# 20_2 Весёлые бубенцы

Куда вы пойдете после этой взлетки?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

представь 1999 год.
Компьютеров в каждом доме не было. зато расцвели махровым цветом компьютерные клубы.
Мы народ молодой были тогда и любопытный и ватагой с работы ездили пострелять в контр-страйк и прочие игрушки (Ultima Online, Unreal Tournament, Quake 3) , лет нам было 20+ и потому выкупали себе отдельно комнату от школоты и сидели там до утра частенько, играли и пили пивас.
Но кроме игр тогда стали процветать чаты и в чатах сидела вся продвинутая молодежь от 13 до 45
но я тогда ваще не рубил, что это за ерунда.
В итоге в свой выходной я как то приперся в клуб и попросил местных малолеток посвятить меня в таинство чатов.
О боже! Сколько там людей и так быстро все пишут и все меняется.
С моей техникой печатания одним пальцем правой руки я конечно ничего не успевал ответить и никому не было до меня дела. А мои пламенные тирады тонули в пучине чата.
Тогда я нашел самого продвинутого помощника админа и за бутылку пива он сидел рядом со мной и печатал слепой печатью ответы в чате, и тут я стал королем чата, быстрым. остроумным и язвительным!
Это был триумф.
Так длилось почти 2 недели, пока не при шел папа этого отпрыска и не поинтересовался какого фига его сын приходить бухой с занятий якобы по информатике?
в общем от помощника мне пришлось отказаться и научиться печать быстро самому)) не 10-пальцевая конечно, но 5-6 пальцем примерно работают)))
 

Anna Effa

Аня
Сообщения
101
Реакции
349
Не курю с
11.01.2020
Лет курения
11

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.338
Реакции
88.788
Дневник
Читать »»
спасибо, счетчик что-то на форуме постоянно вперед несется, я его отодвигаю, а он опять(( у вас такой проблемы нет?
Есть, он потом сам на сутки назад сбрасывает, не трогай его
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Высосем 🧛🏻‍♂ всю радость из жизни!

Услышал сегодня потрясающее обозначение негативного мышления. Оно высасывает радость жизни.

И вспомнил себя лет эдак 15 назад.

Когда мое появление в компании часто приводило к переводу разговоров на серьезные темы. Выражения лиц сразу менялось, плечи опускались, раздавались тяжелые вздохи.

Дааа.. мысли у меня были тягучие, мрачные, тяжелые🏋‍♂ Как болото.

А какие мысли, такая и жизнь.

Мы питаем то, на что обращаем внимание. Вкладываемся в отношения – они развиваются. Вкладываемся в разрушение отношений - они херятся. Вкладываемся в бизнес – он растет.

Фокусируемся на негативе – его становится больше в нашей жизни. Он множится и отражается буквально на всех сферах нашей жизни. Мы становимся вампирами высасывающими радость жизни. Оно вам надо? :)

В общем посыл такой. Берите чеснок, осиновые колья и выкорчевывайте негативные мысли. А потом в топку их :)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
представь 1999 год.
Компьютеров в каждом доме не было. зато расцвели махровым цветом компьютерные клубы.
Мы народ молодой были тогда и любопытный и ватагой с работы ездили пострелять в контр-страйк и прочие игрушки (Ultima Online, Unreal Tournament, Quake 3) , лет нам было 20+ и потому выкупали себе отдельно комнату от школоты и сидели там до утра частенько, играли и пили пивас.
Но кроме игр тогда стали процветать чаты и в чатах сидела вся продвинутая молодежь от 13 до 45
но я тогда ваще не рубил, что это за ерунда.
В итоге в свой выходной я как то приперся в клуб и попросил местных малолеток посвятить меня в таинство чатов.
О боже! Сколько там людей и так быстро все пишут и все меняется.
С моей техникой печатания одним пальцем правой руки я конечно ничего не успевал ответить и никому не было до меня дела. А мои пламенные тирады тонули в пучине чата.
Тогда я нашел самого продвинутого помощника админа и за бутылку пива он сидел рядом со мной и печатал слепой печатью ответы в чате, и тут я стал королем чата, быстрым. остроумным и язвительным!
Это был триумф.
Так длилось почти 2 недели, пока не при шел папа этого отпрыска и не поинтересовался какого фига его сын приходить бухой с занятий якобы по информатике?
в общем от помощника мне пришлось отказаться и научиться печать быстро самому)) не 10-пальцевая конечно, но 5-6 пальцем примерно работают)))
Пошла искать отпрыска, сговоримся на бутылке пива :D
Прикольная история, спасибки, Илья) Посмеялась от души)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.225
Дневник
Читать »»
спасибо, счетчик что-то на форуме постоянно вперед несется, я его отодвигаю, а он опять(( у вас такой проблемы нет?
Ну, и пусть несётся..... Главное не куришь!!!! Молодчинка! :thumbup:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу