28 28_2 Королевство Мечты

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания 28 стодневки?


  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.822
Реакции
240.648
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здесь-это в Интернете..
а расскажи нам про Примакова?)
что то я соскучилась по твоим рассказам)
хотя бы здесь..
А чего про него еще не знают? Это было в две тысячи каком-то году, он был Президентом Торгово-промышленной палаты, разговор вокруг этого и шел. Ну и немного рассказал о своем рано умершем сыне, о дочери, о женах - но это все личное, не для печати было рассказано. Подарил мне свою книгу с автографом.
А ты тоже не читала мое интервью? Мне пишут, что не читали, а на 1 странице его нет.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего про него еще не знают? Это было в две тысячи каком-то году, он был Президентом Торгово-промышленной палаты, разговор вокруг этого и шел. Ну и немного рассказал о своем рано умершем сыне, о дочери, о женах - но это все личное, не для печати было рассказано. Подарил мне свою книгу с автографом.
А ты тоже не читала мое интервью? Мне пишут, что не читали, а на странице его нет.
не читала, Ириска.
а можно как то повторить ?
и вообще. я соскучилась по твоим репортажам(
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати, вы в курсе, что наша сто закончится в январе.. прям после НГ!
и значит ЧТО??!!
давайте уже начинать делиться рецептами самых вкусных и необыкновенных салатов! ну и украшений для праздничного стола.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.822
Реакции
240.648
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
осеннее обострение..
все захотели,запланировали, экстренно, планово, добровольно, иль по принуждению посетить стоматолога..
очень нужное мероприятие!
Зато наши улыбки к Новому году будут блистать чисто бриллиант и мы все сможем с наслаждением отведать вкуснейшие блюда!
Точно!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
кстати, вы в курсе, что наша сто закончится в январе.. прям после НГ!
и значит ЧТО??!!
давайте уже начинать делиться рецептами самых вкусных и необыкновенных салатов! ну и украшений для праздничного стола.
Я так рада что в этом году мне не нужно будет стругать салаты весь день и потом обжираться ими
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.822
Реакции
240.648
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.822
Реакции
240.648
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати, вы в курсе, что наша сто закончится в январе.. прям после НГ!
и значит ЧТО??!!
давайте уже начинать делиться рецептами самых вкусных и необыкновенных салатов! ну и украшений для праздничного стола.
Ближе к вечеру - про еду:bounce::bounce::bounce:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем вечера!
У нас весь день дождь сегодня! В субботу вроде потеплеет и синоптики обещают следующую неделю тёплой - бабье лето номер три)))
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.822
Реакции
240.648
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.822
Реакции
240.648
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго всем вечера!
У нас весь день дождь сегодня! В субботу вроде потеплеет и синоптики обещают следующую неделю тёплой - бабье лето номер три)))
И у нас весь день дождь. А в субботу обещают снег:facepalm:
 

кассир

Пророк
Сообщения
6.348
Реакции
19.430
Не курю с
16.05.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
8068871.jpg
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ели можно ,продублируй пожалуйста :wub:
Собак этой породы отличает чрезвычайный природный ум, смелость и выносливость. В быту они спокойны и ненавязчивы, едят немного, прекрасно переносят как морозные зиму, так и жаркое лето. Идеальные условия проживания – загородный дом. Еще лучше, если акита живут в паре – тогда создается настоящая семья. Порой бывает, что кобель из такой семьи отказывается вязать чужую собаку, а сука – спариваться с посторонним кобелем! Чаще всего такие семьи создаются на всю жизнь, что говорит о крайней преданности представителей этой породы.

Но, чтобы получить в будущем послушного и социализированного пса, нужно начинать воспитание акита с самого первого дня. Ведь помимо достоинств, в породе есть и недостатки – акита порой бывают очень упрямы, не любят насилие, но крайне любят подраться с однополыми представителями собачьего племени, могут также «привести в чувство» постороннюю даму, если та неуважительно относится к кобелю акита. Причем из добродушного, виляющего хвостом пса, могут моментально превратиться в «косматую фурию». Смею заверить – акита очень серьезный противник для любой известной мне породы собак. Пока мне не довелось увидеть, как собака этой породы пустилась в бегство с «поля боя».

Забавляет поведение кобелей и их реакция на команды хозяина. Если пес гуляет без поводка, он, как правило, бывает крайне занят. Подзывать приходится, чаще всего, несколько раз – это вовсе не значит, что он вас не слышит – просто чувство собственного достоинства не позволяет вашему «хвостатому самураю» броситься вам на грудь с лобзаниями и повизгиваниями!

Удивляет и то, что своей хозяин всегда в состоянии определить ее желания – по поведению, по голосовым вариациям, хотя далеко не все акиты любят полаять – некоторые – «молчуны» и услышать их можно только в исключительном случае.

Акита способна, взяв человека за руку зубами, повести его за собой и показать, что же она хочет в данный момент. Собаки этой породы – прекрасные охранники, которые, однако, практически никогда не нападают первыми на человека, вторгшегося на их территорию. Они будут лаять до тех пор, пока не выйдет хозяин и акита не передаст ему нарушителя территории «с рук на руки». Также можно ожидать, что посторонний человек вряд ли сможет вынести что-то из дома, где проживает собака этой породы, если владельца нет рядом. Так одной акита, проживающей в частном доме и имеющей благодушный нрав, не понравилось то, что рабочие, убрав мусор с территории, собрав его в мешки, собрались вывезти его за забор. Собака встала перед калиткой и не выпускала рабочих до тех пор, пока не вышла хозяйка и не разрешила эту ситуацию.

Смелость и выносливость аките передали ее предки – охотники на медведей – матаджи (в переводе с японского собака-охотник). Инстинкт охотника сохранен великолепно, и Акита несомненно способна охотиться. Однако, прежде всего и более всего, собака породы Акита с древних времен является лучшим и крайне надежным другом человека. Ее легендарная преданность, верность и любовь к хозяину настолько широко известны, что акита, как ни одна другая собака в Японии, не имеет такого высокого статуса.

Акита – собака, стремящаяся к превосходству. Она горделива и самоуверенна. Эта собака оказывает честь человеку, с которым дружит, а подчинится она лишь тому, кого искренне уважает и считает достойным главенствовать над собой.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.822
Реакции
240.648
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу