У МЕНЯ всё получится!

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сержио, как там 8 день? Все нормуль?
всё просто супер! хотя иногда и накатывают моменты, но думая о том сколько времени я выдержал становится просто жаль. просто рядом со мной все курят. но я держусь. а ты как там?
 

ромашка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
185
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сержио, молодец! Думаю, такой настрой тебе точно поможет без дополнительных методов! Я тоже сегодня с удивлением почувствовала, что накатило. Но и правда, чем дальше, тем реже и короче накаты, от них легче отмахнуться.
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сержио, молодец! Думаю, такой настрой тебе точно поможет без дополнительных методов! Я тоже сегодня с удивлением почувствовала, что накатило. Но и правда, чем дальше, тем реже и короче накаты, от них легче отмахнуться.
да, я с тобой полностью согласен. дальше будет ещё легче.
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё просто супер! хотя иногда и накатывают моменты, но думая о том сколько времени я выдержал становится просто жаль. просто рядом со мной все курят. но я держусь. а ты как там?
И я не курю , и не собираюсь. Вокруг меня тоже все курящие. Но мне пофиг! Пусть живут так, а я живу уже некурящей, и они все в душе мне завидуют, но молчат,блин, предлагают сигаретку. Ничего, придет и их время задуматься над своим здоровьем.
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет. прошла неделя как я не курю. не знаю почему,но сейчас дико хочется покурить......
 

ромашка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
185
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сержио, привет! Я тебя понимаю! Очень хорошо понимаю. Наверное, возникла какая-то ситуация, которая раньше ассоциировалась с курением? Я тоже сегодня едва не сорвалась. Потом хорошо так подумала: а смысл? То, что мне давала сигарета в такие минуты, сейчас мне не даст, потому что давала облегчение от мук отвыкания, а мук-то нет, потому что физической зависимости уже нет. Первая сигарета будет противной, к тому же упадет самооценка. А если будет вторая, то зачем стоило начинать весь этот процесс? Это лишь психологическое давление привычки. Я вот тоже любила на балкон выходить с сигареткой как детей уложу. Ну так и выхожу - со стаканом воды. Если перенести выключатель на другое место, первое время будешь шарить рукой по стене не там, но потом-то привыкнешь - не переносить же его обратно?! Держись давай! Тобой уже кто-то гордится кроме тебя самого?
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сержио, привет! Я тебя понимаю! Очень хорошо понимаю. Наверное, возникла какая-то ситуация, которая раньше ассоциировалась с курением? Я тоже сегодня едва не сорвалась. Потом хорошо так подумала: а смысл? То, что мне давала сигарета в такие минуты, сейчас мне не даст, потому что давала облегчение от мук отвыкания, а мук-то нет, потому что физической зависимости уже нет. Первая сигарета будет противной, к тому же упадет самооценка. А если будет вторая, то зачем стоило начинать весь этот процесс? Это лишь психологическое давление привычки. Я вот тоже любила на балкон выходить с сигареткой как детей уложу. Ну так и выхожу - со стаканом воды. Если перенести выключатель на другое место, первое время будешь шарить рукой по стене не там, но потом-то привыкнешь - не переносить же его обратно?! Держись давай! Тобой уже кто-то гордится кроме тебя самого?
спасибо тебе за поддержку. я думаю да...
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сержио, привет! Я тебя понимаю! Очень хорошо понимаю. Наверное, возникла какая-то ситуация, которая раньше ассоциировалась с курением? Я тоже сегодня едва не сорвалась. Потом хорошо так подумала: а смысл? То, что мне давала сигарета в такие минуты, сейчас мне не даст, потому что давала облегчение от мук отвыкания, а мук-то нет, потому что физической зависимости уже нет. Первая сигарета будет противной, к тому же упадет самооценка. А если будет вторая, то зачем стоило начинать весь этот процесс? Это лишь психологическое давление привычки. Я вот тоже любила на балкон выходить с сигареткой как детей уложу. Ну так и выхожу - со стаканом воды. Если перенести выключатель на другое место, первое время будешь шарить рукой по стене не там, но потом-то привыкнешь - не переносить же его обратно?! Держись давай! Тобой уже кто-то гордится кроме тебя самого?
Ромашка молодец! Настолько красиво и хорошо сказала, что действительно, если курить хочется-то расхочется, и совесть не позволит.
 

Elena161616

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
703
Не курю с
02.10.2012
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет. прошла неделя как я не курю. не знаю почему,но сейчас дико хочется покурить......

сержио, это очередной накат, ты их пережил уже намного больше.Телу ведь тоже иногда хочется вспомнить о прошлом,когда оно было курящим.
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поругался со своей..... на душе было тяжко и выкурил пачку сигарет. но потом одумался и понял, что все мои проблемы не стоит решать с их помощью. .....и просто стало обидно, что столько продержался и снова коту под хвост. но я во время одумался и вот уже 2 день не курю...и проблемы мои решились!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ромашка

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
185
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сержио, молодец! Всё равно молодец, что одумался, что решения не отменил. В голове порядок навёл, теперь счетчик поправь, название дневника ПОМЕНЯЙ всё-таки!!! И вот
Код:
[URL="https://ne-kurim.ru/forum/threads/3717/page-2#post-236680"]Я буду в "Успехе" увидите![/URL]
почитай - тоже интересно. Удачи!
 

сержио

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
218
Не курю с
24.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сержио, молодец! Всё равно молодец, что одумался, что решения не отменил. В голове порядок навёл, теперь счетчик поправь, название дневника ПОМЕНЯЙ всё-таки!!! И вот
Код:
[URL="https://ne-kurim.ru/forum/threads/3717/page-2#post-236680"]Я буду в "Успехе" увидите![/URL]
почитай - тоже интересно. Удачи!
ПОДСКАЖИ МНЕ КАК ПОМЕНЯТЬ??????
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
Молодец, что не останавливаешься!!! Продолжай и всё получится!!!
 

Ливиана

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
126
Не курю с
01.10.2012
спасибо, буду стараться. а у тебя как получается?
Всё довольно-таки просто! Я просто не курю, я не хочу курить(хотя я была в этом не совсем уверенна, но я продолжала просто идти вперед и не оглядываться назад). Главное - пережить сильные накаты, а это просто сказать себе на время наката ясное нет. Важна мотивация ещё очень, без неё рано или поздно можно сорваться, важно знать, из-за чего и для чего ты бросаешь курить и не забывать со временем, потому что потом ломка пропадает и всё для чего ты бросал сильно стирается из памяти, но нужно запомнить это чувство и если через годик тебе захочется "всего лишь одну сигаретку", которой, как известно, не существует, то важно вспомнить и сказать себе нет! У тебя всё получится, главное не останавливаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу