Вопрос дня Белое пальто

LW

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
5.531
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня нет эмоциональных "больных" мест ;) Это твоё белое пальто - мат. Увидел и дальше уже не читаешь, сразу хватаешь.
Твоя радость от "попадания в больное место". Для меня такие попадания боль, но это моя работа, до полного исцеления болезненой "красной кнопки", своих нет, чужие чувствую как свои, по другому не возможно.
И даже тут белое пальто! Я выше всего этого! :rofl:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
5.531
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.704
Реакции
44.196
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я за то хочешь быть принцессой, да хоть каждый день!!! Я про то, что многое делается в угоду кому-то, как цвет платья для родителей.
Вот так ты свою угоду проецируешь на других😐
Сейчас хер че заставишь сделать в угоду для родителей😂 и институты за большие деньги бросают в середине, и внуков не дождаться, и забитые татухами с головы до пят ходят. И не то что на цвет платья на цвет кожи и ориентации уже и повлиять извне не могут.
1lis41L
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.542
Реакции
47.726
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот так ты свою угоду проецируешь на других😐
Сейчас хер че заставишь сделать в угоду для родителей😂 и институты за большие деньги бросают в середине, и внуков не дождаться, и забитые татухами с головы до пят ходят. И не то что на цвет платья на цвет кожи и ориентации уже и повлиять извне не могут.
1lis41L
раньше могли повлиять на ориентацию из вне?
 

LW

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
5.531
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так ты свою угоду проецируешь на других😐
Сейчас хер че заставишь сделать в угоду для родителей😂 и институты за большие деньги бросают в середине, и внуков не дождаться, и забитые татухами с головы до пят ходят. И не то что на цвет платья на цвет кожи и ориентации уже и повлиять извне не могут.
1lis41L
А я не рискну так категорично рассуждать. Как ни странно молодежь достаточно дисциплинирована. Есть конечно уникумы... Но вспоминая себя, мы не меньше сумасшедшие были)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так ты свою угоду проецируешь на других😐
Сейчас хер че заставишь сделать в угоду для родителей😂 и институты за большие деньги бросают в середине, и внуков не дождаться, и забитые татухами с головы до пят ходят. И не то что на цвет платья на цвет кожи и ориентации уже и повлиять извне не могут.
1lis41L
Заставишь сделать? С чего ты взяла что я свою угоду куда-то проецирую, почему именно на детей, а не на желания их родителей :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
раньше могли повлиять на ориентацию из вне?
Так только из вне и влияли, ситуации они всегда проецируются из вне. Сейчас уже пытаются откатить назад, неудачный эксперимент:facepalm:
 

Сима

На взлет
Сообщения
539
Реакции
1.233
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
раньше могли повлиять на ориентацию из вне?
Повлиять на ориентацию в угоду обществу, семье запросто. Будут лучше прятаться. Я себя так же вела, когда в тихую от мужа курила, была мастером маскировки.
Но повлиять на принятое решение человека нельзя. Можно ему жизнь, психику сломать, инструментов воздействия человечество предостаточно.
 

LW

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
5.531
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так только из вне и влияли, ситуации они всегда проецируются из вне. Сейчас уже пытаются откатить назад, неудачный эксперимент:facepalm:
На счёт откатить назад неоднозначно.
Свято место пусто не бывает. Ты откатишь, это место займет что-то другое
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Но повлиять на принятое решение человека нельзя
Все можно, если действовать не топором, мы социальные животные и всегда тянемся к людям, а люди нам меняют. Вон на сайте как минимум курить бросают даже те, кто заглянули просто спросить
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.175
Реакции
31.835
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

LW

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
5.531
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все можно, если действовать не топором, мы социальные животные и всегда тянемся к людям, а люди нам меняют. Вон на сайте как минимум курить бросают даже те, кто заглянули просто спросить
Кажется ты мне говорила, что нечего людей строить, менять... :rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.542
Реакции
47.726
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все можно, если действовать не топором, мы социальные животные и всегда тянемся к людям, а люди нам меняют. Вон на сайте как минимум курить бросают даже те, кто заглянули просто спросить
ориентация, все-же, несколько иное дело, чем мода
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу