30 #30_4 Чушь табачья

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду с другой командой в следующую взлетку.

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал.

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое( напишу в группе)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день) Меня зовут Оля, 35 лет. Курю около 20 лет, попытки бросить давно не считаю.
Бросала сама, во время беременности, пыталась с табексом, Аленом Карром, все без толку.
Максимальный срок без сигарет был 1 год. Почему срывалась? Вокруг все курят, муж, друзья, коллеги. Казалось ну сейчас одну покурю, пойму, что фу и всё. А неа, не так оно всё)
Сейчас страшно самой бросать, потому что не вижу альтернативы сигаретам, что делать если нервничаю, мысли идут что покурила бы и успокоилась. Плюс все пойдут курить, если встретимся, а я как белая ворона что ли буду) глупо, но руки даже сейчас тянутся к сигарет, первый раз в жизни пишу на форум, если что-не бейте тапками, буду стараться)
Названия придумывать не умею, я бы как мамы на форумах назвала по месяцу, типа мартята))))

Вот эту ссылку себе прямо сохрани:

И вообще запомни, если плохо совсем, прибегай и пиши в три места сразу:
1. Сюда, в свою команду
2. В Скорую помощь
3. В свой дневник

Обязательно во все три места. В каком-нибудь тебе точно быстро ответят, помогут, поддержат и отвлекут.
 
Последнее редактирование:

Kuklenysh

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
20
Общение отвлекает от наката
Проблема в том, что я как раз привыкла общаться во время курения)) ухожу ото всех, прикуриваю и пишу/говорю. На автомате. Тут прочитала, что алкоголь способствует.. Не, мне нужен форум по отказу от кофе :banghead:
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, крик души, первый раз настолько осточертело, что не знаю куда податься)))
Спокойствие. Stickers-Spotty25
Ты молодец, что пришла. Пол дела сделано.

Я сам также метался. Все мы через это проходили.
Не надо больше пока никуда подаваться.
Здесь хорошо :)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проблема в том, что я как раз привыкла общаться во время курения)) ухожу ото всех, прикуриваю и пишу/говорю. На автомате. Тут прочитала, что алкоголь способствует.. Не, мне нужен форум по отказу от кофе :banghead:
С нами общаться с сигаретой во рту тебе будет некомфортно, я думаю :) Так и отучишься :)
А отказ от кофе можем и тут на форуме устроить. :thumbup:

Тут много марафонов разных, как раз помогающих разорвать связи между повседневными делами и курением.
Есть и про выработку привычек, и про отказ от привычек, и про правильное питание и про правильное голодание и т.д и т.д. и т.п.
Подберем тебе марафон по отказу от вредных привычек. :thumbsup:
 

Kuklenysh

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
20
В общем, спасибо, в форумах не разбираюсь, постараюсь разобраться где что) ну и найти для себя плюсы в бросании. Муж смеётся, надеется, что потолстею, у нас это реально проблема лет 5. И инициатор бросания я, 3й день пытаюсь не курить, но начались мысли а надо ли оно))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, спасибо, в форумах не разбираюсь, постараюсь разобраться где что) ну и найти для себя плюсы в бросании. Муж смеётся, надеется, что потолстею, у нас это реально проблема лет 5. И инициатор бросания я, 3й день пытаюсь не курить, но начались мысли а надо ли оно))
У тебя тут есть два прекрасных наставника @Лилия Николаевна и @Erik. Прямо вот так же через @ пишешь их ник, так ты их зовешь, т.е. им придет сообщение в колокольчик. И спрашиваешь их все что тебе надо, все что не понятно. Они помогут.
Я посмотрю тоже, как подходящие марафону тут будут начинаться я тебя позову.

Ты уже 3 день не куришь получается?
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо) Бегать пробовала дома на беговой дорожке. Повредила ногу, теперь боюсь к дорожке подходить)
Ну ты аккуратнее,и ещё перед пробежкой надо обязательно делать разминку.Хотя бы стоп ну и тазовых мышц.Поэтому и подвернула потому что не размятая )
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день) Меня зовут Оля, 35 лет. Курю около 20 лет, попытки бросить давно не считаю.
Бросала сама, во время беременности, пыталась с табексом, Аленом Карром, все без толку.
Максимальный срок без сигарет был 1 год. Почему срывалась? Вокруг все курят, муж, друзья, коллеги. Казалось ну сейчас одну покурю, пойму, что фу и всё. А неа, не так оно всё)
Сейчас страшно самой бросать, потому что не вижу альтернативы сигаретам, что делать если нервничаю, мысли идут что покурила бы и успокоилась. Плюс все пойдут курить, если встретимся, а я как белая ворона что ли буду) глупо, но руки даже сейчас тянутся к сигарет, первый раз в жизни пишу на форум, если что-не бейте тапками, буду стараться)
Названия придумывать не умею, я бы как мамы на форумах назвала по месяцу, типа мартята))))
Бросать с помощью каких средств планируешь?
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня лишний вес быстро прилипает, борюсь с ним лет с 20. Обычно только ПП помогает. Пока занимаюсь только спортом, без толку. А если слежу за тем, что ем, то даже без прогулок и упражнений вес быстро уходит. Сейчас вешу 57 кг, мало кто верит, что еще полтора года назад было 83 кг.
С 83 до 57 Нравится такой результат :thumbup: . Лисы - они такие :)
photo_2021-02-23_14-42-04.jpg
 

Kuklenysh

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
20

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, сегодня 3й пытаюсь не курить)


Табекс и собственные убеждения)
Ничего себе. 3 день это же самые сложные дни.
И ты так легко их сама без помощи проходишь.
Вызывает уважение. Поздравляю с 3 днями!

Я не знал куда залезть на 3 день помню :) Только мысль, что к 10 дню полегчает меня спасала. И конечно, поддержка друзей на форуме.
 

Kuklenysh

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
20
:D ну вот я сегодня у всех спрашивала, когда же легче станет уже)) в юности день не куришь и всё, я всё смогу, а сейчас вроде тяги к никотину нет такой, а психологически давит. Утром кофе-рука ищет сигарету. Из комнаты вышла-значит надо покурить))) потом доходит мысль что не надо, не хочу, но где-то проскакивает, а что если..))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:D ну вот я сегодня у всех спрашивала, когда же легче станет уже)) в юности день не куришь и всё, я всё смогу, а сейчас вроде тяги к никотину нет такой, а психологически давит. Утром кофе-рука ищет сигарету. Из комнаты вышла-значит надо покурить))) потом доходит мысль что не надо, не хочу, но где-то проскакивает, а что если..))
Попробуй курить ручку или соломинку для коктейля
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Табекс - это только когда бросаешь курить именно сигареты? Если я бросаю icos, поможет?
Да, поможет. У тебя icos содержит никотин. Табекс содержит вещество аналог никотина. Он как бы подменяет действие никотина. Постепенно отучая тебя от никотина.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D ну вот я сегодня у всех спрашивала, когда же легче станет уже)) в юности день не куришь и всё, я всё смогу, а сейчас вроде тяги к никотину нет такой, а психологически давит. Утром кофе-рука ищет сигарету. Из комнаты вышла-значит надо покурить))) потом доходит мысль что не надо, не хочу, но где-то проскакивает, а что если..))
Ну тогда я тебе тоже скажу, что 10 день дождись :)
А что если... - А вот если... не надо! :))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.877
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу