Ищу совета 8# Маска от 23.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Домашние курочки жестковаты, их есть не вкусно, только бульон, а мясо в котлеты. Если что, то отец моих детей курочек разводит вместе со свинками и коровками.
Кстати, он просто отец детей, а не муж :)
Хотя, если бы дача была в 10 км от города может и был бы мужем. Злая я :p
не злая а эгоистичная ... и ведь гордишься этим ...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пока оно перегорит сто лет пройдёт.
Этим летом у меня родители перепелок держали. До этого и кур, и уток - решили что перепелки самое оптимальное. Поддон вытащили, ведром воды тут же в огород смыли, яйца по какой-то трубе скатываются. Красота. Куры были - намучились с ними. То старые, то не тот сорт, то к петуху ревности друг друга покоцают :facepalm:. И в конце концов на корма больше уходило, чем они неслись по факту.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этим летом у меня родители перепелок держали. До этого и кур, и уток - решили что перепелки самое оптимальное. Поддон вытащили, ведром воды тут же в огород смыли, яйца по какой-то трубе скатываются. Красота. Куры были - намучились с ними. То старые, то не тот сорт, то к петуху ревности друг друга покоцают :facepalm:. И в конце концов на корма больше уходило, чем они неслись по факту.
если держать десяток кур то не проблема, но если штук сто, то смыть в огород будет просто безумие.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не знаю... у родителей те куры в конце огорода огорожены с сарайчиком, не видать не слыхать, утром отец кормит, в это же время яйцы собирает, водички плеснет... и все. Их не много, ну может шт. 30, яиц - сами едят, нам по 100-200шт дают, как приедем, почти не кончаются у нас, в церковь отдают, иногда продают за копейки - короче ужрись! И мясо, но не с несушек, а с молодых. Не так чтоб на постоянку - кому оно надо, но есть. Я б завела... яйцы реально вкусные, с магазинскими даже и не сравнить, как будто другой фрукт.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
если держать десяток кур то не проблема, но если штук сто, то смыть в огород будет просто безумие.
Гсп. Да не от кур, а от перепелок. У кур то какой поддон может быть...Животноводы :D.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гсп. Да не от кур, а от перепелок. У кур то какой поддон может быть...Животноводы :D.
Да понял я! Я и кур, и уток, и гусей, держал, и кроликов, и даже быка вырастил на забой! Перепёлки...
Stickers-Spotty43
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куры это хуйня ,,,у меня штук 30 наверное даже не считаю яик10-20 каждый день ,уборка говна два раза в год -там опилок см 5-8 насыпано в сарае на пол года хватает ,кормушка автомат,,вода автомат,а гавно в яму и черви за месяц делают из говна биогумус,,,
А вот голуби это моё всё ,,без них я никуда ,,их я реально люблю, а куры они и в Африки куры))),,,большого внимания к себе не требуют
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати самые вонючие это перепелки,,писец от них запах спицефический нафик их,и постоянно надо инкубатор держать,,цыплят и так по кругу ,нафиг,,если конечно только не для бизнеса
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Куры это хуйня ,,,у меня штук 30 наверное даже не считаю яик10-20 каждый день ,уборка говна два раза в год -там опилок см 5-8 насыпано в сарае на пол года хватает ,кормушка автомат,,вода автомат,а гавно в яму и черви за месяц делают из говна биогумус,,,
А вот голуби это моё всё ,,без них я никуда ,,их я реально люблю, а куры они и в Африки куры))),,,большого внимания к себе не требуют
Вот максимально заавтоматить и голову не греть. А черви у тебя - вермиферма типа?
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Топором рубить ,кровище много,,взял нож,наступил на крылья перерезал горло,держа голову во второй руке аккуратно кровь сольётся и все всё везде чисто ни кто без головы не летает)))
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот максимально заавтоматить и голову не греть. А черви у тебя - вермиферма типа?
Наподобие Калифорнии,,тока свои навозные на рыбалку всегда по пол ведра есть бывает и в магазине продаю))))
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Время на бролеров нужно там постоянный цикл ,а несушки купил гибрид на птицефабрики молодой,,через год новых и весь год свежие яйки пьёш сырые по утрам++++
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу