Вопрос дня Белое пальто

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поговаривают ,что у Золотой рыбки синдром белого пальто.
А как оно на самом деле? Сама задам вопрос, сама и отвечу. Как я уже писала, я не вижу этот синдром в других людях, не могу его опознать. Как неоднократно каждый из нас слышал, все люди которых мы видим вокруг себе, как бы отражение нас самих, тех качеств которые уже есть в нас, совершенно не важно нравятся они или нет, отражения и всё.
Белый цвет олицетворяет чистоту и не порочность, загляните в свой шкаф, там присутствует верхняя одежда белого цвета, а не мечтаете ли вы приобрести что-то реально видимое другим белого цвета, а как быть с белым платьем невесты...
Меня в этом синдроме обвиняли с малолетства, взрослые люди, а по мнению общества я всегда вела аморальный образ жизни, ломала голову схуяли мне постоянно переплетают это пресловутое белое пальтишко))) Пока не дошло, его видят только те, кто его примеряет на себя. А я не могла не ответить на запрос о дисгармонии, отвечаю я в своей манере, самым кратчайшим путём, а это всегда будет провокацией, только так можно понять где именно находиться человек, как далеко от своей цели ушёл. А чистый белый, неа я за зебровый принт :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это от неудовлетворённости. Мама в детстве не хвалила , и стремление стать лучше превратилось в манию. А так как никто не хвалит, сами себя выставляют в лучшем свете. Но этого мало, надо ещё других втоптать в грязь , чтобы вообще пальто белым стало на их фоне.
Жалко людей. Жалкие.
Ты умница и красавица :kiss:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так вот из этого и пальто белое может вырасти как побочный эффект)
А может и не вырасти, не ношу белое:) С детства, когда девочки говорили как они замуж будут выходить в белом платье, и я считала что только так может быть, думала, что в таком случае не буду замуж выходить, если надо надевать это белое платье. Понятное дело потом разобралась, замуж выходила комфортно, в драных джинсах, жёлтой майке, оранжево-голубой хлопковой куртке и кроссовках:D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Белый - это цвет чистоты, но чистоты как пустоты. Воспринимается как отсутствие цвета.
О как))) Если брать пустота - как многообразие не проявленных вариантов...А белый - содержит в себе все цвета, ведь так оно и есть, весь спектр в одном ;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно, тыкать в лужу носом бесполезно, станешь ещё грязнее на фоне белого пальто.
Вроде, про белое и его чистоту, это про белый лотос - к нему ни какая грязь не пристаёт :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, Эх, Сарма Сарма... Ты даже не представляешь какое белоснежное пальто пытаешься надеть :rofl:
Да, бля, ты своё белое пальто в том что я пишу видишь, на хуй пытаться на меня его напяливать ;)
Я встречала людей "в белых одеждах". Они не досягаемы в своей истинности, поэтому берут на себя роль судьи, а все остальные грязь и мерзость, не имеющая права ни на что. Первая реакция в лицо вцепиться, а вторая, жалко их бедненьких. У каждого свой крест. "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы "От Матфея святое благовествование 7:1-6
Это только моё личное мнение, "люди в белом пальто" или вариант бородатого анекдота : "вы все тут в овне, а я один д'Артаньян" ограничены, ущербны что ли и это не относится ни к их интеллектуальности, талантам, статусу, ни принадлежностью к одному из классов общества, здесь что то другое, может душа отсутствует?
Для тебя, это подходит для описания человека в белом пальто?
 
  • Haha
Реакции: LW

LW

Пророк
Сообщения
4.226
Реакции
5.537
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.547
Реакции
47.736
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Белый цвет олицетворяет чистоту и не порочность, загляните в свой шкаф, там присутствует верхняя одежда белого цвета, а не мечтаете ли вы приобрести что-то реально видимое другим белого цвета, а как быть с белым платьем невесты...
свадебное платье белое - потому что белый цвет считался траурным, а не невинным. Потому что невеста как бы умирала для своей семьи и рождалась в новой. туда же и фата. Траур в белом сохранился, например, в Индии.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Видишь, судя по реакции я прав был :rofl: Попал в нужное больное место)
У меня нет эмоциональных "больных" мест ;) Это твоё белое пальто - мат. Увидел и дальше уже не читаешь, сразу хватаешь.
Твоя радость от "попадания в больное место". Для меня такие попадания боль, но это моя работа, до полного исцеления болезненой "красной кнопки", своих нет, чужие чувствую как свои, по другому не возможно.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.226
Реакции
5.537
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для тебя, это подходит для описания человека в белом пальто?
Так я и написал про бросить камень. На счёт "жалко" "бедненьких" не так однозначно.
Подробней так. Белое пальто - чаще это защитная реакция от агрессивного людского окружения. Мало кто задумывается, что это не окружение агрессивное, а сама реакция гипертрофирована. И именно такая чрезмерная реакция окружающим может и навредить. Поэтому слишком жалеть белопальтовцев не стоит, лучше пожалеть окружающих)
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.547
Реакции
47.736
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я и написал про бросить камень. На счёт "жалко" "бедненьких" не так однозначно.
Подробней так. Белое пальто - чаще это защитная реакция от агрессивного людского окружения. Мало кто задумывается, что это не окружение агрессивное, а сама реакция гипертрофирована. И именно такая чрезмерная реакция окружающим может и навредить. Поэтому слишком жалеть белопальтовцев не стоит, лучше пожалеть окружающих)
сколько раз в болтологию приходят люди и такие "фуууу, зачем это вообще обсуждать, я вот ...." и дальше выступление в белом пальто.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
свадебное платье белое - потому что белый цвет считался траурным, а не невинным. Потому что невеста как бы умирала для своей семьи и рождалась в новой. туда же и фата. Траур в белом сохранился, например, в Индии.
У каждой культуры свои восприятия цвета и традиции. На сегодня, и в моём советском детстве, это объясняли как символ частоты и невинности девушки, типа она не порочна. Сколько раз на свадьбах слышала от кумушек: "ишь белое напялила, а сама то порченая", а я думала какой шикарный ход, буду порченая и белое надевать не нужно :rofl:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.704
Реакции
44.196
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А может и не вырасти, не ношу белое:) С детства, когда девочки говорили как они замуж будут выходить в белом платье, и я считала что только так может быть, думала, что в таком случае не буду замуж выходить, если надо надевать это белое платье. Понятное дело потом разобралась, замуж выходила комфортно, в драных джинсах, жёлтой майке, оранжево-голубой хлопковой куртке и кроссовках:D
Вот ☝️ они все такие, а я не такой. И замуж то я выхожу в драных джинсах. Не такая как все:giggle:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так я и написал про бросить камень. На счёт "жалко" "бедненьких" не так однозначно.
Подробней так. Белое пальто - чаще это защитная реакция от агрессивного людского окружения. Мало кто задумывается, что это не окружение агрессивное, а сама реакция гипертрофирована. И именно такая чрезмерная реакция окружающим может и навредить. Поэтому слишком жалеть белопальтовцев не стоит, лучше пожалеть окружающих)
Чрезмерная реакция которая может навредить окружающим, при том что окружение агрессивное, и надо жалеть окружение, супер концепция :thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ☝️ они все такие, а я не такой. И замуж то я выхожу в драных джинсах. Не такая как все:giggle:
:rofl:Ну, не все кто-то в чёрном выходит замуж, кому-то красный нравится...мне не нравятся платья свадебные. Мне удобно в джинсах, всех призываю жить как им удобно. Как-то так всегда получается, что практически всё что я делаю не так как у всех.
Я только одного понять не могу, если что-то не нравится, почему нужно поступать в угоду кому-то или чему-то, постоянно думать что подумают другие, как поступит "хорошая девочка" в глазах окружающих :facepalm:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.704
Реакции
44.196
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl:Ну, не все кто-то в чёрном выходит замуж, кому-то красный нравится...мне не нравятся платья свадебные. Мне удобно в джинсах, всех призываю жить как им удобно. Как-то так всегда получается, что практически всё что я делаю не так как у всех.
Я только одного понять не могу, если что-то не нравится, почему нужно поступать в угоду кому-то или чему-то, постоянно думать что подумают другие, как поступит "хорошая девочка" в глазах окружающих :facepalm:
А почему ты думаешь, что невесты надевают красивые белые платья в угоду кому то) в угоду себе на один день стать принцессой)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.178
Реакции
31.840
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А почему ты думаешь, что невесты надевают красивые белые платья в угоду кому то) в угоду себе на один день стать принцессой)))
Я за то хочешь быть принцессой, да хоть каждый день!!! Я про то, что многое делается в угоду кому-то, как цвет платья для родителей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу