Зажечь огонь

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет. Назначил дату окончательной и без поворотной точки не возврата в отказе от курения.
Поделюсь эмоциями: за весь свой курительный стаж я постоянно чувствовал, что употребление никотина и смол как-то глушат, подавляют энергию, которая внутри меня, как будто тушит огонь в глазах и сердце, не давая ему разгореться.
8.10.17 я избавлюсь и освобожусь от этого плена навсегда!
 

piratexnik

Гордость форума
Сообщения
2.694
Реакции
6.514
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Назначил дату окончательной и без поворотной точки не возврата в отказе от курения.
Поделюсь эмоциями: за весь свой курительный стаж я постоянно чувствовал, что употребление никотина и смол как-то глушат, подавляют энергию, которая внутри меня, как будто тушит огонь в глазах и сердце, не давая ему разгореться.
8.10.17 я избавлюсь и освобожусь от этого плена навсегда!
Правильно, я как курить бросил перестал все время спать хотеть и стал активнее раза в 3!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не тени кота за чресла. Давай сегодня.
накуриться видать хочет))))) я тоже так делал))))) щас вот покурю последнюю-препоследнюю , а потом ни-ни)))) Итог - не фига чо то не бросалось. А с другой стороны без настроя даже нечего начинать. Так что нужна золотая середина.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
накуриться видать хочет))))) я тоже так делал))))) щас вот покурю последнюю-препоследнюю , а потом ни-ни)))) Итог - не фига чо то не бросалось. А с другой стороны без настроя даже нечего начинать. Так что нужна золотая середина.
Не спорю. Сам так же оттягивал. Поэтому и говорю, что ну его в баню понедельник, все равно не накуришся.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кароч автор, ты это......... давай бросай уже )))) И жги, чо там собрался жечь, главное вокруг ничё не подпали, а так - удачи))))
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Назначил дату окончательной и без поворотной точки не возврата в отказе от курения.
Поделюсь эмоциями: за весь свой курительный стаж я постоянно чувствовал, что употребление никотина и смол как-то глушат, подавляют энергию, которая внутри меня, как будто тушит огонь в глазах и сердце, не давая ему разгореться.
8.10.17 я избавлюсь и освобожусь от этого плена навсегда!
Правильный настрой это уже хорошо! Я вот тоже планировала с 9 октября, но вот уже 6 день не курю!)))
 
O

Olga Shmojlova

Всем привет. Назначил дату окончательной и без поворотной точки не возврата в отказе от курения.
Поделюсь эмоциями: за весь свой курительный стаж я постоянно чувствовал, что употребление никотина и смол как-то глушат, подавляют энергию, которая внутри меня, как будто тушит огонь в глазах и сердце, не давая ему разгореться.
8.10.17 я избавлюсь и освобожусь от этого плена навсегда!
Привет! Ты молодец!!! Верь в себя:)
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А не тени кота за чресла. Давай сегодня.

Все правильно, нужно докурить запланированное, чтобы не чувствовать, что последнюю не докурил! Так что дам совет, лучше в конце недели и в конце дня последнюю сигарету докуривать.

В спокойной обстановке закуриваешь, не спеша смакуешь и главное - наслаждаешься, ведь это твоя последняя сигарета!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все правильно, нужно докурить запланированное, чтобы не чувствовать, что последнюю не докурил! Так что дам совет, лучше в конце недели и в конце дня последнюю сигарету докуривать.

В спокойной обстановке закуриваешь, не спеша смакуешь и главное - наслаждаешься, ведь это твоя последняя сигарета!
Не наю не наю. Я последние курил смаковал когда по плану только больше хотелось. Потом взял и плюнул, скомкал и выкинул
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не наю не наю. Я последние курил смаковал когда по плану только больше хотелось. Потом взял и плюнул, скомкал и выкинул

Просто ты не умеешь смаковать :) Я специально не курил час до последней, чтобы вкуснее показалась :) Заметь, она была последней, но 18 в пачке. Но больше не курил с тех пор.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я понимаю. Я просто последнюю ещё не докурил, а мне курить уже хотелось
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Назначил дату окончательной и без поворотной точки не возврата в отказе от курения.
Поделюсь эмоциями: за весь свой курительный стаж я постоянно чувствовал, что употребление никотина и смол как-то глушат, подавляют энергию, которая внутри меня, как будто тушит огонь в глазах и сердце, не давая ему разгореться.
8.10.17 я избавлюсь и освобожусь от этого плена навсегда!
Мне сигареты забили настолько энергию, что я не смогла продолжать работать. А работала я психологом. В итоге, ощутив себя инвалидом, я решилась бросить. Да и сердце уже болело от каждой затяжки. И ни разу не пожалела, хотя срывалась два раза после этого. В добрый путь!
 
Реакции: Igir

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне сигареты забили настолько энергию, что я не смогла продолжать работать. А работала я психологом. В итоге, ощутив себя инвалидом, я решилась бросить. Да и сердце уже болело от каждой затяжки. И ни разу не пожалела, хотя срывалась два раза после этого. В добрый путь!
Такие же дела.
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Купил табекс, цена на него подскочила, надеюсь цель оправдает средства!)
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
С понедельника включаю в распорядок дня утренние пробежки.
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Табекс действительно помогает!) Заметил, что нет этих навязчивых идей и уловок мозга о мыслях про сигареты! Чувствую себя отлично не смотря на то что приболел простудой!)
 

Igir

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
196
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу