Алкоголизм это или случайность?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если только снимки из прошлого:
View 071.jpg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж так пьёт до потери сознания, через каждые 4-7дней уже около четырёх лет, я в отчаенье... Жаль его, но и себя жаль. Есть такой термин биологическая память дозы, если не достиг этого состояния появляется чувство не удовлетворённости, поэтому пьёт до упаду..... Он не признаёт, что у него проблемма...
Я только после третьей бутылки водки начанал пьянеть, но, ни разу в жизни, не шатался...:nah_disagree:
 

Serfeliz8

Almaviajera
Сообщения
27
Реакции
69
Я только после третьей бутылки водки начанал пьянеть, но, ни разу в жизни, не шатался...:nah_disagree:
Везёт Вам, ему к сожалению нужно на много меньше доза и он не стоит на ногах, вчера с него были в шоке все наши друзья, всем нормально, а он в говно(((
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Везёт Вам, ему к сожалению нужно на много меньше доза и он не стоит на ногах, вчера с него были в шоке все наши друзья, всем нормально, а он в говно(((
Крепитесь, барышня! Мужа надо спасать...
А со мной ровнять не надо, я в спецназе служил! ;) Армейская школа! :cool: Но, хвалиться мне тоже нечем, потому что много приключений на фоне приема алкоголя было! :facepalm:В конце концов решил я с этим делом завязать в 2001 году... :thumbsup:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Азил, конечно, надо заняться собой, отстоять свои границы. Ему нужна помощь специалиста, наверное. Вы ведь не спец. Сложно что-то советовать. Вам не повезло.
 
Реакции: gpp

Serfeliz8

Almaviajera
Сообщения
27
Реакции
69
Крепитесь, барышня! Мужа надо спасать...
А со мной ровнять не надо, я в спецназе служил! ;) Армейская школа! :cool: Но, хвалиться мне тоже нечем, потому что много приключений на фоне приема алкоголя было! :facepalm:В конце концов решил я с этим делом завязать в 2001 году... :thumbsup:
Он тоже служил в ВДВ и на войне был пять лет назад, всякое повидал, думаю, но не когда об этом не говорил, однажды по пьяни сказал, что жесть такая была, что вспоминать не хочет, в подробности не вдавалося. А на счёт спасать, то думаю пока сам себе не поможешь, никто не поможет, тем более он не признаёт проблему, к сожелению (
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, что-то я зацепился с вами, пора обедать... :running:
В любом случае, у всех все будет хорошо!
 

Serfeliz8

Almaviajera
Сообщения
27
Реакции
69
Азил, конечно, надо заняться собой, отстоять свои границы. Ему нужна помощь специалиста, наверное. Вы ведь не спец. Сложно что-то советовать. Вам не повезло.
100%нужна специализированная помощь, но врачи говарят, что тут многое от самого человека зависит, а он к сожалению не признаёт пока проблемы, наверное пока дна не коснётся....
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он тоже служил в ВДВ и на войне был пять лет назад, всякое повидал, думаю, но не когда об этом не говорил, однажды по пьяни сказал, что жесть такая была, что вспоминать не хочет, в подробности не вдавалося. А на счёт спасать, то думаю пока сам себе не поможешь, никто не поможет, тем более он не признаёт проблему, к сожелению (
Ну, что я могу сказать, всякое случается, постарайтесь любыми способами помочь мужу - хороший он у вас человек, просто немного потерялся... Спасите его! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100%нужна специализированная помощь, но врачи говарят, что тут многое от самого человека зависит, а он к сожалению не признаёт пока проблемы, наверное пока дна не коснётся....
Он поймет, я уверен, но ему в этом нужно помочь... :thumbsup:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня муж так пьёт до потери сознания, через каждые 4-7дней уже около четырёх лет
Как вы живёте в этом кошмаре? Может быть вам съехать хотя бы на месяц. Отдохнуть? Пробовали?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рано делать выводы)
Раз напилась, уже в алкаши записали. Если пару раз в неделю бухает, то можно записывать, а то пока рано)
Хотя бедные алкаши бухают только по пятницам, а то зарабатывать на бухло нужно. Богатые алкаши бухают чаще)
Я богатый алкаш!🤣🤣🤣
Я за олдскул и кнопочные телефоны :D
Не дадим соц.сетям и новостным лентам жрать наше жизненное время!

У меня конечно не кнопочный телефон, но фейсом торговать не нужно для продаж. Избегаю соц.сетей на сколько это возможно)
Дык в принципе здесь тоже соцсеть...
Психологи говорят, чтобы узнать человека более или менее, нужно 4 месяца, повылезает и хорошее и плохое. Ну в среднем, конечно.
Чтобы женщина, уважающая себя, до такой степени... Это потеря тормозов и непреодолимое желание закидывать ещё и ещё. Ну а если допустить, что выпила немного и так организм сработал, значит печень кончена.
Я бы со стыда сдохла. И показать себя в таком свете перед мужчиной.... Это говорит о том, что в тот момент имело значение только желание выпить
Порой и через десяток лет что-то новое о человеке узнаёшь!;)
У меня Samsung 51 A
Рекомендую. Недорого и удобно
У меня до сих пор 50, камера шикарная.
Был у меня А50. Неплохая камера.
Но по сравнению с S9+, она и правда, просто не плохая ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу