С чистого листа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
43.102
Реакции
70.743
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что, начнем?

Новый дневник, как новая жизнь. Хочу с чистого листа все начать)) Кажется, такие дневники уже были, с таким названием. Пусть будет еще один, но только этот с победным его концом, или наверное, скорее всего без его завершения.

Да сорвался, обидно. Срыв можно сказать был неминуем. Мозг последнее время очень упорно искал причину. Нашел, какую рассказывать не буду, так как это все моё личное и пусть при мне останется.
Дело в том что очень давно хотелось попробовать вейп и вот попробовал. Честно, лучше бы не пробовал. Это такая замануха которая входит в твою жизнь очень красиво и вкусно . Причем кажется отказаться от него будет очень легко, но не тут то было. Это понимаешь только когда эта маленькая штука со вкусным дымом, вернее паром, начинает присутствовать в твоей жизни всегда и везде. Даже просыпаясь ночью берешь её в руки чтоб затянуться. К сожалению, в моем случае это случилось довольно быстро. Начал курить около трех недель назад и вот приплыл к таким результатам. Отказаться просто невозможно. В это я не мог поверить, так как верил в свой большой опыт некурения и что я смогу сейчас и сумею. На днях собрав всю силу воли решился наконец. Конечно сей девайс не выкинул. И утром чисто уже на автомате просто начал курить опять. Какие чувства во мне тогда были, рассказывать не буду. Всё и так понятно. Весь мой опыт теперь больше ничего нестоит, нужно начинать все с нуля.
Начал задаваться вопросом что делать и как быть дальше. Было решено пойти от противного, вонючку выкинуть и купить обычные сигареты. Вкус и запах которых вызывает у меня отвращение. Купил некогда любимые красное мальборо. И вот курил, за весь день штук10-12 выкурил. Утром еще три. Вонь ужасная, чувствую себя отвратительно.
Все, теперь уже точно бросаю. Надеюсь все получится.

Последняя сигарета выкурена. В добрый путь!
Миша. Удачи. 🤚
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу