6 #6_1 Млечный Путь

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы делаете после выпускного


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настя Осень

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
58
Лет курения
11
Это ты просто от фирмы Хуторок не пробовала))) сама не любила. Как пережженый сахар на вкус. А этот на кофе похож и привкуса нет.
Поищу его.
Просто есть страх того, что любое кофейное напоминание уже даст сигнал в мозг "о, кофе! Надо закурить!")
 

Vladimirrrrrrr82

Владимир
Сообщения
11
Реакции
22
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Всем привет)))Владимир 36лет,стаж курения 18лет из них 4 раза бросал хватало,от полугода - до года,сейчас растёт маленькое чудо «сынок»ему год и три,и это мой самый сильный мотив,хочу прям с утра бросить))))срывался из-за алкоголя((((
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.146
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ещё чё: т.к. я бросальщик со стажем, для себя я понял одну истину-есть один единственный способ стать не курящим- это тупо не курить. Ну не будешь ведь всю жизнь принимать Табекс, пластыри клеить. Все эти способы только чуть стартануть.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Катя2931

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
67
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет) меня зовут Катя, стаж курения 15лет,было много попыток, табекс, аллен кар, беременность и сила воли. Максимальное время без курения 9месяцев(беременна была), а так бросала часто раз 10 уже, но через месяца 3 скрывалась, видимо гордость за себя проходила и все по новой) может с вами получится)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.492
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) меня зовут Катя, стаж курения 15лет,было много попыток, табекс, аллен кар, беременность и сила воли. Максимальное время без курения 9месяцев(беременна была), а так бросала часто раз 10 уже, но через месяца 3 скрывалась, видимо гордость за себя проходила и все по новой) может с вами получится)
Получится Катенька. Ты не сомневайся))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.238
Реакции
120.134
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поищу его.
Просто есть страх того, что любое кофейное напоминание уже даст сигнал в мозг "о, кофе! Надо закурить!")
Ну и правильно) попробуй с воды правда,мошо получится. Но если честно отказываться сразу от двух зависимостей по мне тяжеловато(((
 

Катя2931

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
67
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ой надеюсь)
 
Сообщения
1.543
Реакции
4.555
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
17
Давай пока искать мотивацию?) какая у тебя?
Я в этот раз без мотивации и без вспомогательных средств. В этот раз я избавляюсь от причин курения. И прогресс какой-никакой есть! :wub:
а не успеешь-заставим)))))
О дааа, свяжите мне руки и заклейте рот! :D
А если без шуток, попробую новую пачку не покупать ни сегодня, ни завтра. Честно, попробую! :wub:
 

Катя2931

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
67
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я так понимаю что взлёт будет 16 числа?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.238
Реакции
120.134
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет)))Владимир 36лет,стаж курения 18лет из них 4 раза бросал хватало,от полугода - до года,сейчас растёт маленькое чудо «сынок»ему год и три,и это мой самый сильный мотив,хочу прям с утра бросить))))срывался из-за алкоголя((((
приветик! Отличная мотивация! А главное на доооолгие года! Получится,правда! Чего целовать вонючим от сигарет ртом ангелочка?)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.238
Реакции
120.134
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.238
Реакции
120.134
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) меня зовут Катя, стаж курения 15лет,было много попыток, табекс, аллен кар, беременность и сила воли. Максимальное время без курения 9месяцев(беременна была), а так бросала часто раз 10 уже, но через месяца 3 скрывалась, видимо гордость за себя проходила и все по новой) может с вами получится)
Приветик,Катюша,обязательно получится! Потихоньку-полегоньку станем свободными навсегда!)
 
Сообщения
9
Реакции
16
Ребята, привет!!! Меня зовут Наталия. Стаж курения 10 лет(( Ооооочень хочу бросить курить!!!! Пробовала многое: Ален Карр, табекс, никоретте спрей, сила воли и т.д. Но позитивный настрой на победу над этой пагубной привычкой остался, надеюсь на вашу поддержку.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.238
Реакции
120.134
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так понимаю что взлёт будет 16 числа?
Ага) и отмечаться надо будет каждый день))) и оьщаться))) будете зарабатывать красивышные мядальки, обретать добрых друзей,тут классно))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
46.238
Реакции
120.134
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в этот раз без мотивации и без вспомогательных средств. В этот раз я избавляюсь от причин курения. И прогресс какой-никакой есть! :wub:

О дааа, свяжите мне руки и заклейте рот! :D
А если без шуток, попробую новую пачку не покупать ни сегодня, ни завтра. Честно, попробую! :wub:
Ну надо придумать мотивацию обязательно. Для начала будет у нас : красивая внешность)))

Ребята, привет!!! Меня зовут Наталия. Стаж курения 10 лет(( Ооооочень хочу бросить курить!!!! Пробовала многое: Ален Карр, табекс, никоретте спрей, сила воли и т.д. Но позитивный настрой на победу над этой пагубной привычкой остался, надеюсь на вашу поддержку.
Приветик! Очень хорошо,что ты нашла форум и взлетку. Как говорится: помогая другим-мы помогаем себе!) не теряйся и не стесняйся пиши обо всем обо всем!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу