Аня, с днем рождения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Дорогая @Nuta, Анечка, систер мой любимый - с днем рождения тебя. Сейчас я нахожусь в Сызране, это чем то самарским пахнет, но ты пахнешь и цветешь вне зависимости от того где находишься. А находилась ты только на моей памяти не помню где и сколько. Систер, те спокойствия, уверенности в завтрешнем дне, бодрости и всего остального позитивного и активного без стимуляторов, которые ты, конечно же, можешь всем прописать и себе заодно. Люблю, целую в щечку, жму руку.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Nuta , Аня, поздравляю тебя с днем рождения. Я вот долго думала, че тебе пожелать эдакого и поняла, что у тебя вся жизнь "эдакая":D В ней были и падения, и взлеты, и всего в большом количестве. И вот это, что ни на есть настоящая, активная и насыщенная жизнь. Вполне вероятно, что иногда ты от нее устаешь, но вот это все воще прям по фен шую:)Кароче я тебе решила пожелать, чтоб с тобой склероз не случился и ты на старость лет мемуары написала:D
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nuta
Анна!!!
С днём Рождения
:D
upload_2017-10-13_21-7-22.jpeg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nuta, красавица наша! Поздравляю тебя с Днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям! Склерозу нет!, мемуарам-Да! Побольше адекватных клиентов, интеллигентных поклонников, красивых платьиц и шоколадок! Поменьше чаек, кидающихся бутербродами с маслом (лучше с икрой) , головной боли, психушек и маменькиных сынков! Да и просто..банально щастья!

Да, и КОТА тебе, КОТА!!!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Спасибо! Спасибо-спасибо!!

Я самый счастливый человек сегодня. Потому что рядом со мной люди, которые знают, какие слова мне сказать, чтобы я растаяла. )))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Спасибо-спасибо!!

Я самый счастливый человек сегодня. Потому что рядом со мной люди, которые знают, какие слова мне сказать, чтобы я растаяла. )))
:thumbsup:Вокруг люди, которые к Вам не равнодушны и за Вас переживают так или иначе:D. Я Вам их побольше желаю, Коллега
Вспомните, как много есть людей хороших(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу