Вброс #52 Сексуальные игры: где грань между ханжеством и извращением?

А что допускаете вы сами? *голосование анонимно, возможно несколько вариантов*

  • Только классика в разных позах, остальное ни-ни.

    Голосов: 25 25,8%
  • Оральный секс - это норма.

    Голосов: 69 71,1%
  • Люблю активный анальный секс (для женщин - со страпоном).

    Голосов: 8 8,2%
  • Люблю пассивный анальный секс.

    Голосов: 8 8,2%
  • Практикую БДСМ (боль, унижение).

    Голосов: 3 3,1%
  • Ролевые игры с костюмами.

    Голосов: 21 21,6%
  • Игрушки (фаллоимитаторы, пробки и т.д.).

    Голосов: 27 27,8%
  • Можно и помочиться друг на друга.

    Голосов: 3 3,1%
  • Я гомосексуальной/бисексуальной ориентации.

    Голосов: 3 3,1%
  • Групповой секс и свинг со сменой партнеров.

    Голосов: 4 4,1%
  • Асексуален (-льна).

    Голосов: 4 4,1%
  • Готов (а) делать то, что нравится партнеру, но мне неприятно.

    Голосов: 4 4,1%
  • Не буду делать то, что мне неприятно.

    Голосов: 62 63,9%
  • Другое.

    Голосов: 10 10,3%

  • Всего проголосовало
    97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

мне вот стало интересно, могут ли быть извращения связаны с нарушенным гормональным фоном? :unsure:
думаю, что все последовательно. Психические отклонения могут вызвать психосоматические нарушения которые, в свою очередь, ведут к серьёзным сбоям в том числе и гормонального фона.
Эх.. втянули и меня в этот околомедицинский диспут :D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
таким образом, можно предположить, что у женщины, которая любит страпонить мужчину, слишком много тестостерона? А у мужчины, который любит ползать у ног в ошейнике - эстрогенов?)
Можно предположить, что у них обоих-латентная форма гомосексуализма( у такой дамы-активного, а у такого мужика-пассивного), которая, помимо разных отклонений в поведении, сбоях в нервной системе, всякой склонности к нестандартному сексу, бисексуальности и прочим радостям жизни может выражаться и в том, что Вы сказали.
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Намеки на секс. С целью получения возможности этого самого секса добиться. Но не всегда с целью этой возможностью воспользоваться.
то есть для тебя флирт - это отдельное развлечение, верно? Как один из способов получения удовольствия. Так?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что есть флирт в мужском понимании?
:rofl::rofl::rofl:
Раздражение эрогенных зон без прямого физического контакта.
Через ментальную стимуляцию ответственных за либидо и связанное с ним половое поведение мозговых центров поведенческими же невербальными средствами ( стрельба глазами, там разная, ну и сами знаете арсенал весь :wub:другой ) или средствами второй сигнальной системы(речь).
Несознанку ( духи с феромонами и прочие такие средства, которые влияют напрямую ,минуя сознание) к флирту лично не отношу.Хотя эффект не отрицаю.
 
Последнее редактирование:
A

Alegoria

:rofl::rofl::rofl:
Раздражение эрогенных зон без прямого физического контакта.
Через ментальную стимуляцию ответственных за либидо и связанное с ним половое поведение мозговых центров поведенческими же невербальными средствами ( стрельба глазами, там разная, ну и сами знаете арсенал весь :wub:другой ) или средствами второй сигнальной системы(речь).
Несознанку ( духи с феромонами и прочие такие средства, которые влияют напрямую минуя сознание) к флирту лично не отношу.Хотя эффект не отрицаю.
Коллега, на мой взгляд, это чересчур вольное трактование слова флирт.
Ведь стимулирование мозговых центров может произойти и без сознательного стремления произвести эффект. То есть, для того, чтобы привлечь внимание женщины, мужчине не обязательно стрелять ей глазами и по всей науке пользоваться вербальными и невербальными средствами, а можно просто пройти мимо, либо где-то неподалёку о чем-то разговаривать с другим человеком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу