Вброс #99 Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Поставь...путана..путана..путана...ну или новикова...она не моя...а всё таки виснет рука...и плывёт у неё по плечу.....ляляяя
все правильно ставит, в такой теме только Гроб и стоит ставить:D

 
Реакции: finn

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Специально не обижу

Это есть нормально. И то что кота, который тебя доставал не выкинула, а отдала в добрые руки, тоже нормально.


Ну, вот, к примеру, кролики - и компаньоны (декоративные), и на убой (обычные), разница ничтожна - просто вид! Про лошадей молчу. Они однозначно компаньоны, но конину едят очень даже распространено, в т.ч. в нашей стране. В Китае собак вообще едят (вроде, сама не проверяла). Все эти устои и нормы - ограниченное и условное представление и в разных странах разные. В Индии коров не едят, мусульмане - свиней.

Вощим, имхо, если любить - то любить всех зверей и всех жалеть, иначе мне не ясна логика такой любви. Мне ближе равнодушие в этом плане. И честнее.

Мне всех жалко) Но птицу меньше, все таки нет такой взаимосвязи с человеком, как у собаки, кошки, лошади, например. Поэтому ем в основном только птицу, ну и рыбу, говядину, конину, зайчатину нет... свинину оч .редко

Все таки кролик и кошка...это совсем разные вещи. Если кошка со мною почти разговаривает, то от кролика вряд ли дождешься, что на кличку свою среагирует...
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
finn, в точку ))) любовницы это всегда дороже и головниковее чем инвестиция) инвестиция честнее)
)))Я честно пользуюсь вашей честью)))ибо оплачено)))
Хотя Бляди то чисто по...Любви)))Там всё без фальши!!!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
вне всякой логики
к этому на православной руси всегда была любовь, - объятия = присядь на кол, а во круг кошечки, курочки, и густой православный туман прошлого
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Сейчас дорогая инвестиция выйдет)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к этому на православной руси всегда была любовь, - объятия = присядь на кол, а во круг кошечки, курочки, и густой православный туман прошлого
Густой туман....вокруг меня всегда густой туман...я даже догадываюсь...что он не православный...)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никто гнидами мясоедов не считает

Tata236, немного другое имела ввиду, не то, что тот, кто не тащит в дом животных с улицы, или тот кто ест мясо-гнида. При всем твоем равнодушии, как ты говоришь, кота ты все таки пристроила, и брезгливо пинающей кошку на своем пути, я тебя слабо представляю) Если же те, которые прям на говно изойдутся, но кошку вышвырнут из подъезда, хотя она ходит в туалет на улицу, да и лоток на всякий случай стоит, который убирают. Но чем то она им мешает, воняет им все, откуда не понятно. Никому не воняет, только им. Видимо свое пованивает, внутреннее. Или кошка когти поточила о диван, все пиздец, катастрофа, кошка на улицу отправляется. Вот это разве не гондонство? Для меня это звоночек, что с человеком близко лучше не общаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу