30 #30_1 Сказочные барабашки

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания 30-й стодневки?

  • пойду в 31-ю стодневку с другой командой/рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • в зависимости от анонса 31-й стодневки

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, что стряслось?
Привет. Да все тоже,"с работой", вогнал себя в какой-то депресняк. Прямо панически боюсь что либо ей сказать, очень боюсь слова нет или что там пассажир какой то у нее есть. Уже просто невозможно, аппетита нет, настроения нет, апатия ко всему...никогда такого, что б вот прям так, не было
 
Я

ЯНаталИЯ


Доводилось ли вам путешествовать в страны и города далеких сказочных земель? Туда, где оживает каждый цветок, каждая травинка и каждый предмет?

Нет? Значит этот час пробил, и именно сегодня вам представится возможность попасть в такую страну. Ведь именно сегодня вы получили заветное письмо - крик о помощи от одного из самых необычных сказочных героев. Прибыло оно вам в очень странном виде, и чтобы его прочитать вам пришлось потрудиться. С виду это был обычный пергамент, но, пустой.
Что вы только не делали и как только не просвечивали, да только никак это не помогало, текст не появлялся. Отчаялись вы и бросили листок на стол. Решив позавтракать вы накрыли на стол, поставили тарелки, стакан с молоком и принялись трапезничать. Как вдруг! Подняв стакан, вы, на оставшемся от стакана молочном круге, увидели буквы на листе. Смахнув все тарелки со стола, вы плеснули немного молока на листик.

Проступил текст….

Посмотреть вложение 930297

Забавно! Снова в путь дорогу.

Собрали вы узелок дорожный, да отправились… Ехали вы долго долго, минуя земли болотные, земли лесные, да горные. Косой морской, да через пустыню, пока не прибыли в странную долину. В разных местах путешествовали вы, да такого не видывали. Огромные острова в небе парят, вода с них водопадами струится, да дождем рассыпается. Зеленые луга колосятся, а вдоль дорог огромные животные ходят, на спинах города несут, да поселения.
Посмотреть вложение 930050
Вот где диво так диво… проходя мимо этих чудных животных, на огромном лугу, вы увидели загородку, посреди которой стояла каменная грязно- белая гора, столы и лавки, с грязной посудой, да измаранными скатерками.

На траве кадки, да мешки, свертки да пакетики разбросаны.

“Странно, - подумали вы, - что же здесь произошло? То ли войско какое гуляло? То ли пир был, то ли оплакивание? Но где все? ….”
  • Сгинули!... - послышался чей то голос сзади.
  • Кто здесь? - резко обернулись вы, но никого не обнаружили.
  • Кто кто, Я! - послышалась резкое опять.
  • Кто вы? Где?! - уже серьезно забеспокоились вы.
  • Если ты меня не видишь, это не значит что меня нет. Ну поверни голову то! Я сзади!
Повернувшись назад вы ничего не увидели кроме огромной каменной бело-грязной глыбы.

  • Простите, но я не вижу вас. Это вы мне писали? Я прибыл на место!
  • Да, я! Мне нужна помощь! Видишь как мне плохо, ты даже меня не видишь! Горе мне гооооорееееее…..
Вглядевшись в белую глыбу вы что-то вдруг стали просматривать, неужели она… живая!?

  • Ну что ты так на меня уставился? - сквозь слезы проговорила героиня.
  • Просто я … как вам сказать, впервые вижу живое, вот такое, я даже затрудняюсь сказать что вы такое есть.
  • Не что, а кто! Ох… люди. ну почему же вы всегда пытаетесь видеть мир исключительно с точки зрения рациональной логики? Скукотищаааа жее! Да и вообще! Ты за тридевять земель от своего народа, в другой стране!
  • Да понял, я понял… Что мне нужно сделать, сударыня, и что здесь такое произошло? Кто вас так изуродовал?
  • Люди!! Такие же вот! Которые не верят в сказку и не понимают что мы все тут живые! Видишь ли, здесь, в моем двору всегда находили приют мои старые друзья. Мой очаг был кровом для них, убежищем и спасением. Пока не пришли люди, не решили облюбовать себе мой двор, изуродовали меня, испоганили, а друзей моих превратили в утварь, да мебель. Поэтому и прошу я тебя мне помочь. Верни мне моих друзей, только лишь человеку это под силу. Однако не просто будет тебе. Готов ли ты засучить рукава?
  • Готов! - ответили вы.
  • Слушай тогда меня внимательно. Видишь двор? Нужно его прибрать, почистить, заодно и меня. Вот тебе список работ, сделаешь всё, сможешь вернуть к жизни моих друзей, и получишь хорошее вознаграждение! Ну… давай, проверим какой ты трудолюбивый хозяин! Приступай!

Выполнить все задания приложив бумажку с номером команды, и позвав меня в сообщении с моим ником.

Посмотреть вложение 930058
Бережно расставив все чашки плошки и поварешки, прогладив скатерочки, вы не могли налюбоваться на ту красоту что получилась после ваших трудов.
Грязно-белая глыба уже перестала быть грязной, и лишь отмыв ее, вы таки увидели и признали вашу героиню. Добрая теплая улыбка расползлась по вашему лицу. Это была она, героиня многих русских сказок. Большая и гостеприимная, стояла перед вами и мило вам улыбалась...
  • А нууу.... дай гляну на твои труды! Ай молодец! Все чисто, да красиво! Ишь раскраснелся... ну не скромничай! Однако это не всё, милок! Осталось спасти моих друзей, но это будет не так просто. Так что надо тебе сил набраться! держи, это тебе. поешь, поспи, утро вечера мудренее....

Героиня подмигнула вам и показала на краешек стола, где скромненько стояли 3 флакончика.
7, 5, 7
baklava-motif-kavanoz-24-adet-1lt-kolonya-4834-600x600.jpgtombik-kavanoz-24-adet-1lt-kolonya-4842-600x600.jpgbaklava-motif-kavanoz-24-adet-1lt-kolonya-4834-600x600.jpg
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Да все тоже,"с работой", вогнал себя в какой-то депресняк. Прямо панически боюсь что либо ей сказать, очень боюсь слова нет или что там пассажир какой то у нее есть. Уже просто невозможно, аппетита нет, настроения нет, апатия ко всему...никогда такого, что б вот прям так, не было
Привет 👋🏻, может просто время пришло решится и поговорить. Это просто кажется что трудно сделать первый шаг, надо все сомнения оставить, а то ещё хуже себе сделаешь. Удачи, встряхнись, может поможет попрыгать или покричать...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет 👋🏻, может просто время пришло решится и поговорить. Это просто кажется что трудно сделать первый шаг, надо все сомнения оставить, а то ещё хуже себе сделаешь. Удачи, встряхнись, может поможет попрыгать или покричать...
Вообще не знаю как быть, у меня тупо ступор, ничего в голову не лезет. Безпомощьность какая то, самого себя начинаю ненавидеть
 

Юрий Венедиктович

Леший. Хозяин леса
Сообщения
1.240
Реакции
3.071
Вообще не знаю как быть, у меня тупо ступор, ничего в голову не лезет. Безпомощьность какая то, самого себя начинаю ненавидеть
Возьми паузу. Не парься за пассажиров и последствия. Здесь два варианта: или да или нет. Выбор небольшой. Так что переживать по пустякам смысла нет. Хотя момент переживательный. По собственному опыту подтвердю...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Да все тоже,"с работой", вогнал себя в какой-то депресняк. Прямо панически боюсь что либо ей сказать, очень боюсь слова нет или что там пассажир какой то у нее есть. Уже просто невозможно, аппетита нет, настроения нет, апатия ко всему...никогда такого, что б вот прям так, не было
Саша, девочки и мальчики правы, выжидательная тактика плодов не принесла, пришла пора действовать и разговоры разговаривать. Удачи тебе!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возьми паузу. Не парься за пассажиров и последствия. Здесь два варианта: или да или нет. Выбор небольшой. Так что переживать по пустякам смысла нет. Хотя момент переживательный. По собственному опыту подтвердю...
Саша, девочки и мальчики правы, выжидательная тактика плодов не принесла, пришла пора действовать и разговоры разговаривать. Удачи тебе!
Спасибо
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держись, мы с тобой!
Да уже просто невозможно...реально, было такое уже в школьные и немного послешкольные годы...места себе не находил из-за одной девчонки...но тут это просто жесть, еще и из-за того, что вижу ее каждый день...апатия ко всему
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.316
Не курю с
23.03.2024

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Юрий Венедиктович

Леший. Хозяин леса
Сообщения
1.240
Реакции
3.071
Да уже просто невозможно...реально, было такое уже в школьные и немного послешкольные годы...места себе не находил из-за одной девчонки...но тут это просто жесть, еще и из-за того, что вижу ее каждый день...апатия ко всему
Наша сила в нашей противоположности. Не стесняйся быть слабым. В слабости увидишь силу. Надо пережить эту ситуацию. Выживешь-станешь сильным. Нет- можешь превратиться в тряпку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу