Все! Хватит! Бросаю!

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все! Хватит! Бросаю!!!
Надоело вонять сигаретами, надоело прятаться от родных, надоело кашлять!
Не хочу больше зависеть от сигарет! Хочу быть свободной!
Упс, :eek: а я ведь не курю уже 6 дней! И ничего, жива, и даже, надеюсь, стала здоровее :oops:
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stickers-Spotty27 С выздоровлением
Спасибо:oops: но не думаю, что уже выздоровела, вчера дочь в душ пошла, а у меня мысли "Нужно скорее покурить в колонку, пока она моется":facepalm:Вовремя опомнилась. Хорошо, что все сигареты выкинула, а то бы очнулась с сигой у колонки:banghead:
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Valday, это тоже пройдет. Главное - себя не накручивать. А то бывает "Ой, я молодец, о сигаретах не думаю. Не думаю о сигаретах, ой какая я умница, о сигаретах не думаю. Ой чет курить хочется, а, я ж не думаю о сигаретах" :D
И так целый день.
Физкультура, хоть какая, хорошо отбивает желание :skip:
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Valday, это тоже пройдет. Главное - себя не накручивать. А то бывает "Ой, я молодец, о сигаретах не думаю. Не думаю о сигаретах, ой какая я умница, о сигаретах не думаю. Ой чет курить хочется, а, я ж не думаю о сигаретах" :D
И так целый день.
Физкультура, хоть какая, хорошо отбивает желание :skip:
Да вот на йогу записалась:oops: пока не разобралась правда что там к чему...
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное ноги не забыть развязать перед тем как домой идти:giggle:
:thumbsup: это да) но я в 100-дневку записалась, дома и собираюсь заниматься, но тут главное, что бы ежели чего помогли развязаться:bounce:
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо:oops: но не думаю, что уже выздоровела, вчера дочь в душ пошла, а у меня мысли "Нужно скорее покурить в колонку, пока она моется":facepalm:Вовремя опомнилась. Хорошо, что все сигареты выкинула, а то бы очнулась с сигой у колонки:banghead:

Нормально, я автоматом первые два ходил курить, на пол пути останавливайся, понимая куда иду. Это быстро пройдёт.
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все! Хватит! Бросаю!!!
Хорошее дело.
i_210x210.jpg
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно скорее покурить в колонку
:rofl: дотянуться губами до вентиляционной решетки, встав ногами на унитаз, в нее же и пепел аккуратно стряхнуть. Вывалиться по пояс в форточку, взобравшись на кухонный стол. Внезапно, не менее 10-15 раз в день в любую погоду сорваться в магазин, потому что очень надо... надо... ой, чего только не надо, а за один раз купить не получается никак, склероз проклятый!!! А зубы-то, зубы! Только и делают, что чистятся((( А теперь не надо врать и красть минуты общения у близких! И это так прекрасно!!!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Valday, какая ты молодец, что решила бросить курить...будут трудности, пиши, мы тебя взбодрим и направим на путь истинный...можем и пожестче что-нибудь предпринять)))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: дотянуться губами до вентиляционной решетки, встав ногами на унитаз, в нее же и пепел аккуратно стряхнуть. Вывалиться по пояс в форточку, взобравшись на кухонный стол. Внезапно, не менее 10-15 раз в день в любую погоду сорваться в магазин, потому что очень надо... надо... ой, чего только не надо, а за один раз купить не получается никак, склероз проклятый!!! А зубы-то, зубы! Только и делают, что чистятся((( А теперь не надо врать и красть минуты общения у близких! И это так прекрасно!!!
Ахахахааа, вот откуда знаешь? Подглядывала за нами всеми
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально, я автоматом первые два ходил курить, на пол пути останавливайся, понимая куда иду. Это быстро пройдёт.
так вот и тут автоматом мысль пришла
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: дотянуться губами до вентиляционной решетки, встав ногами на унитаз, в нее же и пепел аккуратно стряхнуть. Вывалиться по пояс в форточку, взобравшись на кухонный стол. Внезапно, не менее 10-15 раз в день в любую погоду сорваться в магазин, потому что очень надо... надо... ой, чего только не надо, а за один раз купить не получается никак, склероз проклятый!!! А зубы-то, зубы! Только и делают, что чистятся((( А теперь не надо врать и красть минуты общения у близких! И это так прекрасно!!!
О как это прям в точку!!!:thumbsup:
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Valday, какая ты молодец, что решила бросить курить...будут трудности, пиши, мы тебя взбодрим и направим на путь истинный...можем и пожестче что-нибудь предпринять)))
Спасибо:) поддержка тут конечно нереальная :thumbup:
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
O

Olga Shmojlova

Все! Хватит! Бросаю!!!
Надоело вонять сигаретами, надоело прятаться от родных, надоело кашлять!
Не хочу больше зависеть от сигарет! Хочу быть свободной!
Упс, :eek: а я ведь не курю уже 6 дней! И ничего, жива, и даже, надеюсь, стала здоровее :oops:
Привет! Ты умница!!! Верь в себя:):):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу