Вброс #99 Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Девченки ну что вы это! ярлык нахсекс…берите себя в руки и вперед
 
Реакции: finn

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девченки ну что вы это! ярлык нахсекс…берите себя в руки и вперед
Куда вперед? У мну муж простыл. Поэтому в свободное от секса время , разговариваю о чем хочу
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я уже завела!=):p
J09DMbcSrNk.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вощим, имхо, если любить - то любить всех зверей и всех жалеть, иначе мне не ясна логика такой любви. Мне ближе равнодушие в этом плане. И честнее.
Мне вообще наплевать на логику в данном случае. Я не мыслю абсолютными категориями. Что есть, то есть. Говорю о своих личных ощущениях и наблюдениях.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tata236, немного другое имела ввиду, не то, что тот, кто не тащит в дом животных с улицы, или тот кто ест мясо-гнида. При всем твоем равнодушии, как ты говоришь, кота ты все таки пристроила, и брезгливо пинающей кошку на своем пути, я тебя слабо представляю) Если же те, которые прям на говно изойдутся, но кошку вышвырнут из подъезда, хотя она ходит в туалет на улицу, да и лоток на всякий случай стоит, который убирают. Но чем то она им мешает, воняет им все, откуда не понятно. Никому не воняет, только им. Видимо свое пованивает, внутреннее. Или кошка когти поточила о диван, все пиздец, катастрофа, кошка на улицу отправляется. Вот это разве не гондонство? Для меня это звоночек, что с человеком близко лучше не общаться
Да, именно об этом я и говорила. О маркерах. Это где-то на грани с алчностью, мещанством, мелочностью. Просто жизненные наблюдения.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куда вперед? У мну муж простыл. Поэтому в свободное от секса время , разговариваю о чем хочу
Это вообще в корне не правильно, когда у человека есть свободное от секса время, тем более при таком обилии сексуальных гигантов вокруг. Тем более рот женщины постоянно должен быть занят. Ну и руки тоже.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это вообще в корне не правильно, когда у человека есть свободное от секса время, тем более при таком обилии сексуальных гигантов вокруг. Тем более рот женщины постоянно должен быть занят. Ну и руки тоже.
:eek: Наташа ?
 
A

Alegoria

. Или кошка когти поточила о диван, все пиздец, катастрофа, кошка на улицу отправляется. Вот это разве не гондонство

Тут кстати ещё зависит, какой диван. Если старый - то пожалуйста. Хер с ним. У меня ребёнок всю кровать зассала, когда с нами спала, чего про котов говорить.
Если новый и стоит пару тыщ евро - то тут надо, наверное, выбирать или диван, или котэ.
Просто считать, что пусть родненький киси дерет весь евроремонт - странновато как-то)
Есть вариант ещё, конечно, когти постричь, но, по-моему, это как раз-таки из серии живодерства, хотя те, кто это делают, почему-то уверены, что это во благо животному, а не хозяевам.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут кстати ещё зависит, какой диван. Если старый - то пожалуйста. Хер с ним. У меня ребёнок всю кровать зассала, когда с нами спала, чего про котов говорить.
Оля, сейчас все лечится решается! Когти подстричь, самые кончики можно (не путать с удалением когтей!) это не больно. Есть, в конце концов, силиконовые накладки на когти. Всякие спреи, аромамасла, когтеточки и пр. У меня три тварины, и ничего не подрано, не зассано..ну били горшки, бывало, штору могут зацепить, подхожу, выравниваю и все норм. Т.к был кот, сразу решалось, что мягкую мебель из кожи, экокожи , это табу! Выпуклые обои тоже-это основное, что их привлекает. Если тянутся на диване и выпускают когти, говорю "Нельзя" и все.
Если новый и стоит пару тыщ евро - то тут надо, наверное, выбирать или диван, или котэ.

Т.е когти подстричь варварство, а выкинуть кота из за дивана нет?
Если человек так трясется над диваном, то не надо никого заводить, если есть кот , то можно взять в перетяжке антикоготь.

Просто считать, что пусть родненький киси дерет весь евроремонт - странновато как-то)

А что не странно, выкинуть к ибеням кисю?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу