, брошу, возможно нет. Я люблю себя, я такая у себя одна и я , наконец , научилась принимать себя со всеми косяками, недостатками, пороками.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@morgana, феечка, привет! Как твое драгоценное? Животные?
Про Айвара ничего не слышала? Как он, интересно. Вот уже и Фаннур объявился, а Германа Айвара все нет :cry:. Самарский тоже вроде не появляется. Один Лорион изредка заглядывает. Девочки из нашей шоблы более дисциплинированные, да Александр Иванович тоже молодец.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@morgana, феечка, привет! Как твое драгоценное? Животные?
Про Айвара ничего не слышала? Как он, интересно. Вот уже и Фаннур объявился, а Германа Айвара все нет :cry:. Самарский тоже вроде не появляется. Один Лорион изредка заглядывает. Девочки из нашей шоблы более дисциплинированные, да Александр Иванович тоже молодец.
Вот на данный сегодняшний момент у меня все отлично. Довольна собой , довольна мужем , довольна работой. Видимо, поэтому сигареты не особо напрягают. На данный момент просто нет времени и лишних сил , чтобы бросить. В первый раз бросить легко, а сейчас, когда знаешь и представляешь все, что надо пройти, как то хочется отложить это приключение на потом. Хотя я точно осознаю, что это неизбежно.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя я точно осознаю, что это неизбежно.
Молодец! А у меня такой уверенности нет, даже в голову не приходит, что надо пройти этот путь еще раз. Позволила себе не считать это проблемой №1. Просто привычка, а они ведь тоже часть жизни. В общем, не хочу выходить из зоны комфорта) Забот и без того хватает.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! А у меня такой уверенности нет, даже в голову не приходит, что надо пройти этот путь еще раз. Позволила себе не считать это проблемой №1. Просто привычка, а они ведь тоже часть жизни. В общем, не хочу выходить из зоны комфорта) Забот и без того хватает.
Я тебя очень хорошо понимаю. В конце концов, если это не наносит огромный вред твоему здоровью это твое право и твой выбор. И жизнь слишком коротка, чтобы над собой издеватьчя. Надо жить , как тебе нравится и любить себя за это. Если ты спокойно принимаешь себя курящую, то , вообще, нет проблем..
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Fann, привет, Фаннур! Жаль, что пропал и так долго не возвращался. Первое время надеялись, что вот придешь. Но дни бежали, недели в месяцы складывались.
А я не думала, что закурил. Уверенность была, что просто перерос форум, что жизнь реальная на столько богата и многогранна , что времени на наши виртуальные посиделки просто не остается. Даже где-то в глубине души легонько завидовала, что я пока без такого мощного костыля, как форум, не могу.
Сейчас могу. Заглядываю редко, скучаю. Забегу, посмотрю, что народ отписался 1-2 сообщениями , на сердце радость. Продолжаем наш путь!
Желаю тебе найти мотивацию, силы, терпение.
К сожалению, помощник в бросании из меня никакой. Я уже забыла , как бросать. Сам механизм.
Девять лет великолепный срок. Вопросы курения вообще не актуальны.
Надеюсь, ты примкнешь к некурям))))))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Fann, привет, Фаннур! Жаль, что пропал и так долго не возвращался. Первое время надеялись, что вот придешь. Но дни бежали, недели в месяцы складывались.
А я не думала, что закурил. Уверенность была, что просто перерос форум, что жизнь реальная на столько богата и многогранна , что времени на наши виртуальные посиделки просто не остается. Даже где-то в глубине души легонько завидовала, что я пока без такого мощного костыля, как форум, не могу.
Сейчас могу. Заглядываю редко, скучаю. Забегу, посмотрю, что народ отписался 1-2 сообщениями , на сердце радость. Продолжаем наш путь!
Желаю тебе найти мотивацию, силы, терпение.
К сожалению, помощник в бросании из меня никакой. Я уже забыла , как бросать. Сам механизм.
Девять лет великолепный срок. Вопросы курения вообще не актуальны.
Надеюсь, ты примкнешь к некурям))))))
Здравствуй, Танюшка! Девять лет, какая же ты умница и красавица. Очень тебя люблю и желаю тебе всего самого лучшего.
Это замечательный форум, но он очень уводит из реальной жизни. Хотя я так скучаю по форуму и по всем вам, особенно по красным ведьмам, по Серёге, по мудрому Фанну, по птичке, по удивительному Коле Самарскому, по Вовке Файбу и другим. Я вас всех очень люблю и благодарна судьбе, что мы с вами познакомились.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу