#53_2 Дыхание свободы 🧘🏼‍♂️

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другоой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ура, мне пора в стодневку.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну у меня техника не овердорогая, поэтому мне только прогулочные и фоткать) С кроп матрицей в студии сложно, но в планах попробовать. Есть для этого любимые постоянные модельки))

Камеры берут б\у обычно, особенно первую. Я взяла, все ок. Но я прям все изучила вдоль и поперек, чтобы на какаху не нарваться. Может ноут стоит взять тоже б\у? Ценник сейчас да, мое почтение. Я ноут купила 2 года назад, он тогда не мало стоил, а сейчас вообще страшно цену на него смотреть(((
Да смотрела в свое время камеру б/у) что то испугалась. Так как камера отдельно, объектив отдельно и что то там ещё было 🤣 самое дорогое в камерах вроде обьектив))) в общем не стала а зря)
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
самое дорогое в камерах вроде обьектив
Это факт, да. Я сама подошла к этому всему не с очень большим умом... это сейчас я понимаю, что нужно было брать фф, а не кроп тушку конечно, но блин она бы вышла мне как мой кроп + кит объектив + 50мм 1.8, который я новый в днс за 15к взяла... И вес это было бы б\у. И не попади еще на разводил. А мне попался очень хороший продавец. Ну в общем мой удел - это съемка на улице в основном, либо в ооочень большой студии, так как кроп сильно увеличивает\обрезает конечно(
Вообще если есть знакомые, которые шарят, то лучше брать их с собой на покупку. Я две недели сидела и изучала все вообще, что найду по тех.части и как проверить тушку, объектив. Мозг кипел знатно, я ни разу не технарь :giggle:
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это факт, да. Я сама подошла к этому всему не с очень большим умом... это сейчас я понимаю, что нужно было брать фф, а не кроп тушку конечно, но блин она бы вышла мне как мой кроп + кит объектив + 50мм 1.8, который я новый в днс за 15к взяла... И вес это было бы б\у. И не попади еще на разводил. А мне попался очень хороший продавец. Ну в общем мой удел - это съемка на улице в основном, либо в ооочень большой студии, так как кроп сильно увеличивает\обрезает конечно(
Вообще если есть знакомые, которые шарят, то лучше брать их с собой на покупку. Я две недели сидела и изучала все вообще, что найду по тех.части и как проверить тушку, объектив. Мозг кипел знатно, я ни разу не технарь :giggle:
Вот вот) я когда начала разбираться в нюансах, мозг поплыл) и как то расхотелось тратить 30-40 тысяч и купить не то, что нужно, или переплатить за что не,нужно, но в любом деле, не поймёшь пока не попробуешь) у меня так аппарат для маникюра лежит 🤣 пробовала гель лаком заниматься)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.408
Реакции
92.367
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, добрый вечер! :wavespin:
Поздравляю вас с выпускным! :dance:

firework-12.gif
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно потанцевать :dance:
1374869455_622606528.gif
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Команда!
Поздравляю вас с окончанием марафона! Вы все супер крутые, большинство курильщиков не могут даже решиться на попытку бросить, а вы совершили то, что считали раньше невозможным!!!
Не важно дошел до конца без потерь или оступился, главное то, что мы движемся в правильном направлении и ни в коем случае не стоит останавливаться. Всех кто сделал это я поздравляю, тех для кого все прошло не совсем гладко я приглашаю в следующий марафон, с командной поддержкой и приобретёнными знаниями все обязательно получится, главное верить в себя!!!
Ещё раз поздравляю всех нас с окончанием марафона!!!
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.956
Реакции
56.865
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
большинство курильщиков не могут даже решиться на попытку бросить
я просто знал, что это возможно. поэтому всё и удачно.
Ещё раз поздравляю всех нас с окончанием марафона!!!
спасибо! будем прорываться дальше в следующей взлётке :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу