Вопрос дня #203 Что может гарантированно поднять вам настроение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Рано с утра пока темно пока темно и мир еще в постели -без колебаний прими сто грамм и ты достигнешь цели ! (с) БГ
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От водки я плачу,так себя становится жалко,прям до слез))))):bounce:
А настроение - оно: такой шалун):rolleyes:улучшиться может от чего угодно: от солнышка,от красоты природы,цветка,человека,ребенка,птицы........от вкусных роллов или сладкого мороженого,от приветливой улыбки и красивой вещи в магазине,куда ненароком зайдешь,от ягод летних,выросших на твоей грядке, от расцветшего цветка на окне, от мирно спящего рядом любимого человека. Продолжать можно бесконечно, не подвластно разуму настроение,оно само приходит и само уходит)))))
naobum_s_utra_ona_sprosila.jpg
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Приключения с адреналином, повешение по должности (зарплата) , тусня с друзьями , хороший анализ крови :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Думала-думала. У меня гарантированный способ поднять настроение - это работа. Какая бы я ни была размазанная, я встаю, собираю себя, делаю - и все, и я уже на ногах стою прочно. Плюс удовлетворение от того, что сделано: как было, и как стало.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Думала-думала. У меня гарантированный способ поднять настроение - это работа. Какая бы я ни была размазанная, я встаю, собираю себя, делаю - и все, и я уже на ногах стою прочно. Плюс удовлетворение от того, что сделано: как было, и как стало.
грустняво слышать это от женщины. Даже такой как ты :)
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Какой - такой? :D

Да ну, это не о том, что я только от работы кайф получаю. Но, скажем, с мужчиной я могу себе позволить и расслабиться, и поныть, и побыть размазней. А работа - это однозначное приведение себя в высокоэнергетическое состояние. Гарантированное, так сказать.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну какой такой я оставлю за кадром :) Тут все видимо такие :)
А по поводу работы..... ну хз хз..... ты ж не Ахматова и не Юна Мориц на худой конец. А так..... да не..... синий чулок.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вон красол как красиво написала...много и ни о чем. Сразу видно кто заведует литературой.
 
Реакции: Nuta

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а ты.... гугняво так- а я от работы......
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Думала-думала. У меня гарантированный способ поднять настроение - это работа. Какая бы я ни была размазанная, я встаю, собираю себя, делаю - и все, и я уже на ногах стою прочно. Плюс удовлетворение от того, что сделано: как было, и как стало.
Тоже как вариант подумала...форум. Сюда с утра приходишь и как бы ни было плохо в реале, сразу все на второй план отходит, и горести и трудности, утопаешь в местных заботах и хлопотах, черпаешь позитив, зеркалишь его, и видя как другим это приятно, появляется ощущение счастья)
А потом, глядишь, и голова остыла, и реальные заботы-хлопоты начинают решаться, выходы сами находятся)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже как вариант подумала...форум. Сюда с утра приходишь и как бы ни было плохо в реале, сразу все на второй план отходит, и горести и трудности, утопаешь в местных заботах и хлопотах, черпаешь позитив, зеркалишь его, и видя как другим это приятно, появляется ощущение счастья)
А потом, глядишь, и голова остыла, и реальные заботы-хлопоты начинают решаться, выходы сами находятся)
Прогиб защитан
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю и ржу... прям другого слова нет!
с улыбкой на лице, собираюсь домой!!!
хоть я и не люблю виртуальное общение на форумах, но порой темы здесь заставляют улыбнутся...
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
 
Я

ЯНаталИЯ

Читаю и ржу... прям другого слова нет!
с улыбкой на лице, собираюсь домой!!!
хоть я и не люблю виртуальное общение на форумах, но порой темы здесь заставляют улыбнутся...
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
Вот и я о чем)
И тебе ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу