Сила воли А может быть получится?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С

Слава 1317

S80914-01043771.jpg
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут я не знаю, сам себя не проконтролируешь, может быть я просто подгоняю результаты под ответ.
может я не прав.
Но вот, написалось:

-----------------------
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен

Когда я читаю Илью - Генерала, мне кажется, что я попал в музее в зал с полотнами абстракционистов. Вроде сначала взглянешь, ерунда ведь, бред. Потом присмотришься, и душу обжигает.
Так и у моего восприятия текстов Ильи.
Хожу муссирую внутри себя его слова про изменение себя.
А ведь он прав на таком огромном количестве слоев!
Хожу, читаю дневники, и везде нахожу подтверждение его слов.
Бросаем курить. Что самое первое делаем чтобы отвлечься? Правильно, начинаем что-то жевать, грызть, запивать. Меняем пищевое поведение. Вообще самое основное, почему шла эволюция, и почему организмы изменялись до неузнаваемости - это переход на другую пищу.
из чужого дневника:

"В прошлый раз, когда я бросала на 11 лет, отпустило по-настоящему через год и оглядываясь назад я думала, что никогда больше не смогу такое пережить... но у меня мотивация сильная была, я развелась с мужем и мне надо было во что бы то ни стало перевернуть свою жизнь с ног на голову и доказать всем...... а что доказать??) Уже не помню, но это работало!!!"

Заметим, развод, сильнейший стресс, но удалось бросить. И опять же что: "мне надо было во что бы то ни стало перевернуть свою жизнь с ног на голову" Измениться, самой, конечно же нужно было.
А сколько раз я здесь в дневниках видел:
"Пока была беременной - не курила"
"все в дыму (кроме беременности и кормления)"
Беременность меняет женщину на биологическом уровне. Потом, после родов, все меняется обратно - и опять сигарета в губах.
вот еще:
"Чувствую себя хорошо, не курю, [...] В общем состояние мое сейчас напоминает беременность, тоже там какие-то странности были"

Приходим сюда, на форум, начинаем активное общение. Но это же тоже перемена в жизни, мы меняем жизнь, чтобы изменить на самом деле себя.

После срыва одной девушки здесь я хотел её отругать, мне запретили.
Но один из пунктов моей ненаписаной ругательной речи был:
"Найди в конце-концов мужика, пусть оттрахает так, чтобы у тебя из ушей потекло, чтобы думала не о смысле жизни, а о том, что он целует тебя, а не пепельницу, что от тебя исходит запах женщины, а не урны с окурками"
В принципе, подсознательно, я звал её к переменам.

Я, чтобы бросить, уехал в отпуск. Накатов не было вот абсолютно совсем.
Вернулся, жизнь пошла по старой колее, и вот тут то они (накаты) ко мне и подкрались.
Как я их подавил? Пришел сюда, и начал читать дневники и писать сам. Поменял свое поведение.


В общем, возникает вопрос, как изменить самого себя?
Пищей? Сменой окружающих условий? Сменой поведения? - Но это ведь на самом деле костыли.

Ищу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу