30 #30_4 Чушь табачья

Куда пойдешь после взлетки?

  • Пойду с другой командой в следующую взлетку.

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в реал.

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое( напишу в группе)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.874
Реакции
3.793
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я на ПП, но это не помогает пока. Надо было добавить спорт, но я не могла физически. Сейчас 2 недели уже хожу на йогу. А прогулки у меня каждый день вечером по 3-4 км, с апреля, почти год

У меня лишний вес быстро прилипает, борюсь с ним лет с 20. Обычно только ПП помогает. Пока занимаюсь только спортом, без толку. А если слежу за тем, что ем, то даже без прогулок и упражнений вес быстро уходит. Сейчас вешу 57 кг, мало кто верит, что еще полтора года назад было 83 кг.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Да, муж курит iqos. Он и в прошлый раз бросать не собирался. Перестал курить, чтобы мне легче было. А сейчас говорит, что ему это бросание не нужно, так что теперь сама)
Может уговоришь чтоб еще раз за компанию?)Будет легче обоим)
Ну а если нет, айкос не такой вонючий)Думаю все получится у тебя и так)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня лишний вес быстро прилипает, борюсь с ним лет с 20. Обычно только ПП помогает. Пока занимаюсь только спортом, без толку. А если слежу за тем, что ем, то даже без прогулок и упражнений вес быстро уходит. Сейчас вешу 57 кг, мало кто верит, что еще полтора года назад было 83 кг.
тебе надо параллельно спортом заниматься, или может в спортзал записаться.Или хотя бы бегать и дома заниматься
 

Ната2021

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
466
Дневник
Читать »»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.874
Реакции
3.793
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Может уговоришь чтоб еще раз за компанию?)Будет легче обоим)
Ну а если нет, айкос не такой вонючий)Думаю все получится у тебя и так)

Говорит, что не готов бросать. Уговаривать точно бесполезно, если и бросит, то только вдохновившись примером) Уговоры с ним не работают)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.874
Реакции
3.793
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
тебе надо параллельно спортом заниматься, или может в спортзал записаться.Или хотя бы бегать и дома заниматься

Надо) Бегать пробовала дома на беговой дорожке. Повредила ногу, теперь боюсь к дорожке подходить)
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Kuklenysh Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня лишний вес быстро прилипает, борюсь с ним лет с 20. Обычно только ПП помогает. Пока занимаюсь только спортом, без толку. А если слежу за тем, что ем, то даже без прогулок и упражнений вес быстро уходит. Сейчас вешу 57 кг, мало кто верит, что еще полтора года назад было 83 кг.
Какая умница!. Тоже хочу сбросить хотя бы килограмм 10 еще.
 

Kuklenysh

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
20
Добрый день) Меня зовут Оля, 35 лет. Курю около 20 лет, попытки бросить давно не считаю.
Бросала сама, во время беременности, пыталась с табексом, Аленом Карром, все без толку.
Максимальный срок без сигарет был 1 год. Почему срывалась? Вокруг все курят, муж, друзья, коллеги. Казалось ну сейчас одну покурю, пойму, что фу и всё. А неа, не так оно всё)
Сейчас страшно самой бросать, потому что не вижу альтернативы сигаретам, что делать если нервничаю, мысли идут что покурила бы и успокоилась. Плюс все пойдут курить, если встретимся, а я как белая ворона что ли буду) глупо, но руки даже сейчас тянутся к сигарет, первый раз в жизни пишу на форум, если что-не бейте тапками, буду стараться)
Названия придумывать не умею, я бы как мамы на форумах назвала по месяцу, типа мартята))))
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот к чаю.
Я на диете :))

4148-Konfety-Ferrero-Rocher-Brilliant.jpg
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день) Меня зовут Оля, 35 лет. Курю около 20 лет, попытки бросить давно не считаю.
Бросала сама, во время беременности, пыталась с табексом, Аленом Карром, все без толку.
Максимальный срок без сигарет был 1 год. Почему срывалась? Вокруг все курят, муж, друзья, коллеги. Казалось ну сейчас одну покурю, пойму, что фу и всё. А неа, не так оно всё)
Сейчас страшно самой бросать, потому что не вижу альтернативы сигаретам, что делать если нервничаю, мысли идут что покурила бы и успокоилась. Плюс все пойдут курить, если встретимся, а я как белая ворона что ли буду) глупо, но руки даже сейчас тянутся к сигарет, первый раз в жизни пишу на форум, если что-не бейте тапками, буду стараться)
Названия придумывать не умею, я бы как мамы на форумах назвала по месяцу, типа мартята))))
Оля привет. Я Лилия @Лилия Николаевна. Мы с @Erik наставники этой команды. По вопросам можешь обращаться к нам.
Итак, начнем по порядку: 1. Не бойся, вместе мы победим
2. Будут шаги, которые ты проработаешь на уровне головы.
3. Дата старта 15 марта.
4. Запланируй дату отказа от курения.
5. Бить тебя никто не будет, а наоборот будем поддерживать сов всех сторон. Если плохо бегом сюда на форум в скорую помощь.
6. Название супер - включу в список.
 
Последнее редактирование:

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день) Меня зовут Оля, 35 лет. Курю около 20 лет, попытки бросить давно не считаю.
Бросала сама, во время беременности, пыталась с табексом, Аленом Карром, все без толку.
Максимальный срок без сигарет был 1 год. Почему срывалась? Вокруг все курят, муж, друзья, коллеги. Казалось ну сейчас одну покурю, пойму, что фу и всё. А неа, не так оно всё)
Сейчас страшно самой бросать, потому что не вижу альтернативы сигаретам, что делать если нервничаю, мысли идут что покурила бы и успокоилась. Плюс все пойдут курить, если встретимся, а я как белая ворона что ли буду) глупо, но руки даже сейчас тянутся к сигарет, первый раз в жизни пишу на форум, если что-не бейте тапками, буду стараться)
Названия придумывать не умею, я бы как мамы на форумах назвала по месяцу, типа мартята))))
От души написано. Хорошо, что пришла.

Помню про одну сигаретку :) Мне тогда показалось "ну сейчас одну покурю, и спокойненько дальше буду не курить" А неа, не так оно всё )))
 
Сообщения
9.780
Реакции
20.823
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день) Меня зовут Оля, 35 лет. Курю около 20 лет, попытки бросить давно не считаю.
Бросала сама, во время беременности, пыталась с табексом, Аленом Карром, все без толку.
Максимальный срок без сигарет был 1 год. Почему срывалась? Вокруг все курят, муж, друзья, коллеги. Казалось ну сейчас одну покурю, пойму, что фу и всё. А неа, не так оно всё)
Сейчас страшно самой бросать, потому что не вижу альтернативы сигаретам, что делать если нервничаю, мысли идут что покурила бы и успокоилась. Плюс все пойдут курить, если встретимся, а я как белая ворона что ли буду) глупо, но руки даже сейчас тянутся к сигарет, первый раз в жизни пишу на форум, если что-не бейте тапками, буду стараться)
Названия придумывать не умею, я бы как мамы на форумах назвала по месяцу, типа мартята))))
Можно накидать, хотя бы в голове, действия когда накаты будут.
- если нервничаю - Делаю 10 глубоких вдохов, Иду выпиваю стакан воды, Засекаю 4 минуты. Через это время желание немного ослабнет; Иду на сайт, зову на помощь и начинаю общаться. Общение отвлекает от наката и держит тебя то время, которое требуется, чтобы накат отступил.

Вот такой план первоначальный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу