А мне всегда чего-то не хватает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хвастаемся своими домашними любимцами. Если нет животных ,выкладывайте домашние цветы.

Это мой кот Даня. После отказа от курения купил его на сэкономленные деньги.
far7woi73zy-jpg.421685
oz5pxtf8ovu-jpg.421688
Какой у тебя Даня))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Зина Щанявская,
Ваше самое заветное желание ,какое ?

А то тут мечтают всякие.

— Скажи, нет ли у тебя заветного желания?
— У меня? О, у меня целая куча желаний! — И чучело скороговоркой начало перечислять: — Во-первых, мне нужны серебряные бубенчики на шляпу, во-вторых, мне нужны новые сапоги, в-третьих…
— О, хватит, хватит, — перебила Элли. — Какое из них самое-самое заветное?
— Самое-самое? — Чучело задумалось. —
Стабильности хочу и уверенности в завтрашнем дне, ну это если глобально :) А вообще хочу простого женского счастья-дом, семью и детишек сытых и одетых:)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хвастаемся своими домашними любимцами. Если нет животных ,выкладывайте домашние цветы.

Это мой кот Даня. После отказа от курения купил его на сэкономленные деньги.
far7woi73zy-jpg.421685
oz5pxtf8ovu-jpg.421688
Это не кот)))это рысь))
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за позитив :):):) буду заходить теперь, если дома будет хозяин :)
А это, чтоб было чем заниматься, пока ждёшь гостей;)Посмотреть вложение 442086
Мы все тут хозяева и гости.
Надеюсь тут скоро будет много разных персонажей с чувством юмора и своим секретным оружием.

Так что же вы сразу не признались что вы из наших.?
Нюта зачихлила клизьму со словами "А я думала у кого-то насморк"
Алса странно улыбаясь начала прыгать с верёвкой имитируя что это скакалка.
А я тупо начал копать землю,то ли за червями,то ли за картошкой
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это бенгальский кот Даня.
Красавец однозначно!!!! Бенгальцы вообще полны грации и величия!
А у меня кот и кошка. Кот Мотя - плод дачной любви, обещали утопить, если никто котят не разберет. Пришлось спасать. А кошечку Фросю нашли под Новый год на снегу у дома. Позвали. Пошла за нами до двери в квартиру. Теперь наша:)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про желание закурить

Нами движет инстинкт самосохранения и самоуничтожения, когда у нас все слишком плохо срабатывает 1-й, когда все просто замечательно и вы испытываете эйфорию 2-й, таким образом наше подсознание пытается выровнять перекос в настроении. Именно этот фактор служит решающим в выборе, А НЕ ЗАКУРИТЬ ЛИ РАЗОК ЕЩЕ?
Как и в крайних положениях настроения, обыденность тоже не может оставаться долго в нашей голове, таков парадокс, мы всегда должны находиться в движении нашего настроения, чтобы не испытывать стресс. Тем больше должна быть амплитуда этого движения, чем более, вы, амбициозный человек.
Старайтесь активнее жить и тогда потребность как-нибудь и когда-нибудь закурить станет маловероятной
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Красавец однозначно!!!! Бенгальцы вообще полны грации и величия!
А у меня кот и кошка. Кот Мотя - плод дачной любви, обещали утопить, если никто котят не разберет. Пришлось спасать. А кошечку Фросю нашли под Новый год на снегу у дома. Позвали. Пошла за нами до двери в квартиру. Теперь наша:)
Вот вы молодцы просто.
В наше время доброта это редкость
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Kamaz, слева Мо, справа Фо. Коврик с подогревом, потому это самое любимое место. А хозяйская обувь лапами откидывается : плнх!
 

Вложения

  • IMG_1853.JPG
    IMG_1853.JPG
    1,1 MB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё придумал..... открываем новый ресторан "Под столом!"
Я просто перед глазами вижу вывеску и рекламные лозунги ресторана "Под столом!"
НЕ Стесняемся помогаем фантазировать и развивать рекламную акцыю ресторана. (Так что помогайте дорогие форумчане)
Ресторан "Под столом . У нас реально можно всё!" Вас преведствует самый крутой и самый дорогой в городе
...не в стране..... да что там в стране,в мире. Ресторан под столом!(Ведь не для кого не секрет что чем дороже тем желанние и интересний туда попасть. Вот спросим у Павла Воли.
-Что вы можите сказать о ресторане?
-это не возможно сказать словами это нужно самому увидеть и почувствовать.
Много ли вы потратили?
-Всё!
~Что всё?
-Всё что было у моего богатого друга,вон видете в одних трусах и счастливый/? Это он, мой друг

У нас вы сможите отпразновать,подстольные свадьбы,банкеты, и т.д.
Только у нас вас не застанут попарации т.к. броне непробиваеммая скатерть с противо ракетным напылителем (проверенно ракетной установкой шмель) не дадут им вас обнарвжить,с другой стороны жидко кристалическая скатерть вы можите выбрать любое окружение вокруг вас, бамбук,море,пляж,панды,звери и т.д.
Только у нас вас обслужат люди, ЛЮБОЙ ОБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ НАЦЫОНАЛЬНОСТИ. Только наши факиры зажгут факел попой и затушат одой наздрёй.
Можро петь караоке,ножки от стола станцуеют с вами. Подстолом возможен только мужской стрептиз т.к. женский шест не поместился да и смотреть как кто то вьётся как змея на полу испортят ваш аппетит.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старайтесь активнее жить и тогда потребность как-нибудь и когда-нибудь закурить станет маловероятной
Слушай, я просто закисла дома!!! ты прав, друг!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё придумал..... открываем новый ресторан "Под столом!"
Я просто перед глазами вижу вывеску и рекламные лозунги ресторана "Под столом!"
НЕ Стесняемся помогаем фантазировать и развивать рекламную акцыю ресторана. (Так что помогайте дорогие форумчане)
Ресторан "Под столом . У нас реально можно всё!" Вас преведствует самый крутой и самый дорогой в городе
...не в стране..... да что там в стране,в мире. Ресторан под столом!(Ведь не для кого не секрет что чем дороже тем желанние и интересний туда попасть. Вот спросим у Павла Воли.
-Что вы можите сказать о ресторане?
-это не возможно сказать словами это нужно самому увидеть и почувствовать.
Много ли вы потратили?
-Всё!
~Что всё?
-Всё что было у моего богатого друга,вон видете в одних трусах и счастливый/? Это он, мой друг

У нас вы сможите отпразновать,подстольные свадьбы,банкеты, и т.д.
Только у нас вас не застанут попарации т.к. броне непробиваеммая скатерть с противо ракетным напылителем (проверенно ракетной установкой шмель) не дадут им вас обнарвжить,с другой стороны жидко кристалическая скатерть вы можите выбрать любое окружение вокруг вас, бамбук,море,пляж,панды,звери и т.д.
Только у нас вас обслужат люди, ЛЮБОЙ ОБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ НАЦЫОНАЛЬНОСТИ. Только наши факиры зажгут факел попой и затушат одой наздрёй.
Можро петь караоке,ножки от стола станцуеют с вами. Подстолом возможен только мужской стрептиз т.к. женский шест не поместился да и смотреть как кто то вьётся как змея на полу испортят ваш аппетит.
Незабываеммые подстольные пляски,размер подстольника трансфармируется под заказчика за его деньги.
Только у нас есть подстольный экстрим. Вам вешают три замка на скатерть и пускают газ. У вас есть три минуты под музыку карибского моря,вскрыть замки и почувствовать себя как Гудини.
Только тут если вы сядите в позу лотоса, китайка сделает вам педекюр что вы даже не заметите. Только тут есть массажист которого вы тоже сможите помассажировать. Только за ваши деньги вам отсасут все ваши занозы,болячки и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу