Ищу совета 110# Маска от 16.08.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.751
Реакции
173.693
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Недержание ютуба или видосодиарея - это бич современности. Жрут эту сомнительную хуету, и не переваривая, высерают на головы добросовестным налогоплательщикам.
А потом НДС поднимают
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Куда я должен выйти? :eek: Из под маски лиса - не выйду, согласен. Мне она нравится :thumbsup:
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да так, драма "Это мы", называется. Ничего особенного, просто больше нечего.
Я тут недавно начала "Касл-рок " (по Стивену Книгу) смотреть, но их всего пять серий первого сезона вышло. Вот жду следующую. Начало вроде ничего, интригует .
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Я тут недавно начала "Касл-рок " (по Стивену Книгу) смотреть, но их всего пять серий первого сезона вышло. Вот жду следующую. Начало вроде ничего, интригует .
я только что отсмотрел шестую
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я только что отсмотрел шестую
Как вы изучаете творчество Стивена Кинга?? Вместо того, чтобы просто написать "и тут кишки случайного прохожего намотало на фонарный столб" она нудно пишет детство случайного прохожего, привычки его любимой собаки, детство его бабушки и только потом "и тут его кишки намотало на фонарный столб".
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Как вы изучаете творчество Стивена Кинга?? Вместо того, чтобы просто написать "и тут кишки случайного прохожего намотало на фонарный столб" она нудно пишет детство случайного прохожего, привычки его любимой собаки, детство его бабушки и только потом "и тут его кишки намотало на фонарный столб".
Кинг Достоевского перечитал. Там тоже вместо того, чтобы сразу - "уебал старушку в лобешник топором" какие-то в-носу-ковыряния.
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это такая тонкая подъебка с религиозным окрасом?
Не дошло?Мысли 12-ти летнего мальчика или мамсика,у них такой уклон,в открытую говорить,что нужна "супермодель, суперфигура,це...ка,при бабках с яхтой!
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Не дошло?Мысли 12-ти летнего мальчика или мамсика,у них такой уклон,в открытую говорить,что нужна "супермодель, суперфигура,це...ка,при бабках с яхтой!
я в 12 лет в шахматы играл.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.846
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу