Бросаю курить, надоело.

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Стаж курения
5 лет и еще примерно столько же до беременности, родов и перерыва после.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоела зависимость.
Причины отказа от курения
Хочу восстановить здоровье, надоело мерзнуть, кашлять, плохо спать, плохо выглядеть и пахнуть.
Попыток бросить
Вторая серьезная.
Бросал(а) с использованием методик
Узнала, что в положении, сразу бросила.
Причины прошлых неудач
Серьезная болезнь.
Причины прошлых удач

Будущее ребенка.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю курить. Второй день с табекс. Не курю. Сигарет дома нет. Не тянет пока. Какая-то устойчивая мотивация пока держится. Будет ли дальше так же? Состояние не очень, побаливает желудок... Но пока терпимо. Очень хочу бросить, буду рада, если поддержите). Состояние немного нервное, потому пока много написать не получается.

Последние 8 месяцев вообще сорвалась с курением, рассталась с МЧ. До сих пор не могу забыть. Поэтому долго не могла мотивировать себя. Но что-то щелкнуло в мозгу, что надо все-равно. И как-то пока даже мысли обо всем другом отступили. Только желание бросить. Время потекло иначе.

Еще я пишу музыку. И вот в процессе привыкла покурить и пойти подумать заодно.... Сейчас принципиально не сажусь за это дело, чтобы не возникло ненужных желаний и ассоциаций.




 
Последнее редактирование:

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
5 лет и еще примерно столько же до беременности, родов и перерыва после.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоела зависимость.
Причины отказа от курения
Хочу восстановить здоровье, надоело мерзнуть, кашлять, плохо спать, плохо выглядеть и пахнуть.
Попыток бросить
Вторая серьезная.
Бросал(а) с использованием методик
Узнала, что в положении, сразу бросила.
Причины прошлых неудач
Серьезная болезнь.
Причины прошлых удач

Будущее ребенка.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю курить. Второй день с табекс. Не курю. Сигарет дома нет. Не тянет пока. Какая-то устойчивая мотивация пока держится. Будет ли дальше так же? Состояние не очень, побаливает желудок... Но пока терпимо. Очень хочу бросить, буду рада, если поддержите). Состояние немного нервное, потому пока много написать не получается.





Поздравляю с принятым решением! Ты молодец! :thumbup: Самое главное без этой "только всего лишь одной" и все получится, даже не сомневаюсь! Удачи!Stickers-Spotty31
 

Дон Вито 75

Головорез
Сообщения
727
Реакции
1.199
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Стаж курения
5 лет и еще примерно столько же до беременности, родов и перерыва после.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоела зависимость.
Причины отказа от курения
Хочу восстановить здоровье, надоело мерзнуть, кашлять, плохо спать, плохо выглядеть и пахнуть.
Попыток бросить
Вторая серьезная.
Бросал(а) с использованием методик
Узнала, что в положении, сразу бросила.
Причины прошлых неудач
Серьезная болезнь.
Причины прошлых удач

Будущее ребенка.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю курить. Второй день с табекс. Не курю. Сигарет дома нет. Не тянет пока. Какая-то устойчивая мотивация пока держится. Будет ли дальше так же? Состояние не очень, побаливает желудок... Но пока терпимо. Очень хочу бросить, буду рада, если поддержите). Состояние немного нервное, потому пока много написать не получается.




Кароч. Не переживай- бросишь.Кгда накатывает- находи себе какое-нибудь занятие. Главное продержаться первых три-четыре дня, потом накаты становятся реже. Касаемо состояния- у меня было 30 лет курения, не курю вторую неделю и состояние ТОЛЬКО УЛУЧШАЕТСЯ. Побаливает желудок- это не от того, что ты бросила курить. 100%. Я с желанием закурить боролся так- захотел курить- тряпку в зубы и пошел приборку дома делать.Жена офигевала)))
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Поздравляю с принятым решением! Ты молодец! :thumbup: Самое главное без этой "только всего лишь одной" и все получится, даже не сомневаюсь! Удачи!Stickers-Spotty31
Спасибо большое)! Как раз выкинула сигареты, чтобы не была соблазна "той одной". Вчера еще были попытки, но решила избавиться от соблазна все-таки. Форум отличный, думаю, что реально поможет отвлекаться и держаться).
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.134
Реакции
5.991
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
5 лет и еще примерно столько же до беременности, родов и перерыва после.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоела зависимость.
Причины отказа от курения
Хочу восстановить здоровье, надоело мерзнуть, кашлять, плохо спать, плохо выглядеть и пахнуть.
Попыток бросить
Вторая серьезная.
Бросал(а) с использованием методик
Узнала, что в положении, сразу бросила.
Причины прошлых неудач
Серьезная болезнь.
Причины прошлых удач

Будущее ребенка.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросаю курить. Второй день с табекс. Не курю. Сигарет дома нет. Не тянет пока. Какая-то устойчивая мотивация пока держится. Будет ли дальше так же? Состояние не очень, побаливает желудок... Но пока терпимо. Очень хочу бросить, буду рада, если поддержите). Состояние немного нервное, потому пока много написать не получается.




Молодец. Тянуть будет, главное не поддаваться, так как удовольствия будет ноль. Тем более у Вас был опыт успешного отказа. Или Вы себя заранее мотивировали тем, что это только на время беременности?
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Кароч. Не переживай- бросишь.Кгда накатывает- находи себе какое-нибудь занятие. Главное продержаться первых три-четыре дня, потом накаты становятся реже. Касаемо состояния- у меня было 30 лет курения, не курю вторую неделю и состояние ТОЛЬКО УЛУЧШАЕТСЯ. Побаливает желудок- это не от того, что ты бросила курить. 100%. Я с желанием закурить боролся так- захотел курить- тряпку в зубы и пошел приборку дома делать.Жена офигевала)))
Круто, да, энергия теперь уходит на другое, больше с ребенком стала проводить времени, настрой изменился, словно кто-то выключил депрессию. Ощущение, как выздоравливаешь после долгой болезни. Возможно, это эйфория первых дней, конечно. Поживем, увидим. Но мотивация устойчивая.
 

Дон Вито 75

Головорез
Сообщения
727
Реакции
1.199
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Круто, да, энергия теперь уходит на другое, больше с ребенком стала проводить времени, настрой изменился, словно кто-то выключил депрессию. Ощущение, как выздоравливаешь после долгой болезни. Возможно, это эйфория первых дней, конечно. Поживем, увидим. Но мотивация устойчивая.
Ощущение- с каждым днем тебе будет становиться только лучше. Это первое.
Второе- чем больше лучше становится тем больше фигеешь от того, сколько гадости эта привычка несет в себе.Когда куришь- кажется да все нормально. А когда бросил-понимание вреда меняется сразу.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Молодец. Тянуть будет, главное не поддаваться, так как удовольствия будет ноль. Тем более у Вас был опыт успешного отказа. Или Вы себя заранее мотивировали тем, что это только на время беременности?
Да нет, не мотивировала. Просто понимала, что это навредит. И потом после родов долго не курила. Пока не заболела довольно серьезно и пришлось засесть надолго дома.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Ощущение- с каждым днем тебе будет становиться только лучше. Это первое.
Второе- чем больше лучше становится тем больше фигеешь от того, сколько гадости эта привычка несет в себе.Когда куришь- кажется да все нормально. А когда бросил-понимание вреда меняется сразу.
Я уже согласная на второй день). И правда, куришь - вроде все как обычно, все нормально. А не куришь и понимаешь сколько теряешь с курением.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Нормальная рабочая методика, показавшая свою эффективность. Зачем эксперименты?
То есть надо еще раз попробовать ))? К сожалению, не с кем. Да и здоровье уже не то. Поэтому выбрала Табекс ;).
 

Дон Вито 75

Головорез
Сообщения
727
Реакции
1.199
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Я уже согласная на второй день). И правда, куришь - вроде все как обычно, все нормально. А не куришь и понимаешь сколько теряешь с курением.
Главное настрой бросить это все окончательно!. А еще я себе в телефоне установил приложение Завяжи!- там показывает твой прогресс в оздоровлении организма- тоже стимулирует неплохо не курить.
 

Дон Вито 75

Головорез
Сообщения
727
Реакции
1.199
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
То есть надо еще раз попробовать ))? К сожалению, не с кем. Да и здоровье уже не то. Поэтому выбрала Табекс ;).
я БЕЗ НИЧЕГО. БЕЗ ТАБЛЕТОК, без заменителей.Считаю что это туфта. НЕТ НИКАКИХ ломок, нет никакой зависимости от никотина.Вся зависимость только в нашей голове.
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
я БЕЗ НИЧЕГО. БЕЗ ТАБЛЕТОК, без заменителей.Считаю что это туфта. НЕТ НИКАКИХ ломок, нет никакой зависимости от никотина.Вся зависимость только в нашей голове.
Ну вот моя голова пока отказывается сама бороться... Причину указала в первом посте. Хотя, это не причина, конечно. Оправдание для своей слабости. Но с табексом мотивация лучше почему-то пока работает.
Еще я пишу музыку. И вот в процессе привыкла покурить и пойти подумать заодно.... Сейчас принципиально не сажусь за это дело, чтобы не возникло ненужных желаний и ассоциаций.
 

Дон Вито 75

Головорез
Сообщения
727
Реакции
1.199
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну вот моя голова пока отказывается сама бороться... Причину указала в первом посте. Хотя, это не причина, конечно. Оправдание для своей слабости. Но с табексом мотивация лучше почему-то пока работает.
Еще я пишу музыку. И вот в процессе привыкла покурить и пойти подумать заодно.... Сейчас принципиально не сажусь за это дело, чтобы не возникло ненужных желаний и ассоциаций.
а я играю на элгитаре))))))))
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
К вечеру ближе отпишусь об ощущениях и удалось ли продержаться. Всем хорошего дня! И сбычи главной мечты - бросить курить).
 

AndreyP

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.632
Не курю с
25.10.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё получится, почаще заглядывай сюда!
 

Space Girl

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
338
Метод
Сила Воли
Всё получится, почаще заглядывай сюда!
Спасибо, обязательно буду! Все-таки начинаю ощущать, что хочется покурить. Пока заедаю эти мысли). Ну даже если и поправлюсь, мне не помешает. Надоело кирпичи подкладывать в сумки, чтобы ветром не носило))). Вешу 40 кг :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу