#36.3 ОтмоРозовые пантеры

Идешь в сотку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8.777
Реакции
26.512
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Александр Р - 4 года свободы! Поздравляю, мурлычу от восхищения! stickers_Persik23

Спасибо большое, Ната!
утро002.gif
 

Юрий Долгорукий

Весне все возрасты покорны...
Сообщения
33.886
Реакции
74.314
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.321
Реакции
73.813
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ты права.
Если не выпиваешь вообще, то и запреты эти не нужны совсем.
В моём близком окружении сейчас пока только пьющие люди. И причём, я замечаю, что употребляющие практически ежедневно. Пивасик под ремонт, просто чтоб расслабиться, отвлечься ... и т.д.
Так себе поводы. 😒

Если перестану пить - даже интересно, сменится ли моё окружение или некоторые из них, глядя на меня, пить перестанут.. :rolleyes:
Я не вообще не пью, я могу иногда. Напиваться в дрова мне давно уже неинтересно. Но что-то вкусное - могу. Ром я себе купила. И кола в холодильнике есть. Но чот не тянет. Уже почти 2 месяца стоят. :skip:
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.321
Реакции
73.813
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Фсем Предсказаний! А с пантерок ещё отметки! :skip:


♈
Овен: Звезды рекомендуют вам не спать ночью из-за проблем со сном в школе, так как все ваши нервы могут взорваться. Проходя мимо воды под плащом, вы будете слегка испачканы в саже. Рекомендуется взять напрокат складной стул для игры на аккордеоне.

♉
Телец: Этот день идеально подходит для покупки футболок и журналов в салоне красоты, сауны с эротическими аттракционами и посещения модного в этом сезоне клуба модной молодежи. В этот день Вселенная натянет комод на ваши ноги.

♊
Близнецы: В этот день возможны горячие обсуждения половых предпочтений неформальных и отдельных граждан, пьяные оргии и визиты к стенам больниц. Для работы над надбугорными складками вам нужно разбить свой большой таз на мелкие кусочки и засунуть их в рот собачке.

♋
Рак: Сегодня ваше тело будет вибрировать в животном ритме как огромная труба-дыхательный куб. Во второй половине дня вы почувствуете облегчение от не столь интенсивных умственных перенапряжений и убывающей плотности ниже пупка.

♌
Лев: Возможны алкогольные поводыри и геморрой, поэтому не следует упускать ничего важного. Особенно не рекомендуется терять время из-за одного-двух килограммов целлюлита и напряженной геометрической осанки. Звезды советуют переплыть через Фонтан.

♍
Дева: Можно приобрести талисман, защищающий себя от поноса, цианистого калия и азота. Ранним утром ешьте ворованные яблоки – они помогают исцелиться, сделать акцент на насущных проблемах. Возможны волны удовольствия, град огня из собачьей клетки, пение птиц и разговоры.

♎
Весы: Утром обязательно надевайте пиджачок, принимайте обезболивающие и ходите прямиком в Рай. Не кормите грудью голую белую обезьяну в шкафу. Рекомендуется носить теплые носки ‒ они хорошо скрывают жиры и вреден тугой матрас. Не покупайте какой-то дряни на рынках.

♏
Скорпион: Вы можете попасть в ситуацию, когда происходящие события вынудят вас присесть. Очень опасен алкоголь, повышенный риск разрыва занавески или падения жратвы. Если вы обнаружите, что ваша грудь покрыта коркой льда, немедленно прекратите трястись и успокойтесь.

♐
Стрелец: Может произойти что-то особенно стрёмное, например, ошибка в системе координат и красный свет светофора. Вечером хорошо лежать на сене и слушать дождь, который идёт со стороны мусорного бака. Возможны возможные сексуальные опыты с выпендрёжем.

♑
Козерог: Звезды приготовили для вас плотный график встреч с зеркалом и турникетом – прямо сейчас смело берите любимую бумажку. Вас ожидает сексуальный дисбаланс с весёлыми картонными бутылками и металлоискателями, красивыми девушками с собаками и шальными ботинками.

♒
Водолей: Сегодня Вам лучше с собакой гулять по улочкам с большим мешком камней на голове и читать книгу. Следы ваших прикосновений к тумбочке могут помочь вам вынашивать планы и управлять общественным транспортом. Звезды советуют вам взять с собой в лес какую-нибудь хавку.

♓
Рыбы: В первой половине дня не следует заходить на рынок, пользоваться туалетом или складывать вещи в кучу. Не забывайте, что ваш колодец – не сосуд с вином. День похож на рыбный коктейль — уши у вас сгорят.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.463
Реакции
10.268
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу