53-летний волгоградец убил друга за курение в доме

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчина нанес товарищу не менее 22 ударов железным прутом. Убедившись, что тот мертв, он спрятал тело в овраге.

53-letnij-volgogradec-ubil-druga-za-kurenie-v-dome.png


К стражам порядка в декабре 2017 года обратились родственники 39-летнего жителя Котовского района. Мужчина вышел из дома и уже неделю не давал о себе знать.

– Установлено, что в день исчезновения потерпевший пошел к знакомому на очередное застолье, – комментирует «Родному городу» Бадма Гиляндиков, руководитель Котовского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области. – 39-летний гость начал курить в доме у товарища, тому это не понравилось – начался конфликт. К ходе ссоры 53-летний мужчина схватил железный прут и начал наносить удары потерпевшему.

Когда подозреваемый понял, жертва мертва, то закопал тело в овраге. После этого злоумышленник каждый день ходил к этому месту и старался замаскировать. Однако под тяжестью улик, мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ – «Убийство». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Известно, что оба мужчины не работали, часто злоупотребляли спиртными напитками, ранее к уголовной ответственности не привлекались.

via
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ – «Убийство». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.
У нас бы, скорее всего, к вышке приговорили бы
 
O

Oksi1

Мужчина нанес товарищу не менее 22 ударов железным прутом. Убедившись, что тот мертв, он спрятал тело в овраге.

Посмотреть вложение 566090

К стражам порядка в декабре 2017 года обратились родственники 39-летнего жителя Котовского района. Мужчина вышел из дома и уже неделю не давал о себе знать.

– Установлено, что в день исчезновения потерпевший пошел к знакомому на очередное застолье, – комментирует «Родному городу» Бадма Гиляндиков, руководитель Котовского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области. – 39-летний гость начал курить в доме у товарища, тому это не понравилось – начался конфликт. К ходе ссоры 53-летний мужчина схватил железный прут и начал наносить удары потерпевшему.

Когда подозреваемый понял, жертва мертва, то закопал тело в овраге. После этого злоумышленник каждый день ходил к этому месту и старался замаскировать. Однако под тяжестью улик, мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ – «Убийство». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Известно, что оба мужчины не работали, часто злоупотребляли спиртными напитками, ранее к уголовной ответственности не привлекались.

via
Синька зло:facepalm:
 
O

Olga Shmojlova

Мужчина нанес товарищу не менее 22 ударов железным прутом. Убедившись, что тот мертв, он спрятал тело в овраге.

Посмотреть вложение 566090

К стражам порядка в декабре 2017 года обратились родственники 39-летнего жителя Котовского района. Мужчина вышел из дома и уже неделю не давал о себе знать.

– Установлено, что в день исчезновения потерпевший пошел к знакомому на очередное застолье, – комментирует «Родному городу» Бадма Гиляндиков, руководитель Котовского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области. – 39-летний гость начал курить в доме у товарища, тому это не понравилось – начался конфликт. К ходе ссоры 53-летний мужчина схватил железный прут и начал наносить удары потерпевшему.

Когда подозреваемый понял, жертва мертва, то закопал тело в овраге. После этого злоумышленник каждый день ходил к этому месту и старался замаскировать. Однако под тяжестью улик, мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ – «Убийство». Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Известно, что оба мужчины не работали, часто злоупотребляли спиртными напитками, ранее к уголовной ответственности не привлекались.

via
Жесть какая!!!:eek::eek::eek:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ааа ... Ну за это конечно, только убивать
На твои протесты не реагирует? Наличие детей его не смущает?
Ну он на балконе курит, не дома. Я и сама там раньше вместе с ним курила. А почему наличие детей его должно смущать? Наличием детей он гордится.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну он на балконе курит, не дома. Я и сама там раньше вместе с ним курила. А почему наличие детей его должно смущать? Наличием детей он гордится.
Я тоже на балконе курил, а когда там становилось не комфортно, перебирался на лестничную площадку. Соседи не возражали.
Никому не мешало))
Дома я вообще не курил никогда.
Про детей я спросил, потому что самое страшное зло, когда родители курят при детях. Кроме вреда, это классный пример
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ффффффффффу! Все равно убил бы, я думаю.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже на балконе курил, а когда там становилось не комфортно, перебирался на лестничную площадку. Соседи не возражали.
Никому не мешало))
Дома я вообще не курил никогда.
Про детей я спросил, потому что самое страшное зло, когда родители курят при детях. Кроме вреда, это классный пример
Дети выросли. Не курят. Мы для них отрицательный пример. На лестничной площадке у нас курить запрещено. И правильно, я считаю.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу