Алые паруса

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.811
Реакции
275.803
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день Лена!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.247
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё наверное одна из главных проблем, что мне кажется, что только мне приятно и не трудно и доставляет огромную радость делать что- то, ничего взамен не получая, не смотря на потраченное время и имеющиеся на данный момент материальные вложнения, и даже в случае неудачи никогда не о чём не желаю, только если понимаю, что оказала , забыла какую там, услугу.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.811
Реакции
275.803
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.247
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Трудно признать, что ты не справилась сама, знала, пыталась, но не смогла, когда кажется уже оставалось совсем немного. Но и это наверно симптом болезни. Когда кажется уже сможешь осилить и понял суть. Но не смог, сердце болит, но это пройдёт. Есть такие, которым в миллиард рах хуже и лекарства не помогают. А мне помогут, я знаю, брошу ли курить - вопрос, но наверно и скорее всего - курение тут вообще не при чём. Хотя бы смогу курить , балансируя на з.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.247
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я уверена на мириады процентов, что когда человек поверит, что он больной и немощный, его не станет, он уже мёртвый. И это не только на своём опыте, знаю десятки примеров. И касается абсолютно всего. Но смирится с неизбежностью и научиться тому, чего не умел с детсва, это самая трудная задача. Но думаю, что всё будет хорошо. Надеюсь на волшебство фармокологии и на Бога.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну в принципе, ведь когда- то так и было. Но тогда было по другому и работа другая и к этой цели я ещё кучу других додумала. И сейчас помню мальчика, которого еле живого привезли почти без шансов выжить, а он ввжил. А я видела его чуть живого и тогда, когда он уже был вне опасности и счастливых родителей. Какая разница ради чего работала. Ведь было и без этого ради чего. Сейчас труднее. Вот и выглядит, как ужас. Но что поделаешь. Такая реальность. Другого выхода нет. Спасибо.
Привет, Ленок!!!
Вижу что жизнь кипит.
И мне кажется, что тебе пора завязывать копаться во всем...
что, как, почему???
Просто живи! Напиши цели...начни что то делать.
Загрузи себя работой. Пропиши с вечера, чем будешь заниматься завтра и так минимум неделю...
Перестань отслеживать что и как ты сказала, что, кто и как о тебе подумает😉😉😉
 
Последнее редактирование:

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.247
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Постораюсь бросить без веры, без илюзий, когда смогу, надеюсь скоро. Буду очень стараться, но пока мне это кажется неприодолимым.
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постораюсь бросить без веры, без илюзий, когда смогу, надеюсь скоро. Буду очень стараться, но пока мне это кажется неприодолимым.
Да я не говорю тебе о бросить...я говорю тебе о жизни вообще.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.247
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Ленок!!!
Вижу тут у тебя жизнь кипит. Я тут почитала тебя. ....
И мне кажется, что тебе пора завязывать копаться во всем...
что, как, почему???
Просто живи! Напиши цели...начни что то делать.
Загрузи себя работой. Пропиши с вечера, чем будешь заниматься завтра и так минимум неделю...
Перестань отслеживать что и как ты сказала, что, кто и как о тебе подумает😉😉😉
Привет Оксана, легко сказать, трудно сделать, пишу правду, и вот помоему скоро должно свершиться, очень надеюсь, честно скажу, в данный момент совсем уже не важно. Можно ведь не читать, если задевает. Ну я могу и не писать тоже. Но это мой дневник. Постараюсь не писать, но знаю, что не выйдет. Так что и стараться нечего, легче не читать. Извини, если обидела. Но думаю, что нет.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.602
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Каждая попытка что- то сделать, высказать. свою мысли, пытаясь помочь другим и себе сопровождается навязчивыми раздумьями, правильно ли сделал, поняли, не выглядит как хвастовство или недостаточная благодарность. Страх, что то сделать плохо, обездвиживает. Понимаю откуда он, но и опять разные голоса: слово не воробей, думай, что говоришь. А ведь рука сама писала, говори, что думаешь и ты будешь честен. Но если ты ошибался и тебя не поняли, ведь знаю какие последствия. Страх .
Больше доверяй себе.
Вот какая тебе разница, по большому счету, что могут подумать о тебе люди?
Позволь себе ошибаться, это нормально, идеальных людей не бывает.
Будь искренней и все. Для себя, не для других.
Тебя еще не непоняли, а ты уже боишься.
Выдохни, никто тебя не укусит же💕
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.602
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.827
Реакции
109.247
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утро начается с сигареты и с мыслей о том, что придётся идти в магазин за ними.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.602
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.602
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Ангелина! Нет, но наверно когда- нибудь буду.
Я подсела на нашу общефорумную вместе с Катей.
Они обе меня заводят, и Катя, и зарядка)
Я, знаешь, работаю за компьютером, вечно скособоченная, поэтому и не только по утрам, мне и вечером заходит теми членами повращать, присоединяйся к нам🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу