А как нажрать кг?)))

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подсядь на майонез, сдабривай им ВСЕ .
И естессно сахар, замени воду на кофе, чай с молочным шоколадом + семечки.Разнесет на раз два.:eek:
( Ужасные советы)
Да ничего подобного!))) Это же от конституции зависит. Я например трескаю семечки в неимоверных количествах, особенно как курить бросила, шоколадки на работе с утра до вечера, печенье, кофе пью несколько больших стаканов с 3-мя ложками сахара. Пельменей могу тарелку навернуть с майонезом и кетчупом запросто.
Не помогает. За все время некурения набрала 1,5 кг.
Зато похудеть - запросто, стоит понервничать хорошенько, и "все, что нажито непосильным трудом..."
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
wa7Ch7k_QoU.jpg
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А без этих продуктов не наберешь. Да и вообще чтоб получить язву этим нужно питаться больше чем ты думаешь. Почти всю жизнь. Да и то не вариант. Даже гастрита не будет. Уверяю. Так легкая изжога. Которая устраняется содой.
Ну с эрозиями я уже знакома и с дуоденитом тоже(((
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я прибавил, к своим 89 кг. при росте 174, 13 кг. за первый месяц бросания. И бьюсь с этим кошмаром уже год. Отстоял 4 кг. и дальше никак, физически работаю очень много - своя мастерская есть. Хожу всегда не менее 10 000 шагов в день, вес стоит хоть плачь.
А вы тут легкие и звонкие собрались, зачем вам этот балласт?
Хочется задыхаться завязывая шнурки??? И иметь постоянную доп. нагрузку на сердце???
Просто подвесте под куртку вес кг. так 15 . проживите с ним день и я думаю вас отпустит насчет набрать.:eek::eek:. И обмен веществ потом после фастфуда отрегулировать будет очень сложно.:starwars:
Просто я боюсь, что однажды меня как Элли унесет в изумрудный город ветром... А ведь у меня даже тотошки нет)
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Т
Да ничего подобного!))) Это же от конституции зависит. Я например трескаю семечки в неимоверных количествах, особенно как курить бросила, шоколадки на работе с утра до вечера, печенье, кофе пью несколько больших стаканов с 3-мя ложками сахара. Пельменей могу тарелку навернуть с майонезом и кетчупом запросто.
Не помогает. За все время некурения набрала 1,5 кг.
Зато похудеть - запросто, стоит понервничать хорошенько, и "все, что нажито непосильным трудом..."
Та же фигня...а нервничаю я часто ((
Натура такая, всех жалко и всем помочь хочется...а вообще меня изнервировали, довели и обидели на форуме..везде есть люди-Г...так сказать
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Зато похудеть - запросто, стоит понервничать хорошенько, и "все, что нажито непосильным трудом..."
Завидую по "черному" и по "белому", мне бы такие проблемы, лопаешь все что в голову взбредет , понервничал и опять стройняк. Или я хорошенько не нервничаю? :unsure:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Та же фигня...а нервничаю я часто ((
Натура такая, всех жалко и всем помочь хочется...а вообще меня изнервировали, довели и обидели на форуме..везде есть люди-Г...так сказать
У меня жена , такая же , готова обнять весь свет, а на себя - что останется. С такой натурой надо бороться, черстветь что-ли, а то все беды подруг и друзей, директора компании в "золотом мерседесе" , все катаклизмы, все себе в душу, куда это годится ?
И вампиров стремящихся этим воспользоваться - вагон и немаленькая тележка. ИМХО
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
В общем, проще Тотошку завести
Ребята заведите такого - просто ходячий прикол.
-slide1-1.jpg

У меня у дочки аллергия на шерсть , думали прокатит ( типа человеческий волос)взяли оплатили с условием возврата, через два дня пришлось вернуть, уже два месяца горюем, радости он дарит море.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята заведите такого - просто ходячий прикол.
-slide1-1.jpg

У меня у дочки аллергия на шерсть , думали прокатит ( типа человеческий волос)взяли оплатили с условием возврата, через два дня пришлось вернуть, уже два месяца горюем, радости он дарит море.
Это йоркшир же?
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
По-моему, это не собака)))
Всю жизнь у меня были крупные собаки ( сам охотник) , у сестры живет алабай , постоянно дружим
0922739

фото из инета для сравнения. Но малыш Йорк дарит столько позитива, я его и брал то из-за того , что не алергенный, не прокатило, но за два дня он влюбил в себя всех.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу