Алые паруса

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну в принципе, ведь когда- то так и было. Но тогда было по другому и работа другая и к этой цели я ещё кучу других додумала. И сейчас помню мальчика, которого еле живого привезли почти без шансов выжить, а он ввжил. А я видела его чуть живого и тогда, когда он уже был вне опасности и счастливых родителей. Какая разница ради чего работала. Ведь было и без этого ради чего. Сейчас труднее. Вот и выглядит, как ужас. Но что поделаешь. Такая реальность. Другого выхода нет. Спасибо.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот, кажется простое дело - найти работу. А опять тупик - справлюсь ли, не подведу, надо срочно. Не могу рисковать чем -то доверием, чтобы попробывать. В каждой работе нужны навыки, их нет. Обстоятельства искать работу без специальности вне дома - не самые лучшие. Но раз такова цель - надо к ней идти.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что делать, когда не находишь выхода. Не веришь себе. И даже когда- то казавшееся совсем нетрудным, становится проблемой. Понимаю, что всё это гавно, а не проблемы. Умом и не только умом понамаю. Но ничего поделать не могу. В такие моменты очень хочется уехать на Родину, но даже этого не могу.
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Лен, это тебе!
s1200 (14).jpg
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В поисках выхода, вспомнился страшный момент, что когда чувствуешь себя счастливой, пусть даже в своих галюцинациях, забываешь о тех, кому плохо, думаешь только о себе. А когда в таких же голюцинациях и умопомешательстве ты несчастна, вообще всё пофиг, можешь идти за другого на эшафот, потому что тебе это сделать легче. Конечно образно, но что- то в этом роде. Возможна середина, да , думаю возможна. Как говорил один Серёжа жизнь не всегда 10 баллов. Это могут быть только моменты, ради которых стоит жить. Но что делать в остольное время и как бросить курить остаётся вопросом. И как достичь цели - найти работу, что бы покупать безникотиновые сигареты, пока тоже неясно. А самое идиотское, что я не могу ничего делать, даже элементарные вещи, пока не решу каких- то идиотских проблем, которые вообще не жизненно важные. И причём это в любых случаях и при так называем здравом рассудке ничего не меняется. Оказывается нет ничего труднее решать свои проблемы. Когда в голове то упрёки, то безвыходность, то вообще маразмы. Никогда наверно ненаучусь балансировать на з.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.956
Реакции
56.862
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
обычно, читая такое, спрашивают, а "что курил аффтор". тут я понимаю, что автор не курил ничего запрещённого. и напрашивается идея, а может аффтору, как раз, этого и надо. ну, как минус на минус даёт плюс.
это просто моё мнение по приколу, серьёзно не рассматривайте.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
обычно, читая такое, спрашивают, а "что курил аффтор". тут я понимаю, что автор не курил ничего запрещённого. и напрашивается идея, а может аффтору, как раз, этого и надо. ну, как минус на минус даёт плюс.
это просто моё мнение по приколу, серьёзно не рассматривайте.
Да Дима. И когда автор не курил, было если ты помнишь, только чуть - чуть лучше.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня выпал снег. Мнлго снега. На дворе кажется опять пришла зима, а многие уже засадили огороды.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Добрым утром. И Доброго дня!
Ау! Аборигены! Подъём!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне трудно смириться с тем, что то во что верила - не правда. И я всё равно верю, что человек может всё. Но то что я не могу -с этим легче, хотя тоже эгоизм наверное говорит - слабачка, лентяйка, видишь только себя. Но вот и смирюсь, потому что вижу не только себя. Я не одна и другим причинять боль и не в состоянии помочь, даже когда необходимо,, страшно.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вот что ещё поняла, когда веришь, что от тебя ничего не зависит, а это просто болезнь и надо смириться и научиться с ней жить, так как все здравомыслящие люди, то вообще и с места нихочишь двигаться, слушаешь советы и ждёшь, когда же вылечат.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Извини, опять вижу только себя. Не заметила сразу, что написала. Да Лена, посадила. Но только горох и редиску.
А сейчас холодно у вас? Тает? С этим ничего не случится
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждая попытка что- то сделать, высказать. свою мысли, пытаясь помочь другим и себе сопровождается навязчивыми раздумьями, правильно ли сделал, поняли, не выглядит как хвастовство или недостаточная благодарность. Страх, что то сделать плохо, обездвиживает. Понимаю откуда он, но и опять разные голоса: слово не воробей, думай, что говоришь. А ведь рука сама писала, говори, что думаешь и ты будешь честен. Но если ты ошибался и тебя не поняли, ведь знаю какие последствия. Страх .
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.851
Реакции
109.302
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иногда сиешно с самой себя! Просто какой - то , даже не знаю как назвать, идиотизм что- ли, браться за то, что тебе труднее всего и когда прохожишь все ужасы и достигаешь желанного, становится не интересным. Но это не совсем так и не ко всему относится. Есть что то, что постоянно заставляет задуматься,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу