100-дневка без алкоголя архив [100] Сухой закон 5: лето без алкоголя - слабо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в кафе заказала кусок торта, откусываю кусок, чувствую алкоголь, зову официанта, оказывается действительно ромовая пропитка, убеждает, что там мизерные дозы, мол, даже за рулём можно, но я есть не смогла, отдала подружкам! До сих пор даже от маленького кусочка передергивает, во до чего!!!
 
Упс, маленькая поправочка - до финиша дошло 15 выживших в стодневке :)
Все правильно, 15 человек дошли до финала, один в последний момент отметился! Молодец!
 
@Angi, спасибо за медальки и эскудо!
img_3def71c0e2e13f05128d3ab9dca39716.gif
 
Господа Трезвенники!
Многие интересуются по поводу новой стодневки сухого закона, администрация форума планирует запустить 7 сезон,
те кто желает учавствовать в новой стодневке
следите за новостями.
 
Сегодня в кафе заказала кусок торта, откусываю кусок, чувствую алкоголь, зову официанта, оказывается действительно ромовая пропитка, убеждает, что там мизерные дозы, мол, даже за рулём можно, но я есть не смогла, отдала подружкам! До сих пор даже от маленького кусочка передергивает, во до чего!!!
Знакомо, но только я так конфетку откусила с ромом.
 
Багира, не за что, была рада помочь :)

багира черная, Miki, девочки, может вы знаете какие-нибудь контакты в соц.сетях Елены Ивановны?
Знали бы сказали бы да и сами нашли бы, у нас только форумное общение. Будем надеяться, что просто со связью у нее небольшие проблемы,
 
Angi, может Ира Моргана знает? Я не знаю, увы...

Виктория, спасибо за ориентировку, свяжусь с Морганой, может она поможет узнать всё ли у Елены Ивановны хорошо.
 
  • Лайк
Реакции: Miki
Поздравляю всех с медальками!!! Спасибо за медальки!!!

А от себя лично всем финалистам по подарку, по кубку "Первое место"!
Посмотреть вложение 234573
ух ты ж!!! А я ж сначала и не поняла, что это значит и вдруг в подарках увидела это чудо!!! Спасибо огромное, мега-приятно!))
 
  • Лайк
Реакции: Miki
Пока тема не закрыта пригружу сюда видео "Технология спаивания". Очень рекомендую не поскупиться временем и досмотреть фильм до конца. В материале есть очень много ответов на часто задаваемые вопросы, как можно жить не употребляя, как можно расслабиться и радоваться жизни без алкоголя, немного красного вина или хорошего коньяка полезны для организма и тд. Надеюсь после просмотра кто-то прийдет к решению отказаться от употребления алкоголя в любых его видах и количествах.



Всем удачного просмотра, осознания темы и правильных решений!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу