12 #12_1 Некурящий спецназ

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания Взлетки?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в тебе не сомневался. Ты настоящая наставница. И иногда, с тебя слетает маска и ты тагновишься Ведьмой, от слова ведать) И выдаешь реальные шедевры. Почаще бы этого))
К сожалению Сережа,я простая русская баба...и мне не чужды все "прелести " этой жизни...
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Соседи!
От нашего стола вашему столу!
131630_900.jpg
Олег,спасибо за презент!!! Только заранее то девчонок не спаивай,а то вместо того чтоб на столе отплясывать...будут под лавкой валяться)))
 

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 872765
Поздравляю вас, ребята, с нашим выпускным. Для меня вы не просто подопечные!, вы — замечательные люди, верные помощники, весёлые ребята, интересные и разносторонние личности. И я вам от души хочу пожелать суметь раскрыть до конца все свои таланты, добиться немалых успехов в своей жизни. Не изменяйте своей мечте, не ограничивайте свои возможности и уверенно стремитесь к своим желаниям. Будьте счастливы, и всегда открыты новым добрым свершениям. Ну и главное,не забывайте-мы не курим!

Сказать напутствие в дорогу не легко,
Когда не знаешь, что вас ждет в дороге.
Среда сегодня и будет выпускной,
И вы опять на жизненном пороге.

Там впереди препятствий, гор, высот
Так много, что возможно растеряться,
Но важно четко видеть горизонт,
Ту цель – что вам не даст сломаться.

Берите под контроль свою судьбу,
В багаж сложите знания и опыт,
И продолжайте за себя борьбу,
И утверждайте -жизнь нас не потопит!.

Пусть рядом будут верные друзья ,
Те, что всегда, и в радости и в горе
Да и на форуме все дружны - как семья,
И с сигаретой победим мы в споре!

Уверенно ступайте! В добрый путь!
Любите, радуйтесь, побольше улыбайтесь,
Свою лишь только не меняйте суть,
И просто быть счастливыми старайтесь!

И еще у меня для вас есть несколько слов))

Любите жизнь, любите! Она одна и другой не будет!
Просыпаясь по утрам улыбайтесь, тогда день сложится так как хочется, если сложится не так, оптимистам всегда легче выйти из затруднительной ситуации.

Берегите родителей! Даже когда они не правы, но в большинстве случаев правы, всё равно берегите. Других не будет – они у вас одни и на всю жизнь. А если их не беречь, они станут нервными, а зачем вам нужны нервные родители? И запомните: родители единственные люди, которые любят вас бескорыстно, им достаточно, что вы живы, здоровы, добры и веселы! Всем остальным всю жизнь что-то надо доказывать, например, что вы не верблюд гималайский!)

Доверяйте и доверяйтесь друзьям. Хольте их и лелейте! Много настоящих друзей не бывает. К пятидесяти годам у вас останется два, максимум четыре друга, но это будут настолько проверенные люди, такие в которых вы будете уверены как в самих себе!

Занимайтесь спортом! Потому что подтянутым и пышущим здоровьем по жизни везёт значительно больше!

Читайте книги, расширяйте кругозор! Потому что начитанные люди всегда интересны. И своими знаниями сможете смело блеснуть в любой компании и с умным видом важно объяснить чем отличается виктимология от этимилогии, круги Эйлера от рядов Фурье, тэтраидр от актаидра … ну мысль понятна))

Не бойтесь разбивать стереотипы!

Всегда верьте в себя!

Если приняли решение, идите до конца! Но если поняли, что решение было идиотским, имейте смелость признать это!

Учиться на чужих ошибках, еще ни у кого не получилось! Но постарайтесь совершать их поменьше, они оставляют сложно заживающие раны в душе и на сердце! А оно вам надо?!

Не унывать!

Развивайте уверенность в себе, в конце концов вам это удастся!

Мечтайте! Сейчас вы мне не очень поверите, но мечты РЕАЛЬНО сбываются. Единственное не так быстро, как нам этого хочется!
Не все к сожалению прошли этот путь в 30 дней с нами до конца,но мы их помним и верим что они вернуться!
А наш очаровательный физрук Наташа уже ждет нас в команде Сигнет! Не страшно что немножко оступилась,она поверила в себя,в команду и решила бороться дальше! Натулька,Мы гордимся тобой!
И еще один замечательный парень сопровождал нас все эти дни! Это друг команды,Сергей! Всегда был рядом и незамедлительно протягивал руку помощи нуждающимся! Сережка,мы тебя любим!!!

Мы не прощаемся,мы идем дальше! И не курим!
Олечка спасибо за такие хорошие напутствующие слова!!!Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lika17

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
277
Не курю с
04.03.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
:kiss:Дорогие спецы, поздравляю нас всех!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!!:676866858::676866858::676866858: Мы сделали это!!!! Спасибо всем нашим наставникам,вы лучшие!!!!!:kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ушла наряжаться на выпускной))
Ирина немного занята,ждем ее...
без нас шапмань не дегустировать ,и с мальчиками не танцевать
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какое соблазнение, ты о чём?;) Я чисто по-дружески, без задней мысли.
Пока во всяком случае.:showoff:
ну если чисто по-дружески))
я в небухашке,можешь предложить мне если только березовый сок) Можно прямо не отходя от источника)))
 
Сообщения
4.631
Реакции
13.364
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 872765
Поздравляю вас, ребята, с нашим выпускным. Для меня вы не просто подопечные!, вы — замечательные люди, верные помощники, весёлые ребята, интересные и разносторонние личности. И я вам от души хочу пожелать суметь раскрыть до конца все свои таланты, добиться немалых успехов в своей жизни. Не изменяйте своей мечте, не ограничивайте свои возможности и уверенно стремитесь к своим желаниям. Будьте счастливы, и всегда открыты новым добрым свершениям. Ну и главное,не забывайте-мы не курим!

Сказать напутствие в дорогу не легко,
Когда не знаешь, что вас ждет в дороге.
Среда сегодня и будет выпускной,
И вы опять на жизненном пороге.

Там впереди препятствий, гор, высот
Так много, что возможно растеряться,
Но важно четко видеть горизонт,
Ту цель – что вам не даст сломаться.

Берите под контроль свою судьбу,
В багаж сложите знания и опыт,
И продолжайте за себя борьбу,
И утверждайте -жизнь нас не потопит!.

Пусть рядом будут верные друзья ,
Те, что всегда, и в радости и в горе
Да и на форуме все дружны - как семья,
И с сигаретой победим мы в споре!

Уверенно ступайте! В добрый путь!
Любите, радуйтесь, побольше улыбайтесь,
Свою лишь только не меняйте суть,
И просто быть счастливыми старайтесь!

И еще у меня для вас есть несколько слов))

Любите жизнь, любите! Она одна и другой не будет!
Просыпаясь по утрам улыбайтесь, тогда день сложится так как хочется, если сложится не так, оптимистам всегда легче выйти из затруднительной ситуации.

Берегите родителей! Даже когда они не правы, но в большинстве случаев правы, всё равно берегите. Других не будет – они у вас одни и на всю жизнь. А если их не беречь, они станут нервными, а зачем вам нужны нервные родители? И запомните: родители единственные люди, которые любят вас бескорыстно, им достаточно, что вы живы, здоровы, добры и веселы! Всем остальным всю жизнь что-то надо доказывать, например, что вы не верблюд гималайский!)

Доверяйте и доверяйтесь друзьям. Хольте их и лелейте! Много настоящих друзей не бывает. К пятидесяти годам у вас останется два, максимум четыре друга, но это будут настолько проверенные люди, такие в которых вы будете уверены как в самих себе!

Занимайтесь спортом! Потому что подтянутым и пышущим здоровьем по жизни везёт значительно больше!

Читайте книги, расширяйте кругозор! Потому что начитанные люди всегда интересны. И своими знаниями сможете смело блеснуть в любой компании и с умным видом важно объяснить чем отличается виктимология от этимилогии, круги Эйлера от рядов Фурье, тэтраидр от актаидра … ну мысль понятна))

Не бойтесь разбивать стереотипы!

Всегда верьте в себя!

Если приняли решение, идите до конца! Но если поняли, что решение было идиотским, имейте смелость признать это!

Учиться на чужих ошибках, еще ни у кого не получилось! Но постарайтесь совершать их поменьше, они оставляют сложно заживающие раны в душе и на сердце! А оно вам надо?!

Не унывать!

Развивайте уверенность в себе, в конце концов вам это удастся!

Мечтайте! Сейчас вы мне не очень поверите, но мечты РЕАЛЬНО сбываются. Единственное не так быстро, как нам этого хочется!
Не все к сожалению прошли этот путь в 30 дней с нами до конца,но мы их помним и верим что они вернуться!
А наш очаровательный физрук Наташа уже ждет нас в команде Сигнет! Не страшно что немножко оступилась,она поверила в себя,в команду и решила бороться дальше! Натулька,Мы гордимся тобой!
И еще один замечательный парень сопровождал нас все эти дни! Это друг команды,Сергей! Всегда был рядом и незамедлительно протягивал руку помощи нуждающимся! Сережка,мы тебя любим!!!

Мы не прощаемся,мы идем дальше! И не курим!
Спасибо за тёплые слова!
Спасибо команде что вы были рядом. Спасибо форуму что он есть. Всех поздравляю с окончанием взлетки! Но это только начало. Дальше нужно закрепить результат. Дружно переходим в команду 13/1,где нас уже ждут те, кому нужен наш опыт.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за тёплые слова!
Спасибо команде что вы были рядом. Спасибо форуму что он есть. Всех поздравляю с окончанием взлетки! Но это только начало. Дальше нужно закрепить результат. Дружно переходим в команду 13/1,где нас уже ждут те, кому нужен наш опыт.
Саша! Какие хорошие слова!:kiss:
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, та не дело не пойдет!
Мы же победили в этой в этом бою!
Теперь, только жизнь начинается, а ты собрался погибнуть. Саша, держись!
Бесы тебя атакуют. Но смотри как девчата за тебя переживают. Пиши сюда больше. Посылаю тебе лучик света)
Поехал табекса купил, хоть и не люблю я эти тоблетки:facepalm:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.809
Реакции
275.800
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки,на выпускной ставьте на авки свои самые соблазнительные и очаровательные фотки!Мы же умницы и красавицы!!!!
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за тёплые слова!
Спасибо команде что вы были рядом. Спасибо форуму что он есть. Всех поздравляю с окончанием взлетки! Но это только начало. Дальше нужно закрепить результат. Дружно переходим в команду 13/1,где нас уже ждут те, кому нужен наш опыт.
Саша, @Саша Белый, , как настроение? Как накат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу